сделали аудит.но верно ли?

1 2345 6
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
777_neo:
а у всех тут так сразу и СДЛ был,да?

ну даром и что?за отзыв первому,блин а что если сделали плохо то надо ценить? у меня есть человок который помогает а тут совсем обратные мнения.
да,с первыми пунктами согласен а остальное не

Ну и нафиг ему отзыв такого человека? Один вред :))

Есть чел, который помогает, так вот цени это и не подвергай сомнениям. А так ты, я извиняюсь, на женщину легкого поведения немного похож.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#22

слушай за собой следи,ок да?

я спрашиваю у тех кто кто в этом разберается. нету чего по теме так и не пиши нелепости.

давай я буду сам решать кого слушать

http://bymashina.ru обзор б/у машин,советы при покупке и др. (http://bymashina.ru)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
777_neo:
слушай за собой следи,ок да?

у.. как все запущено.. не тыкай мне, молодой еще :p П

777_neo
На сайте с 17.05.2012
Offline
4
#24

я поступаю точно так же как и ты.

а что бы тыкать или нет и не дорос яко бы так вот,всегда есть тот кто сильнее и больше знает,и только тот кто на 1 месте может тыкать всем и указывать на то что кто то опытен а ктото нет

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#25
Вы даете консультации судя по подписи, у меня вопрос: можете показать пример своей консультации? У себя в топике, чтобы люди могли оценить качество предоставляемых услуг, а другие сеошники поучиться, как консультировать людей.

Я даю консультации по продвижению. Топика нет - нет в этом необходимости. Специально аудитами не занимаюсь. В интернете хватает интересной работы, помимо анализа сайта

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#26
777_neo:
1. Титл перегружен ключевыми словами, длина не соблюдена (до 60 символов). Нужно выбрать 1- максимум 2 ключевых вхождения и составить титл для людей.

тайтл не меряется символами...

777_neo:

2. Ключевых слов СЛИШКОМ МНОГО. Уберите все, оставьте только с десяток словосочетаний.

если речь о keywords, то в топку...

777_neo:

3. Дескрипшн должен быть одним качественным предложением, рассказывающем о деятельности сайта.

логично

777_neo:

4. ЗАЧЕМ составлять две разных инструкции в роботсе ДЛЯ ВСЕХ и ДЛЯ ЯНДЕКСА? Вообще он составлен очень нелогично, если не сказать неверно. Избавить роботс от противоречий.

не принципиально, если составлен правильно

777_neo:

5. Хост указан верно.

nufffsaid

777_neo:

6. Адрес карты сайта желательно привести к стандартному виду http://bymashina.ru/sitemap.xml. В плагине COM_XMAP можно сделать соответствующие настройки.

sitemap.xml в топку, нормальная навигация и все.

777_neo:

7. На главную желательно поместить оптимизированный (но не переоптимизированный) текстовый блок размером около 1500 тыс символов, в котором рассказать о деятельности сайта.

логично

777_neo:

8. Шаблонный дизайн - всегда не гуд для поисковиков. Плюс, ваш УЖАСНЫЙ ШАБЛОН не отделяет код от стилей, что вообще в 21 веке абсурдно. Заменить.

не принципиально, если нет аццких ошибок верстки

777_neo:

9. Адреса текстов желательно привести к виду адрес_сайта/название_статьи.HTML

логично

777_neo:

10. В текстах абсолютно не используются заголовки h3-h6. Рекомендуется к исправлению и оптимизации. В заголовках можно использовать больше вхождений.

не принципиально

777_neo:

11. Выделяйте strong`ом не только то, что совпадает с названием машины. Это называется переоптимизация.

не трогайте стронги

777_neo:

12. А вот кейвордс и дескрипшн к статьям вообще отсутствует. Почему? Исправить.

Дискрипшн добавить, кивордс фтопку.

777_neo:

13. Уникальность текстов находится на довольно высоком уровне. Однако, видно что это рерайт. Желательно делать его более глубоким.

Скачайтье и посмотрите обучающие видео "deep throat", а там уж сами решайте нужен ли вам глубокий рерайт и какова его глубина.

777_neo:

14. Семантическое ядро вообще что ли не собиралось? Сделать немедленно и писать статьи, затачивая их под ключевые словосочетания из СЯ.

С СЯ надо было начинать...

Короче - очередной "аудит" ни о чем. Набор стандартных бесполезных клише.

PS Сайт не смотрел.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#27

Если сайт дальше продвигать не планируете то нет пользы от аудита.

Что касается тегов H стронг и b лучше использовать чем нет, тайтл не знаю какой у вас был прежде но то что сейчас этого явно не достаточно.

Про переспам текстов это да, все остальное в топку.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
[Удален]
#28
На главную желательно поместить оптимизированный (но не переоптимизированный) текстовый блок размером около 1500 тыс символов, в котором рассказать о деятельности сайта.

и зачем такая портянка 1500000 символов? 😮

вот вам бесплатный аудит сайтов 🤪

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#29

Что прицепились к аудитору? Вполне нормальный и адекватный аудит на уровне уж никак не ниже чем задание на него.

Те, кто не согласен, давайте решите задачу: "скажите, как улучшить мою машину".

Теперь гадайте что я там хочу улучшать. То ли чип-тюниг двигателя сделать, так как быстрее гонять хочу, то ли рейлиги поставить, так как хочу возить картошку, то ли затонировать, так как хочу с девушкой уединяться на природе, то ли лебедку поставить, и т.д.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#30

Нет, нормальные люди это сами спрашивают у заказчика перед тем как аудит писать

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий