Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#251

топик юморной, жаль не пятница - работать надо )

WeB-Artist:
предоставить дорген по лучше моего, какой-то навороченный, автоматизированный для всего этого

да любой возьми и дай его обезьяне, она и то страницы слинкует

вообще не пойму о каком курсе речь, этот сайт с бб все уже давно знают, метод поиска других обьяснён 100 раз, о твоих дорах говорить вообще не стоит, это не доры а хз что.

и выше ты написал что твой курс лучше статей от олегапро, чем же это ? 😂

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#252
Dos3:
топик юморной, жаль не пятница - работать надо )

да любой возьми и дай его обезьяне, она и то страницы слинкует

вообще не пойму о каком курсе речь, этот сайт с бб все уже давно знают, метод поиска других обьяснён 100 раз, о твоих дорах говорить вообще не стоит, это не доры а хз что.
и выше ты написал что твой курс лучше статей от олегапро, чем же это ? 😂

Ну не знаю, каждый свою методику считает лучше. Мне моя приносит прибыль и я об этом писал) И даже выкладывал скрины. Надо все скомпоновать на одном сайте)

Ну для тебя это может быть и не доры - может ты профи, ничего не говорю, но факт в том что все работает!)

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#253

если сделать как пишет олег, то тоже всё работает

я кроме 1 дора - миракль, про который ты какждый раз напоминаешь, другие твои в живых не вижу, те примеры что ты скидывал были в индексе не долго

ps скрины ещё не видел - в бане был, пойду погляжу )

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#254
Dos3:
если сделать как пишет олег, то тоже всё работает
я кроме 1 дора - миракль, про который ты какждый раз напоминаешь, другие твои в живых не вижу, те примеры что ты скидывал были в индексе не долго

Ну как не долго, недели 2-3 были точно они. Ну да, выпали, я же потом после миракля на этом же шаблоне, сделал много доров, надо было шаблон менять) Хотя из старых вроде бы опять вошли некоторые, чекал вроде недавно под ммм, сейчас еще раз чекну) Самому интересно)

[Удален]
#255

Что это за дор такой миракль??

---------- Добавлено 09.07.2012 в 18:03 ----------

Dos3:
если сделать как пишет олег, то тоже всё работает
я кроме 1 дора - миракль, про который ты какждый раз напоминаешь, другие твои в живых не вижу, те примеры что ты скидывал были в индексе не долго
ps скрины ещё не видел - в бане был, пойду погляжу )

Что это за дор такой миракль??

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#256
maximcrueladdictdoshi:
Что это за дор такой миракль??

один из доров тса, который ещё и в индексе

[Удален]
#257
Dos3:
один из доров тса, который ещё и в индексе

а линк дать можете? и я посмотрю

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#258
Dos3:
один из доров тса, который ещё и в индексе

Скинул тебе в личку 18 доров своих под ммм, все в индексе, есть где немного страниц в индексе, есть где 1-2к страниц)И всем уже точно больше месяца, почти под 2 месяца. Глянь)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#259
maximcrueladdictdoshi:
а линк дать можете? и я посмотрю

не, ну нормально да ? 🤪

ps я же не предвзятый наблюдатель )

[Удален]
#260

Скиньте и мне пожалуйста, я же так же хочу посмотреть ок. Дайте хоть на что то посмотреть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий