Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#901

я говорю про TeaserNet.com

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#902
babuler:
я говорю про TeaserNet.com

Спасибо, а как на счет второго вопроса?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#903
Urbanoid:
Спасибо, а как на счет второго вопроса?

Пожалуй самая белая тизерка из тех что я работаю, это medianet.adlabs.ru

но туда доры можно просунуть только тайно, с нарушением правил

поэтому для меня самым лучшим вариантом остаётся TeaserNet

strftime
На сайте с 01.09.2012
Offline
2
#904

pikasso, а сколько у тебя блоков рекламы на одной странице?

Я вот сейчас понял, что совсем не экспериментирую с расположение блоков рекламы, а надо. У самого на каждой странице один рекламный блок из 8-12 тизеров, располагаются над содержанием и оформлены точно так же, CTR 1.85%.

[Удален]
#905

Вот арбайтена уже выкинули пинком под зад с работы, бабулёр когда перестанешь людей кидать иди сразу на завод, а то последуешь по пути арба- на панель)))

Кому интересно у меня тема.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#906
SFVeles:
Вот арбайтена уже выкинули пинком под зад с работы, бабулёр когда перестанешь людей кидать иди сразу на завод, а то последуешь по пути арба- на панель)))
Кому интересно у меня тема.

темы всякие нужны, темы всякие важны (с)

особенно от нашего обожаемого СеФелеса, который плодит успешные темы как кролег 🍿

[Удален]
#907

Бабулька, кролики не плодят, они другое делают, иди уже получай профессию токаря, они нынче в цене))) арба уже выкинули под жопу с руководителя сео направления))) так что тебе тока на завод теперь)

strftime
На сайте с 01.09.2012
Offline
2
#908

babuler, а что можешь сказать на счёт размещения на ДДЛ кода popunder / clickunder, как влияет на индексацию и позиции? А то я повесил на все, доход хороший конечно, но стоит ли?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#909
SFVeles:
Бабулька, кролики не плодят, они другое делают

а не обманываешь? 🤪

---------- Добавлено 11.10.2012 в 13:44 ----------

strftime:
babuler, а что можешь сказать на счёт размещения на ДДЛ кода popunder / clickunder, как влияет на индексацию и позиции? А то я повесил на все, доход хороший конечно, но стоит ли?

ничего не могу сказать

не знаю, не использовал, даже представления не имею что это такое и как работает

но в любом случае на свои ДДЛ я это не ставил бы - слишком оно по названию агрессивное

strftime
На сайте с 01.09.2012
Offline
2
#910

Всплывающие в середине экрана окна, с перенаправлением на всякие обновления браузера, платные сайты и т.п.

Я вот на все свои сайты поставил, а сегодня они из индекса вылетели, трафик очень сильно упал, думаю из-за popunder, следующие сайты без него делать буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий