DirectEditor - новый независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#41
Белый Ум:
SEOcoder, пока не сделаете эскпорт/импорт из экселя - прога не более чем красивая безделушка. С нетерпением ждем)

Поддерживаю.

И поддержку агенстких аккаунтов не забудьте, пожалуйста ;)

И автоброкера с коррекцией ставок хотя бы раз в 2 часа по установленной стратегии очень-очень в программе не хватает ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#42

Белый Ум, Pall Мы обязательно учтем ваши замечания, спасибо

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#43

Интервью с руководителем проекта DirectEditor читаем тут.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#44

И что будет развитие? Когда?

Skype: shum_beliy
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#45
Белый Ум:
И что будет развитие? Когда?

Прогресс не стоит на месте. Продукт развивается и в ближайшее время будет много обновлений, в каждом из которых мы будем стараться добавлять новые возможности и исправлять выявленные баги.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#46

Поскорее бы ;)

Z
На сайте с 21.01.2012
Offline
4
#47

Оочень не хватает эскпорта и импорта из экселя, ждем обновлений, спасибо!

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#48

Встречаем очередное обновление DirectEditor!

В преддверии выхода в свет версии, поддерживающей работу с агентскими аккаунтами, выпускаем DirectEditor c расширенными возможностями статистики.

Теперь в инструменте Статистика появилась вкладка Период. Выбрав месяц, неделю, день или период, отображается сводная статистика по аккаунту, кампании или конкретному обявлению.

Данные отображаются в табличном и графическом видах. На выбор можно осуществлять отображение несколькими видами диаграмм и графиков.

Удобство нововведения в наглядном отображении динамики показов, кликов, расхода, CTR или средней цены клика.

Обновление, как и сама программа, бесплатно и скачать его всегда можно здесь - http://directeditor.ru/directeditor.exe [31.6Мб]

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#49

Если обновить компании, включая статистику, то показы и клики не загружаются все равно. До тех пор пока не нажмешь на кнопку статистика.

Предложения по улучшению программы:

вот мой типичный кейс:

Через несколько дней после старта новой рекламной компании мне нужно отфильтровать объявления с ЦТР > 5% (для того чтобы посмотреть на ключевики, слова, и тексты) т.е. на одной странице я должен увидеть:

мою ставку

ГП

СР

ключевик

заголовок

текст

ЦТР(а также прогнозный ЦТР(см ниже))

количество показов,

количество кликов.

- таким образом я анализирую причину успеха(неудачи).

Также я хочу всё тоже самое увидеть для объявлений в ЦТР < 5% (причем очень важно, чтобы ЦТР был не яндексовский а прогнозный. Т.е. для объявления, 30 показов, 0 кликов прогнозный ЦТР будет(после первого клика) уже точно меньше 5% и данное объявление должно отфильтроваться(т.к. оно точно "плохое")).

Конечно на этой же странице я хочу иметь возможность изменить все эти параметры(исправить свои ошибки).

Т.е. нужен режим для больших компаний - в которых на один запрос одно объявление и все данные нужно анализировать в совокупности.

Мысль понятна? Спасибо.

Как минимальную реализацию этого сделайте чтобы при переключении вкладок объявления и ключевые слова, оказывались ключевые слова или объявления которые относятся к тем же объектам что были выделены на предыдущей вкладки.

Еще раз сформулирую свою мысль - бессмысленно анализировать ключевые слова(по цтр, кликам, стоимости) не видя текста объявления(может в тексте объявления вообще опечатки или не тот ключевик(лондон вместо парижа) а мы смотрим на "туры в париж" и пытаемся понять почему такой маленький цтр.). И наоборот.

Спасибо.

П.С.

На примере коммандера:

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#50

Друзья, спасибо огромное за интерес к нашей программе и участие. На этой неделе готовится большое обновление, в котором будут учтены многие ваши пожелания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий