сделали аудит.но верно ли?

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#11

в смысле "как ты имеешь сайт"? ну мой сайт я его делал.это первый сайт.

в дальнейшем,ну неплохой сайт о теме авто,потом мото тему добавить.еще пару идеи.живой форум.

ну доску обьявлений потом прикрутить.

естественно заказать качественный дизайн.

ну и естественно чтобы хотябы сайт сам себя потом обеспечивал.ато пол года я его и все

---------- Добавлено 30.07.2012 в 22:59 ----------

Vaan32

тоесть по тем пунктам которые вы написали он не прав или не то говорит?

ну вот насчет того что нету кейвордс к статьям он ошибся они есть.а насчет остального я уже запутался

---------- Добавлено 30.07.2012 в 23:05 ----------

просто скажем я еще и не начинал никакое продвижение.

но вот скажем там по 25 ключу на главную люди заходят.что мне удалить те и оставить те которые первые 10.я тоже думаю бред.

если не релевантные то да,он не нужен,но что если на перспективу???

и еще вопросик,если ключи такие:"авто б/у,тесты авто,советы при покупке авто.и тд" вот слово авто лишнее столько раз или хуже не будет?

http://bymashina.ru обзор б/у машин,советы при покупке и др. (http://bymashina.ru)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#12

исходите из принципа 1 ключевик - 1 статья. Всем от этого будет лучше

А то что вам понаписали в аудите - есть кой че толкового, но в целом это стандартный бред. имхо

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#13

Анализ не плохой, но слишком поверхностный. И сколько оптимизаторов - столько и мнений. Например я сам никогда не использую тег h3 и сайты от этого хуже или мало посещаемыми не стали. А так в основном всё по делу и если учтёте все эти пожелания, то хуже сайту точно не будет. Просто некоторые из пунктов не обязательны. А вы ТС свинья, на вас человек своё время потратил, работал за спасибо, а вы ещё его проверяете. Если нет своих знаний и не уверены в человеке, заказывайте анализ у проверенных профессионалов за большие $$

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#14

я его не проверяю,да и он мне предложил его сам,за отзыв.сам то я не силен во всем а давать ложное мнение что он супер или нет не хочу,чтоб другим плохо не было.

просто от одного человека слышу одно а тут совсем противоположное вот и решил ели на серче мне не помогут разобраться буду делать как умею но сам.

зы: хорошо 1 ключевик на статью это понятно легче продвинуть но то что есть еще куча НЧ это не сделает хуже?

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#15
на вас человек своё время потратил, работал за спасибо,

Вы правильно сказали - что анализ поверхостный. В нем адекватных рекомендаций. Только стандарт. Такой можно даже получить через агрегатор.

И свинья - именно тот человек, который сделал этот бред. Да еще и посмел взять за это деньги.

Если нет своих знаний и не уверены в человеке

Дорогой мой - это интернет - тут в лицо ни кто ни кого не знает. И заказывают аудит именно по тому, что нет знаний и платят за это деньги. Поразмысли.

А так в основном всё по делу и если учтёте все эти пожелания, то хуже сайту точно не будет

Согласен, что хуже не будет, но тут другая сторона медали - а будет ли от потарченного времени на "приведение в порядок" сайту лучше, а если да то насколько?

Просто некоторые из пунктов не обязательны

угу. Почти половина. А остальное поверхостно.

Это как придти чинить свою машину. отдать ее на осмотр, а вам после этого скажут - залейте новое масло и у вас че-то с двигателем барахлит.

Вроде сказали по делу - а конкретно то что???

продвинуть но то что есть еще куча НЧ это не сделает хуже?

ТС: ИМХО: тем больше страниц, тем легче делать перелинковку. Работаю только по такому принципу. Хотя здесь сколько людей - столько и мнений

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#16

Vaan32, спасибо за то что рассудили по делу.

конечно что то есть подчерпнуть и буду делать естественно.

все таки конечно придется через все ошибки пройти самому но хочется и учиться на чужих,и слушать более опытного человека

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#17

вот подумал.посоветуйте.

Ну к примеру так. Заголовок,типа, " Обзоры поддержанных авто - тестдрайвы иномарок с пробегом"

Описание, к примеру:

"Помощь при выборе поддержанного авто. На нашем сайте, вы узнаете, как выбрать поддержанную иномарку, и на что обратить внимание при выборе автомобиля с пробегом"

только вот все это нч((

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#18

777_neo, ГС приводить в порядок? добавьте в сапку, больший КПД получите...

а то пока изменения сделаете - уж год пройдет)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
777_neo:
я так понял тут особо то никто по делу ничего не сказал.
айяйяй господа,не хорошо это

Тебе даром глянули сайт и написали над чем работать, а ты вместо того, чтобы делать сайт лучше, решил усомниться в полезности данной тебе информации. ☝

Так зачем же другим париться, смотреть на твое произведение и писать, что так, а что нет, если давать советы тебе бесполезно? 😕

Ну, а то, что так делать некрасиво - опускаю, скажу просто айяйяй.



---------- Добавлено 31.07.2012 в 09:25 ----------

Vaan32:

И свинья - именно тот человек, который сделал этот бред. Да еще и посмел взять за это деньги.

Тот человек написал рекомендации начинающему даром. Не брав за работу. А я бы взял деньги. Иначе ценить перестают и забивают на советы.

Вы даете консультации судя по подписи, у меня вопрос: можете показать пример своей консультации? У себя в топике, чтобы люди могли оценить качество предоставляемых услуг, а другие сеошники поучиться, как консультировать людей.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#20
root:
777_neo, ГС приводить в порядок? добавьте в сапку, больший КПД получите...
а то пока изменения сделаете - уж год пройдет)

а у всех тут так сразу и СДЛ был,да?

ну даром и что?за отзыв первому,блин а что если сделали плохо то надо ценить? у меня есть человок который помогает а тут совсем обратные мнения.

да,с первыми пунктами согласен а остальное не

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий