Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#881

babuler, спасибо большое за умные мысли, которые Вы выложили в данной теме. Как я уже говорил, немного проанализировал их, начал делать что то подобное, но под наш любимый Яндекс. Сейчас в выдаче прочно сидят уже 8 таких доров, ещё 15 сегодня тоже вошли в индекс и начали давать первый траф. Монетизация идет исключительно тизерами.

[Удален]
#882

pikasso, тема доров какая?

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#883

Часть сиськи, часть женская тематика.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#884
pikasso:
Часть сиськи, часть женская тематика.

С текстами (если да, то что за тексты)? Или как у Бабулера, чисто на графике?

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#885

pikasso, как конверт на тизерах? Какую тизерку юзаешь?

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
wmobile1
На сайте с 18.12.2010
Offline
72
#886

Да уж..Давно не слышно было бабулера, случайно узнал о этом топике на форуме кота, прочитал все за два дня, и как только бабулер выдерживает всех тролей не знаю.. Теперь точно решил бросаю завод, и начинаю работать , раньше пробывал ддл по советам бабулера получил несколько кусков трафа, только монетезировать так и не смог, по своей глупости надеюсь на помощь в монетезации в этот раз возьмусь серьезно.. Работать на дядю сил больше нет..

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#887
wmobile1:
монетезировать так и не смог, по своей глупости надеюсь на помощь в монетезации

Запятые расставлены правильно ))

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#888

Только я вижу разницу, между дорвеями и картиночными гс с тизерами без слива тарфа на пп? Причем, разница - оогромная.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#889

Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с единственной целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам.

Википедия

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#890

Та вики это фигня. Я за четыре года, сделал кучу гс и даже пару сдл случайно получилось. И все делал с единственной целью попадания на высокие места в результатах поиска. И че, это все тоже доры)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий