Ненавистные попы, героические пуськи и РПЦ с Кириллом

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#41
SAlex:
Была тема недавно
зы
не теми интересами ты обеспокоен

Да, пропустил тему, забаянил чуток. ;)

Unlock:
Из всех излучающих лучи поноса и проклятий, кто оригинал то видел?

Unlock, не видел оригинала. Да, оригинал не больно красочный, особенно в сравнении с их предыдущими акциями самовыражения (рас, два).

Да и не излучал я лучей поноса и проклятий, а всего то назвал их "отмороженными на всю голову".

pelvis:
продолжить обсуждение Пусси Райот

pelvis, тю, так ты мои высказывания в их адрес принял на свой счёт? С чего бы? Переутомился, или низя про них ничего плохого говорить?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#42
Kartinka2008:
Да и не излучал я лучей поноса и проклятий, а всего то назвал их "отмороженными на всю голову".

Да я и не про Вас, просто обнаружил удивительную вещь - такая разница в количестве просмотров. Начал опрос тех кто поддерживают всю эту дикость с заключением под стражу и судилищем и оказывается оригинал то никто и не видел. Но осуждают...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#43
Kartinka2008:
их предыдущими акциями самовыражения (рас

С курицой игралась совершенно другая леди, не состоящая в коллективе «Пуси Райот».

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#44
Неадекватный:
С курицой игралась совершенно другая леди, не состоящая в коллективе «Пуси Райот».

Неадекватный, да, с курицой игралась другая, а Толоконникова только плакат вымазанный д...ом носила. Статисткой подрабатывала.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
Kartinka2008:
с лютой бешеной ненавистью

Я тебе триста миллиардов раз говорил: "не преувеличивай!" (Ц)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
Kartinka2008:
так ты мои высказывания в их адрес принял на свой счёт?

Я сказал то, что сказал. У меня такое ощущение, что для продвижения твоего акка был нанят другой человек изначально: с юморком, талантливый - ибо с определенной точки как будто пишет другой. И да, нечего обсуждать кроме заговоров? Ну дык физический труд способствует.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#47
Kartinka2008:
Толоконникова только плакат вымазанный д...ом носила. Статисткой подрабатывала.

Не знаю, не такой фанат неординарного.

Так вы за или против вообще? Не пойму.

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#48

Kartinka2008,

Поведение "пусек" - отдельный разговор. А вас не смущает бардак, который проходит в суде?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#49
mnn:
А вас не смущает бардак, который проходит в суде?

Смущает, судебная система - полный фарс, что надо то и присудят. Как в анекдоте, про бухгалтера, где 2 + 2 = сколько нужно столько и будет.

Но, и не меньше смущает возведение пусек в ранг мучениц, оппозиционерок. Вот видите pelvis уже и руку мне не подаст, за то что посмел в их адрес высказаться. Прямо секта пусек, какая-то. 😂

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#50
Kartinka2008:
Но, и не меньше смущает возведение пусек в ранг мучениц,

так судебная система и возвела их. дали б им месяц общественных работ - никто и не вспомнил бы.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий