Как стать SEO-специалистом?

1 2345 6
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#31
так, в чем проблема? /ru/forum/professionals-talks/seminars-conferences
есть куча специалистов, которые могут помочь, проконсультировать онлайн за бабло...

проблема для новичков в том, что нет нормальной литературы. если хотите заработать на консультации могу скинуть в личку асю одного заинтересованного человека, только сразу предупреждаю там с сайтом какая то мистика твориться...

RA
На сайте с 01.07.2012
Offline
43
r_a
#32
ArtPresident:
Если Вы самостоятельно не можете найти специалиста, то ставать специалистом в поиске Вам пока рановато :)

Там существенным был второй вопрос.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#33

ТС, давай поищу в гугле за тебя

Находите вакансии помощника СЕО, там критерии и требования к кандидатам.

Логика у вас отсутствует - СЕО не для вас.

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#34
мне захотелось поэксеприментировать с SEO. Я не халявщик, ребята.

так в чем проблема ? ... есть сайт, есть желание, на Серче поиск прекрасно работает - экспериментируйте!

RA
На сайте с 01.07.2012
Offline
43
r_a
#35
Cell:
А по анкетам сеошниками и не становятся :)

Куда уж точнее. SEO это только практика-практика-практика, ввиду того, что ПС являются постоянно меняющимися системами, закономерности которых познаются только в результате опытов с их участием. Это понятно.)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#36
проблема для новичков в том, что нет нормальной литературы.

так, для танкистов.. основы СЕО везде расписаны...

а методы работы и все остальное, всегда меняется...

если хотите заработать на консультации могу скинуть в личку асю одного заинтересованного человека, только сразу предупреждаю там с сайтом какая то мистика твориться..

что конкретно случилось? вопросы в ЛС.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
RA
На сайте с 01.07.2012
Offline
43
r_a
#37
Vitkus:
ТС, давай поищу в гугле за тебя
Находите вакансии помощника СЕО, там критерии и требования к кандидатам.
Логика у вас отсутствует - СЕО не для вас.

Вы думаете, я не шерстил все эти вакансии и не отсылал резюме, и не отвечал на тестовые задания? Вы ошибаетесь. Поймите же, я не ною, что меня никуда не берут, я прошу обратной связи - чему мне нужно научиться, чтобы стать достойным этой должности.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#38
_VK_:
сразу предупреждаю там с сайтом какая то мистика твориться

та ладно)))

RA
На сайте с 01.07.2012
Offline
43
r_a
#39
_VK_:
так в чем проблема ? ... есть сайт, есть желание, на Серче поиск прекрасно работает - экспериментируйте!

Так и делаю.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#40
r_a:
чему мне нужно научиться, чтобы стать достойным для этой должности

тому, что подразумевают и включают должностные обязанности на этой должности. Должностные обязанности перечислены в заявках работодателей.

В чем проблема?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий