Ненавистные попы, героические пуськи и РПЦ с Кириллом

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#61
angr:
не долго выдержал...

Я бы и этого не выдержал. Но нужно же спать когда-то! :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#62

Чего-то я соглашусь с Барщевским, что это отвлекающий манёвр: от Крымска, от того, что сейчас очень много лесов горит, от повышения цен практически на всё. Ида Шендорович абсолютно прав. От себя добавлю, что чем тупее будут обвинения, тем дольше и лучше будет работать отвлекающий манёвр. Потом проявится "добрый" Пу и наведёт "справедливость", это уже столько раз в его исполнении было. Правда это довольно давно было придумано. В середине 90-х это активно использовалось, чтобы крышывать, потом этим стали промышлять люди в серой форме.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#63

angr, а забыл добавить за здоровье судьи. Этим людям все равно, что Березовский на свободе.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 07:52 ----------

aklimovv, сколько? Хадорковский сидит и будет еще долго сидеть. Может Пу в святые изберете?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#64
aklimovv:
Потом проявится "добрый" Пу и наведёт "справедливость"

Так уже. Уже распорядился, чтобы не очень мучали девчонок. Добрый царь, как обычно.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65
<!--WEB-->:
Так уже. Уже распорядился, чтобы не очень мучали девчонок. Добрый царь, как обычно.

хорошо если так

а может быть и скрытый сигнал суду : не пора ли показать верховенство закона над президентом

А по суду девицам и впрямь могут вкатать нешуточно.

вот и подумаешь тогда о полезности доброго царя

я могу ошибаться, но имхо подобное сейчас происходит НА Украине в деле Тимошенко

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#66
<!--WEB-->:
Добрый царь, как обычно.

Да, он просто не знает, как бояре народ гнобят, вот узнает, и разберётся. (с) Нарот

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#67

Не помню была картинка или нет.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#68
belkin1973:
Во чего судебная медицина придумала

Не, это журналюги неудачно рерайтили.

Хотя эксперт - чмо, мог бы другие синонимы использовать :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#69
pbasalaev:
Не помню была картинка или нет.

ты не по картинкам живи, а подыми историю тех лет (девяностые) как тогда обстояло с финансами вообще в стране, а уж у церкви и тем более

Потом уже посмотри сколько храмов было построено в городах.

Да ...и я точно так-же в те годы осуждал коммерческую деятельность церкви, но потом подрос и понял, что кто-то взял на себя грех ради недопущения более больших грехов

Хорошо это или плохо - не нам судить.

Ну а наши земные законы были не нарушены если что ....

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#70
greenwood:
законы были не нарушены

Началось в колхозе утро,

Дед портянку развернул.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий