Выгодно ли покупать естественные ссылки за такую сумму?

1 23
[Удален]
#21

Читал недавно об эксперименте в котором проверялась зависимость закупки ссылок и роста позиций, так вот там у успешных (т.е. те которые активно поднимались вверх) сайтов, ссылок типа "тут", "там", "сайт" и т.д. не более 1%

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#22
pervoisto4nik:
Ссылки с анкорами дают вес , Если анкор ТУТ , Далее это ссылка будит намного меньше передавать вес . В анкор должен входить прямой или разбавленный ключ .

С умным видом сказал человек, зарегистрировавшийся неделю назад на Сёрче, дабы двигать свой сайт в подписи. :D

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#23
Eugenyi:
А может в Сапе разбавлять?
А "правильные" анкоры покупать вечные? Мне кажется - это самое разумное.
Если ссылочная масса должна быть разбавлена и разнообразна, то лучшую ее часть, а именно точные вхождения, разместить на лучших площадках и вряд ли это будет Сапа.

...разумно лишь от части. Во первых, если что-то пойдет не так, то снести неугодные постоянные ссылки очень проблематично или по крайней мере трудоемко. Во вторых, что то у меня большие сомнения, что "самые лучшие площадки" разместят на главной странице вашу ссылку "навсегда".

---------- Добавлено 12.09.2012 в 15:03 ----------

pervoisto4nik:
Ссылки с анкорами дают вес , Если анкор ТУТ , Далее это ссылка будит намного меньше передавать вес . В анкор должен входить прямой или разбавленный ключ .

О каком "весе" идет речь? Как "вес" измеряли? На сколько в граммах меньше, если не секрет?

- -> TOP <- -
Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#24
LanSib:
...разумно лишь от части. Во первых, если что-то пойдет не так, то снести неугодные постоянные ссылки очень проблематично или по крайней мере трудоемко. Во вторых, что то у меня большие сомнения, что "самые лучшие площадки" разместят на главной странице вашу ссылку "навсегда".

А зачем сносить? Если лучшие - то никак не сомнительные варианты, а проверенные временем классические анкоры в окружении тематического текста (их пожалуй никогда не отменят). Кстати я не писал - про размещение на главных, скорее наоборот про размещение статей. А на мордах да, вечность очень сомнительна.

Как написал один мой знакомый на вопрос в спамной рассылке.

"Я размещу Вашу ссылку на своей главной не меньше чем за 30000руб, и она провесит там не дольше чем намозолит мне глаза."

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#25
pervoisto4nik:
дают вес

Сколько в килограммах выходит?

Кто нибудь покупает естественные ссылки (адрес сайта, тут, здесь) в Sape со стоимостью 20 руб. в месяц?

Ссылки с анкором "http://site.ru/" закупаю только для разбавления ссылочной массы. По-моему, ссылки такого вида выглядят более естественно, чем "тут", "здесь".

Особенно смешно смотреть, когда оптимизаторы закупают "естественные" ссылки с "естественным" околоссылочным текстом через Sape в футере сайта, например. Ага, естественные ссылки всегда расположены в футере.

AndreasKovalski
На сайте с 15.06.2012
Offline
29
#26

а что вы думаете по поводу полезности ссылок когда анкор это целое предложение выдранное из продвигаемой страницы с ключом? Например анкор "На нашем сайте вы купите железные вилки любой модели" на страницу где продвигаешь железные вилки ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий