PhoneClick.ru - WAP подписки в один клик! Успей снять сливки!

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#481

Anonim Team, Логин ваш?) выложим вашу стату, тестер

Slogg, Какая тематика? Какой оператор просел?

Уважаемы партнеры! Хорошая новость! Добавлено 2 новых кастумов!

1) ГДЗ 2 конверт на 30% лучше, мы принудительно всем поменяли у кого стояло ГДЗ (кто хочет, может сменить обратно)

[ATTACH]130527[/ATTACH]

2) Поиск туров (очень актуально сейчас, все ищут где отдохнуть на новый год!!!)

[ATTACH]130528[/ATTACH]

Удачного конверта и высокого дохода!🍿

jpg spisivaite.jpg
jpg turlaik.jpg
Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#482

Уважаемые партнеры, кто ставил ява код с системным доменом, просьба сменить на новый! А еще совет, припароквать свой домен например в зоне ru (ни каких ТК и т.д. бесплатных) не экономьте 3 долара, дороже обойдется! Жадность ведет к бедности:)

И опять хорошая новость!

Согласовано еще 4 сайта!

1) Игры для девочек

[ATTACH]130554[/ATTACH]

2) Игры для мальчиков

[ATTACH]130552[/ATTACH]

3) Адалт 4

[ATTACH]130553[/ATTACH]

4) Видео плеер! Вернул оператор старый кастум! Ура товарищи! Кто желает может переключить трафик

[ATTACH]130551[/ATTACH]

jpg videofalder.jpg
jpg boyeplays.jpg
jpg erojump.jpg
jpg girleplays.jpg
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#483

Уважаемые партнеры!

Лендинг "Фото Хостинг" времено исключен из промо, весь трафик с него переведен на "Файлообменик", о восстановлении сообщим.

Также хотим сообщить, что с данного момента Регистрация в партнерке, требует Активации, также все пустые аккаунты переведены в этот режим. Участились появление спамщиков и других видов мошеников, по этому пришлось прибегнуть к закрытой регистрации черех активацию.

Всем удачного конверта!

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#484

Не работает восстановление пароля.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#485

Kenguru111, В тех поддержку обратитесь или заведите новый аккаунт, все равно не активные аккаунты переведены в статус не проверен.

Уважаемые партнеры!
И так еще одна хорошая новость!

Добавлено 2 сайта:

1) Кино зал

[ATTACH]130668[/ATTACH]

2) Онлайн библиотека

[ATTACH]130669[/ATTACH]

Удачного конверта и высоких заработков!

И хороших выходных!

jpg tvplaers.ru.jpg
jpg booktels.ru.jpg
SN
На сайте с 23.02.2013
Offline
31
#486

У вас в поддержке стал работать какой то неадекват, обращался туда и раньше но сейчас это нечно.

В общем суть такая, выплаты написано что в понедельник, соответствнно уже понедельник а выплаты нет, хотел узнать у поддержки в какое время они производятся, потому что решил перейти на фонклик с моблава, а там ясно и четко написано что с такого то и до такого то времни, всё вопросов нет.

Это чудо отвечает: "Мдас, когда захочу, тогда и сделаю. Или понедельник уже закончился? Только что вы оттянули выплату на время моего ответа вам."

Я честно говоря такого ответа ещё не получал, можно его получить от непонятного типа на форуме предлагающего услуги, но не от фонклика.

Честно говоря судя по тому что там школота рулит выплатами доверять фонклику серьезные деньги как то стремно.

Там выплата то копейки и фиг с ней, но в общем то лить на фонклик желание отпало, не жалею что не начал.

В общем прошу обратить внимание.

Техник
На сайте с 20.07.2011
Offline
53
#487
sergey_ny:
У вас в поддержке стал работать какой то неадекват, обращался туда и раньше но сейчас это нечно.

В общем суть такая, выплаты написано что в понедельник, соответствнно уже понедельник а выплаты нет, хотел узнать у поддержки в какое время они производятся, потому что решил перейти на фонклик с моблава, а там ясно и четко написано что с такого то и до такого то времни, всё вопросов нет.

Это чудо отвечает: "Мдас, когда захочу, тогда и сделаю. Или понедельник уже закончился? Только что вы оттянули выплату на время моего ответа вам."

Я честно говоря такого ответа ещё не получал, можно его получить от непонятного типа на форуме предлагающего услуги, но не от фонклика.
Честно говоря судя по тому что там школота рулит выплатами доверять фонклику серьезные деньги как то стремно.
Там выплата то копейки и фиг с ней, но в общем то лить на фонклик желание отпало, не жалею что не начал.

В общем прошу обратить внимание.

Понедельник - день тяжелый.

Согласно правил и порядка выплат, выплата средств партнерам происходит по понедельникам, без указания точного времени выплаты, поскольку оно не в точное время, и выплата происходит с 13:00 до 23:59.

См. историю выплат:

09.12.2013, 16:48

02.12.2013, 15:08

25.11.2013, 17:52

и т.п.

Каждое подобное обращение партнеров, отвлекает сотрудников от работы, поскольку они вынуждены отвечать на подобные вопросы, которые обычно превращаются в диалог:

- Сегодня будет выплата, уже понедельник, а выплату не получил?

- Выплата производится в понедельник, без точного времени выполнения.

- Почему не напишите это в правилах?

- Потому-что подобные вопросы задают лишь некоторые партнеры, которые сливают минимум трафика.

- Вы хотите сказать, что я плохой партнер?

и еще 150 вопросов, на 20-30 минут общения.

Если подобных партнеров в день будет 3-5 человек, это уже 1-3 часа рабочего времени, которые наши сотрудники могли бы потратить на развитие партнерской программы, и решения более важных вопросов.

Как и следовало ожидать, один из партнеров задавших этот вопрос, и написавший свою жалобу здесь, имеет в среднем 5 пдп в сутки.

Наша партнерская программа является одной из ТОП-овых в Рунете по конверту вап трафика подписками в клик, и о серьезных деньгах именно от вас как-то странно читать.

Просьба к партнерам: не отвлекайте сотрудников поддержки, вопросами по времени выплат в понедельник, поскольку она происходит с 13:00 до 23:59. Если на 00:01 вторника по МСК вы не получили выплату, тогда уже стоит обратиться к нам, чтобы уточнить причину задержки.

С уважением, Support SearchConvert Group.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 14:24 ----------

Уважаемые партнеры,

Выплата за период 9 - 15 декабря 2013 года ПРОИЗВЕДЕНА!

Благодарим за работу с нами!

С уважением, коллектив SearchConvert.

CenterCash.ru (http://centercash.ru), JinConvert.ru (http://jinconvert.ru), EnterCash.ru (http://entercash.ru), PhoneClick.ru (http://phoneclick.ru), PhoneConvert.ru, SocConvert.ru Поддержка ICQ: 921869
SN
На сайте с 23.02.2013
Offline
31
#488

Как и следовало ожидать, один из партнеров задавших этот вопрос, и написавший свою жалобу здесь, имеет в среднем 5 пдп в сутки.

Перечитайте жалобу, больше и не будет, неужто вы думаете что человек будет метаться по всему интернету в поисках 5 пдп в сутки :-))) да, даже смешно такое говорить, у меня не 5 пдп а вообще их нет, но вам и не надо, а "уважаемые партнеры" - это к кому, которые ВИП от 200-пдп в судки, ладно. Не буду отвлекать от важных дел.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#489

sergey_ny, У нас всегда выплаты были по четвергам, перенесли на понедельник и самого утра, спрашивают "когда" - если человек 100 задаст вопрос, минут час-два времени, если вы не цените свое время то это печально, да и посмотрели ваш аккаунт, у вас там около 200р было за неделю, вам эти деньги очень сильно понадобились?)

Всем хорошей работы!

SN
На сайте с 23.02.2013
Offline
31
#490
Convert$:
sergey_ny, У нас всегда выплаты были по четвергам, перенесли на понедельник и самого утра, спрашивают "когда" - если человек 100 задаст вопрос, минут час-два времени, если вы не цените свое время то это печально, да и посмотрели ваш аккаунт, у вас там около 200р было за неделю, вам эти деньги очень сильно понадобились?)
Всем хорошей работы!

Откуда я то как клиент которых у вас тысячи знал что вас не надо тревожить в понедельник (звучит совсем не здорово), в факе этого вы не пишете, дорогие мои.

Не надо отвечать так как будто с этими знаниями люди рождаются и всё. Во вторых можно просто не отвечать, можно вообще вырубить поддержку на этот день. Но поливать клиента по чем зря это невообразимо.

Причем тут двести рублей, и не 200 во первых, я вообще не пойму зачем вы привели сумму причем не правильную. Она подходит под правила вывода, вывод автоматический раз в неделю, они не мне понадобились а вы её автоматом за неделю выводите, это ваши правила.

Я не пойму вы там по-моему в каком то угаре ребята, не завидую вам когда вы отойдете. Противоречите сами себе, приводите недостоверные данные, зачем ?

Ничего небыло проще написать что вы разобрались с дураком, он наказан и больше так не будет.

Видимо вы заматерели и работать не очень уже хотите, я думаю что жалоб будет в будущем только больше, раз вместо выводов вы позволяете себе собачиться с клиентом который работает с вами по вашим же правилам, чушь какая то.

UPD. Ещё и репутацию мне подправил, молодец чё, за мой совершенно обоснованный отзыв. Полностью сомневаюсь, что дело в понедельнике.

UPD2. Видать вы тему таким образом апаете, что ж всего хорошего. Зря ушел с моблава и вывел оттуда довольно не маленькую сумму, но и хорошо что к вам не завел.

UPD3. И потом, я что то не понял это что за чванство такое, 5 ПДП, это вообще то ваших подписок, родные, вы сольетесь и привет!, это не собственность ваших клиентов а ваше. И поэтому ваше негодование не очень понятно, шейвить что ли не с чего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий