Государство и народ: кто виноват и что делать?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#581

Cell, прикольный у вас статус. Мои предки понаехали из Белоруссии, Латвии, Эстонии. Если бы не 2 мировая, то был бы гражданином Евросоюза.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#582
pbasalaev:
Мои предки понаехали из Белоруссии, Латвии, Эстонии. Если бы не 2 мировая, то был бы гражданином Евросоюза.

Эээ, чего тут вспоминать...

Мой прадед незадолго до революции уехал в Париж и жил там неплохо (он был очень небедным человеком).

А после революции ему отчего-то вздумалось вернуться в Россию. Вот и вернулся.

А если бы он не сделал глупость - то я бы вполне мог побывать в 1976 году в Париже на концерте Оскара Питерсона. А в результате вместо этого вступал в пионеры...

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#583
Cell:
понаехал, разумеется

А есть такое "удаленный москвич"? Я вот большей частью дружу и зарабатываю в МСК, а живу от нее неблизко :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#584
spermint:
А есть такое "удаленный москвич"

Есть, но надо заплатить.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#585

Cell, да глупости делают все в этой жизни. У меня подружка в Германии не хочет брать гражданство, хотя родила там 2 детей и живет 10 долгих лет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#586
spermint:
А есть такое "удаленный москвич"?

Это вопрос к Unlock-у, не ко мне.

Я не разбираюсь в градациях москвичей, а вот он - большой специалист по этому вопросу. У него есть знакомые, которые были отмечены еще в первой переписи населения Москвы в 1871 году.

pbasalaev:
да глупости делают все в этой жизни.

Я тоже так считаю. Надо жить легко и свободно. И там, куда забрасывает жизнь.

[Удален]
#587
SAlex:
Есть, но надо заплатить.

Эээ, да тут московский клан... )

Cell:
Это вопрос к Unlock-у, не ко мне.

Мне сцыкотно... )

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#588

Cell, да забросы судьбы, но я доволен жизнью и в Сибири.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#589
Cell:
Чем же, позвольте полюбопытствовать?

Химия.

Cell:
P.S. Будьте осторожны, не пишите слово "москвич" с большой буквы - иначе Unlock вас вызовет на дуэль.

Вы это пишите во второй теме. Зудит у Вас все же в одном месте. А я всего лишь возмутился очередным упоминанием выражения мигрант в отношении граждан России имеющих прописку за пределами Москвы.

Cell:
У него есть знакомые, которые были отмечены еще в первой переписи населения Москвы в 1871 году.

И еще одно подтверждение, что на этой теме Вы теряете холодный разум и скатываетесь к банальной лжи. Я писал про знакомых у которых родственники попали в эту перепись. И я уже обращал один раз на это внимание, Вы же продолжаете лгать, извращая то, что я написал. Не верю, что прочитали не правильно два раза.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#590
Unlock:
Химия.

😂😂😂

нет такой профессии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий