Сапа-вопрос?

12
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
1016

Вопрос собственно,

1 можно получить БАН за большую продажу ссылок с сайта?

2 сколько можно заработать на сапе в месяц, точнее 100$ в месяц с сайта возможно?

3 вопрос еще в том, можно ли лишиться заработка на сапе, допустим так же как на адсенсе, тобишь получив просто БАН?

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

1. да от яндекса

2. от нуля до много, да

3. да

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2
Vladimir-spb:
можно ли лишиться заработка на сапе, допустим так же как на адсенсе, тобишь получив просто БАН?

бана в сапе нету как такового - могут, например, замодерировать площадку, если она из индекса вылетит.

Vladimir-spb:
можно получить БАН за большую продажу ссылок с сайта?

по совокупности с другими факторами может яндекс выкинуть из индекса, а может и не выкинуть

Vladimir-spb:
100$ в месяц с сайта возможно?

возможно - почитайте ветку продажи сайтов - там продают сайты, которые зарабатывают и 100 баксов и 200 и 400. Но не у всех так получается.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#3
AndyM:
1. да от яндекса
2. от нуля до много, да
3. да

Ух ты, т.е. интернет бизнес на автомате это понятие временное?

Т. Е. Лучше нагнать траф и тупо продавать рекламу на сайт из оффа - это я начинаю понимать все яснее и яснее....

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

на земле нет ничего вечного, особенно если это связано с поисковыми системами.

Сайт под фильтр или в бан у того же яндекса влетит и доход уплывет.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5
Т. Е. Лучше нагнать траф и тупо продавать рекламу на сайт из оффа - это я начинаю понимать все яснее и яснее....

не только. Еще партнерки, контекст и куча всего что сами сможете придумать

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#6
AndyM:
на земле нет ничего вечного, особенно если это связано с поисковыми системами.
Сайт под фильтр или в бан у того же яндекса влетит и доход уплывет.

Это да понятно, а скажите почему сайт такой как хедхантр или джоб.ру не влетают в БАН?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
Vladimir-spb:
почему сайт такой как хедхантр или джоб.ру не влетают в БАН?

ну так они же СДЛ :)

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#8
AndyM:
ну так они же СДЛ :)

Ну понятно, в принципе вопрос мой глуповат, да ппц БАН от туда от сюда, как на хлеб с маслом поднять?))))))

Пс зарабатывать 1000 руб в месяц, ну как то не интересно, если у тебя сеточка, штук из 500- 1000- да можно заморачиваться, но получил БАН, вылетел из индекса и все..... и че делать дальше....

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#9
как на хлеб с маслом поднять?

Что бы понять, придётся нагнуться... )))

И выучить много много всего всего

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#10
Артм:
Что бы понять, придётся нагнуться... )))

И выучить много много всего всего

Да и время драгоценного уйдет очень много, как говориться нужно сейчас, а не завтра и не через год, пять лет, а сейчас, так конечно как хобби можно вписаться потихоничку, наращивать и наращивать, но полностью уйти в такую тему, я считаю для меня это просто утопия....

Да наверно и не только для меня...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий