сделали аудит.но верно ли?

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
3693

в общем попросил у человека аудит краткий по сайту.вот что он мне выдал

Краткий отчет по ByMashina.ru

1. Титл перегружен ключевыми словами, длина не соблюдена (до 60 символов). Нужно выбрать 1- максимум 2 ключевых вхождения и составить титл для людей.

2. Ключевых слов СЛИШКОМ МНОГО. Уберите все, оставьте только с десяток словосочетаний.

3. Дескрипшн должен включать в себя ОДНО-ДВА максимум ключевые вхождения, а не перечисление ключевых фраз. Рекомендуемая длина - 160 символов. Дескрипшн должен быть одним качественным предложением, рассказывающем о деятельности сайта.

4. ЗАЧЕМ составлять две разных инструкции в роботсе ДЛЯ ВСЕХ и ДЛЯ ЯНДЕКСА? Вообще он составлен очень нелогично, если не сказать неверно. Избавить роботс от противоречий.

5. Хост указан верно.

6. Адрес карты сайта желательно привести к стандартному виду http://bymashina.ru/sitemap.xml. В плагине COM_XMAP можно сделать соответствующие настройки.

7. На главную желательно поместить оптимизированный (но не переоптимизированный) текстовый блок размером около 1500 тыс символов, в котором рассказать о деятельности сайта.

8. Шаблонный дизайн - всегда не гуд для поисковиков. Плюс, ваш УЖАСНЫЙ ШАБЛОН не отделяет код от стилей, что вообще в 21 веке абсурдно. Заменить.

9. Адреса текстов желательно привести к виду адрес_сайта/название_статьи.HTML

10. В текстах абсолютно не используются заголовки h3-h6. Рекомендуется к исправлению и оптимизации. В заголовках можно использовать больше вхождений.

11. Выделяйте strong`ом не только то, что совпадает с названием машины. Это называется переоптимизация.

12. А вот кейвордс и дескрипшн к статьям вообще отсутствует. Почему? Исправить.

13. Уникальность текстов находится на довольно высоком уровне. Однако, видно что это рерайт. Желательно делать его более глубоким.

14. Семантическое ядро вообще что ли не собиралось? Сделать немедленно и писать статьи, затачивая их под ключевые словосочетания из СЯ.

посмотрите вы,просто консультировался еще у одного там половина на оборот.не знаю кому верить.

p.s. можно я буду спрашивать у вас верно ли я исправил все?

http://bymashina.ru обзор б/у машин,советы при покупке и др. (http://bymashina.ru)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#1

Я вот думаю... Что может означать такое название домена...

З.Ы. Уровень аудита соответствует уровню сайта. Повесить на реях автора сайта и аудита — интернет станет чище.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#2

Сколько за аудит этот заплатили? 🤪

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#3
Asar:
Я вот думаю... Что может означать такое название домена...

Сокращение от английского архаизма the Biwshaya w Yoopotrebleniyi 🍿

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#4
Keep moving:
Сокращение от английского архаизма the Biwshaya w Yoopotrebleniyi 🍿

да да.вы все правильно поняли)

скажите пожалуйста,так аудит и недочеты верно сделаны или нет?

я за аудит не платил.сделали бесплатно

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#5
777_neo:
да да.вы все правильно поняли)

скажите пожалуйста,так аудит и недочеты верно сделаны или нет?
я за аудит не платил.сделали бесплатно

Дареному коню в зубы не смотрят. А на счёт праильно или не правильно- так нада моск включать и думать логически.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Asar:
З.Ы. Уровень аудита соответствует уровню сайта. Повесить на реях автора сайта и аудита — интернет станет чище.

Ну, дык дополни или опровергни. Или ты просто пернуть решил в топике? 😂

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#7
Jaf4:
Ну, дык дополни или опровергни. Или ты просто пернуть решил в топике? 😂

А чего ж тут еще делать-то?

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#8

я так понял тут особо то никто по делу ничего не сказал.

айяйяй господа,не хорошо это

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#9
777_neo:
в общем попросил у человека аудит краткий по сайту.вот что он мне выдал

Краткий отчет по ByMashina.ru

1. Титл перегружен ключевыми словами, длина не соблюдена (до 60 символов). Нужно выбрать 1- максимум 2 ключевых вхождения и составить титл для людей.
2. Ключевых слов СЛИШКОМ МНОГО. Уберите все, оставьте только с десяток словосочетаний.
3. Дескрипшн должен включать в себя ОДНО-ДВА максимум ключевые вхождения, а не перечисление ключевых фраз. Рекомендуемая длина - 160 символов. Дескрипшн должен быть одним качественным предложением, рассказывающем о деятельности сайта.
4. ЗАЧЕМ составлять две разных инструкции в роботсе ДЛЯ ВСЕХ и ДЛЯ ЯНДЕКСА? Вообще он составлен очень нелогично, если не сказать неверно. Избавить роботс от противоречий.
5. Хост указан верно.
6. Адрес карты сайта желательно привести к стандартному виду http://bymashina.ru/sitemap.xml. В плагине COM_XMAP можно сделать соответствующие настройки.
7. На главную желательно поместить оптимизированный (но не переоптимизированный) текстовый блок размером около 1500 тыс символов, в котором рассказать о деятельности сайта.
8. Шаблонный дизайн - всегда не гуд для поисковиков. Плюс, ваш УЖАСНЫЙ ШАБЛОН не отделяет код от стилей, что вообще в 21 веке абсурдно. Заменить.
9. Адреса текстов желательно привести к виду адрес_сайта/название_статьи.HTML
10. В текстах абсолютно не используются заголовки h3-h6. Рекомендуется к исправлению и оптимизации. В заголовках можно использовать больше вхождений.
11. Выделяйте strong`ом не только то, что совпадает с названием машины. Это называется переоптимизация.
12. А вот кейвордс и дескрипшн к статьям вообще отсутствует. Почему? Исправить.
13. Уникальность текстов находится на довольно высоком уровне. Однако, видно что это рерайт. Желательно делать его более глубоким.
14. Семантическое ядро вообще что ли не собиралось? Сделать немедленно и писать статьи, затачивая их под ключевые словосочетания из СЯ.


посмотрите вы,просто консультировался еще у одного там половина на оборот.не знаю кому верить.
p.s. можно я буду спрашивать у вас верно ли я исправил все?

ТС, а как ты имеешь сайт, и не почитал самого главного, да и что ты хочешь от этого сайта? в дальнейшем..............

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#10

судя по стилю написания, вам его делал либо школьник, либо мастер левой пяткой, лиж бы быстрее сдать и дальше заняться своими делами\

3. Дескрипшн должен включать в себя ОДНО-ДВА максимум ключевые вхождения, а не перечисление ключевых фраз. Рекомендуемая длина - 160 символов.

Без него вполне можно обойтись, если под продвигаемую страницу составить внятный текст

2. Ключевых слов СЛИШКОМ МНОГО. Уберите все, оставьте только с десяток словосочетаний.

продвигать сайт только по 10 чтоли?

8. Шаблонный дизайн - всегда не гуд для поисковиков.

Бред. нормально все живет и нормально все продвигается.

10. В текстах абсолютно не используются заголовки h3-h6. Рекомендуется к исправлению и оптимизации. В заголовках можно использовать больше вхождений

никогда не использовал эти теги. И хоть ссанными тряпками обкидывайте - все отлично двигается

12. А вот кейвордс и дескрипшн к статьям вообще отсутствует. Почему? Исправить.

а на какой хрен кейвордс то нужен? без него поисковики не поймут под какой запрос(ы) страница сделана?

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий