DirectEditor - новый независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#11

С метками как я понял не работает? Опять же главная проблема директа, это массовое создание объявлений, и тут она тоже не решена :(

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#12
SEOcoder:
У вас в системе уже есть библиотеки sqlite3 и программа ошибочно использует их, а не свои. Попробуйте скопировать все библиотеки из папки:
C:\Program Files\Common Files\PromoSoft\SQLite\1
в папку с установленной программой:
C:\Program Files\PromoSoft\DirectEditor
(ваши пути могу отличаться)
Попробуйте запустить программу и сообщите результат. Эта информация будет полезна для нас. Заранее спасибо.

Да, заработало, будем тестить.

Качественное продвижение проектов под Yandex. Писать в личку!
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#13
Roggic:
при запуске пишет ваш список кампаний пуст, жму загрузить, пишет нет кампаний, жму обновить, тож пишет нет кампаний

Запустите программу, зайдите в раздел "Сообщить", поставьте галочку "Отправить журнал работы программы" и отправьте. Мы посмотрим и разберемся

---------- Добавлено 20.07.2012 в 10:22 ----------

felix345:
С метками как я понял не работает? Опять же главная проблема директа, это массовое создание объявлений, и тут она тоже не решена :(

И то и другое будет скоро

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#14
SEOcoder:
Программа не сложная в освоении и к тому же бесплатная. Попробуйте сами ☝

думал, уже кто то сможет дать сравнительную хар-ку ) потому что, если честно, меня коммандер достал - у меня ноутбук с core i3 но не очень мощной графической системой - коммандер тормозит ужаснноооо, грузить изменения может час, при этом все остальное подтормаживает. С adwords editor таких проблем не наблюдается вообще.

Загрузить с сервера изменения - это целая эпопея - то проверьте подключение (>_<), то превышен лимит одновременных запросов - что это вообще значит 😡

Но, пока у вашей программулины один минус, который не позволяет с ней работать - нет поддержки агентских акков. 😕

Когда ждать ? )

Если по производительности будет как adwords editor - беру ее полностью, и еще горячо советовать буду.

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#15
Shiroky:
думал, уже кто то сможет дать сравнительную хар-ку ) потому что, если честно, меня коммандер достал - у меня ноутбук с core i3 но не очень мощной графической системой - коммандер тормозит ужаснноооо, грузить изменения может час, при этом все остальное подтормаживает. С adwords editor таких проблем не наблюдается вообще.
Загрузить с сервера изменения - это целая эпопея - то проверьте подключение (>_<), то превышен лимит одновременных запросов - что это вообще значит 😡

Но, пока у вашей программулины один минус, который не позволяет с ней работать - нет поддержки агентских акков. 😕
Когда ждать ? )
Если по производительности будет как adwords editor - беру ее полностью, и еще горячо советовать буду.

Когда будут агентские аккаунты точно сказать не могу, но они в процессе внедрения. Ждем последующие обновления :)

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#16

Молодцы. Вот таким должен быть правильный линкбилдинг)) Если бы вы выпустили эту программу на год раньше, когда не было ещё Коммандера, вообще порвали бы рынок.

P
На сайте с 20.07.2012
Offline
0
#17

Здравствуйте. Не смогла запустить DirectEditor, вылетает:External exception 80000003.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#18

Была бы ваша программа на Маке - цены бы ей не было

D0
На сайте с 13.11.2008
Offline
27
#19

Программа запустилась с 3 раза, до этого выдавала ошибку на 50% (непомню точно какую) + отображаются заархивированные обьявления

А так мне нравится, спасибо)

HLS
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
HLS
#20

Наконец то программа которая помогает сократить время работы.Спасибо вам за продукт,и жду новых функций

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий