Google Adsense-это навсегда?

1 2345 6
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#21
Условно честно? Это типа на чужом контенте условно честно?

Скажите..какой заработок условно честнее...полученный на разнообразной накрутке или манипуляции, провоцирующий случайные клики

и заработок..без всяких накруток, полученный на роликах с ютьюба или контакта?

с точки зрения адсенса..,конечно, всё это нарушение. Но по человечески и с точки зрения рекламодателей, в сайтах, основанных на чьем-то видеоконтенте ничего такого уж смертельно страшного нет. И гугл их реально держит и принимает такой трафик с удовольствием, правда до первого стука.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#22
Скажите..какой заработок условно честнее...полученный на разнообразной накрутке или манипуляции, провоцирующий случайные клики

и заработок..без всяких накруток, полученный на роликах с ютьюба или контакта?

Другими словами, вы спрашиваете, что честнее: мошенничать или воровать? И то, и другое - нарушение, только в первом случае вы воруете у рекламодателей, а во втором - у правообладателей контента. Почему вы считаете, что если вы воруете не у Гугла, то это должно давать вам какие-то поблажки?

Есть правила программы и вы с ними соглашались, когда начинали работу с Adsense. Вы их нарушили - получили за это бан.

[Удален]
#23
awx5:
Это обычный MFA. По своей сути он наиболее ценен и эффективен для рекламодателя, а следовательно и для Google.

Рекламодателю нужен клиент, а не тупо кликающий юзер, которому нечего почитать на сайте.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#24
Vladimir-spb:
Прокомментируйте плиз по этому поводу!!!

На прямых рекламодателях заработки намного выше.

Если сумма заработков с сайта такова, что она уже является существенной, разница между гуглом и прямыми реклами будет такова, что она как минимум позволит вам содержать отдел по обслуживаю прямых рекламодателей, даже если это не увеличит приход вам в карман - уже без денег не останетесь. Ну и еще этих людей можно дополнительно за ту же зарплату заставить делать что-то полезное для сайта. Ну там, модерировать, хотя бы.

NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#25

Если сетка сайтов "Made for Adsence" - без чистой и грамотной работы рискуешь с первых 5 суток работы. Сайт должен выдерживать конкуренцию, иметь стабильный поисковый траф по прибыльным (потенциально) запросам, и тогда - никакие баны партнерок не страшны. Тебя будут находить сами, просить разместить баннер, ссылку, заметочку - а ты будешь диктовать условия) Правда, путь к такой мечте не у всех прямой - 90% пьянеют от срубленного враз бабла, и расслабляются. И летит к чертям поисковый траф, и сайты превращаются в помойки.

У работающего вебмастера и оптимизатора таких вопросов никогда не возникает.

Вебмастерам из России и для России - Успешные проекты+SEO в России|Delobest.Ru (http://delobest.ru)
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#26

уважаемые модераторы прошу помощи, что происходит, здесь что просто так минусуют репутацию?

или все таки есть правила за что почему, на каком основании..........

и еще оскорбляет человек этот, на какой основании, прошу разобраться?

jpg 2222.jpg
Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
[Удален]
#27
Vladimir-spb:
уважаемые модераторы прошу помощи, что происходит, здесь что просто так минусуют репутацию?
или все таки есть правила за что почему, на каком основании..........

и еще оскорбляет человек этот, на какой основании, прошу разобраться?
вот скрин [ATTACH]111402[/ATTACH]

бывает😂 у меня тоже так часто

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#28
Mirrrorr:
Помнится, по поводу бана была от вас одна тема из разряда "я не жалею, но мне обидно, там были такие бабки!!! Для меня копейки, конечно, но на серче напишу"

Найдите тему, где я писал про бан в Adsense. Или вообще про какой-либо бан. И где там была фраза про "такие бабки".

LenkaAOE:
Скажите..какой заработок условно честнее...

Что такое условно-честнее? Это как быть "немножко беременной"?

Я лично предпочитаю работать по белому пути с минимальными рисками. Генерировать собственный контент (или платить контентщикам). А не навесить кучу чужих роликов и делать вид, что у меня серьёзный бузинесс.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#29
Kamchess:
У меня и у кучи моих знакомых аккам Adsense и русским и буржуйским по 7 лет и боле

Насколько более? Особенно твой? :D

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#30
Kamchess:
Найдите тему, где я писал про бан в Adsense. Или вообще про какой-либо бан. И где там была фраза про "такие бабки".

Искать не буду, у вас слишком много сообщений, чтобы в них рыться.

Тема была, связана с баном/пессимизацией/агс пачки сайтов бизнес-тематики в яндексе. Вы и сами прекрасно это помните. Причина - поисковый спам -> несоблюдение положения Гугла о качестве сайтов -> бан в адсенсе.

А "такие бабки" у вас почти в каждом сообщении. Обратная сторона тренерской медали, так сказать :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий