Смысл создавать сайт для людей ?

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#81
vadim3553:
Больше конкуренция - больше затраты.
Я стараюсь находить такие тематики, которые не будут приносить миллионы, но и не будут слишком затратны. Мне как-то это даже интересней.

Не обезательно, но это моя ошибка на ваших устах, не буду повторятся на счёт своего сайта про богов, если вы хотите зарабатывать в интернете, нужно и брать тематику, которая прибыльная, поверьте, сайт с виагрой(одна из самых конкурентных) и посещением в 100 человек вам гораздо больше принесёт чем сайт с музеями и 2тысячами в день человек(я образно говорю).

Вы просто должны определить для себя, вы хотите зарабатывать в интернете или просто окупить затраты.

Я вам дал одни из самых популярных запосов, дальше сами решите, что делать, ни кто по настоящему вам не раскроет темы зароботка - только ваше усердие и главное опыт.

Там где нет конкуренции - там нет денег. Кроме редких случаев когда у вас есть идея, которая пока ни кем не реализована, или у вас уже есть на руках 1-...милионов.

---------- Добавлено 05.08.2012 в 16:27 ----------

vadim3553:
Ну тогда может поможете мне :)
?

Мне пока нужно со своим проектом разобраться, а я на него выделил целых полгода, который я больше ни на что тратить не собираюсь, извените. Сегодня я лишь трачу своё время, потому что решил сделать перерыв в пару дней.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#82
vadim3553:
На форумах и сайтах, где можно оставлять ссылки - я уже это сделал.

Вы в этом направлении ещё не всё сделали, что можно.

Ну вот например: почему Вы на этом форуме сайт в профиле не указали?

То есть я понимаю, если бы у Вас в профиле стояла ссылка на другой сайт: место одно, но Вы его использовали бы для чего-то более важного (или для чего ссылка с этого форума более нужна). Но почему Вы ссылку с профиля данного форума совсем не использовали? 😕

Ещё посмотрите тот сайт, который на этом форуме стоит в профиле у меня 😂 - это как раз каталог форумов.

Правда, я так заглянул посмотреть, что у меня в разделе "Путешествия и отдых" собрано... вообще говоря, получается, что на Вашу-то целевую аудиторию там не очень. "Маловато будет".

Впрочем, можно посмотреть по общетематическим форумам по всяким... Может быть, по региональным...

Но! Чтобы была отдача от форумов - с ними надо работать.

"Я там ссылку уже оставил" - от такого подхода толку мало. В форумах надо участвовать, и уж коль Вы в какой форум влезли - надо в нём общаться, поддерживать разговоры, Вами ли начатые или в которые Вы вляпались. Не ограничиваться сообщениями, в которых оставляете ссылки на свой ресурс, дабы не создавать впечатления "человека, который любой разговор сводит к тому, чтобы послать на свой сайт". Читать темы разные, чтобы в уместных случаях ответить (и в уместных случаях - с пользой своему сайту).

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий