Где купить кликабильные ссылки?

12
Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#11
Vaan32:
лично догаривайтесь с блогерами и с владельцами тематических сайтов на размещение ссылок или статей. А иначе не ждите ожидаемого результата

Пробовал, как правило очень сложно договорится. Но спасибо за совет :)

-= Serafim =-:
Вы ссылки ради переходов покупаете? Какой смысл?

Нет, прежде всего ради СЕО. Но имхо сейчас, а дальше больше, ПС учитывают кликабильность ссылок при учете передачи веса по ним. Логика проста - если ссылка не кликабильная значит совершенно не нужна людям.

Zion-i2:
Скажите а зачем вам такие ссылки?

Более "правильное" сео. Да и скажем если бы с бюджета в 500р приходило бы 200 чел в месяц, то продажи окупали бы бюджет на сео. А значит можно увеличивать бюджет хоть до бесконечности;)

Zion-i2:
взять за правило покупать ссылки (желательно не большие обзоры, чтобы их выносили из статьи, спонсор месяца и тд) на новых страницах только посещаемых сайтов

Спасибо, 60 % ссылок закупают именно так=) Но как узнать посещаемость ресурса? Видел такую "плюшку" ток на лиексе. Где еще?

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#12
если ссылка не кликабильная значит совершенно не нужна людям.

Вот тут готов поспорить - ибо высказывание не верно

Да и скажем если бы с бюджета в 500р приходило бы 200 чел в месяц

Какой бизнес такие и бюджеты. Вы в реальном мире сможете на 500 р в месяц свой бизнес расширить? а с чего подумали что в инете это возможно?

если у вас бюджет всего 500 р (да я в Макдональдсе за раз трачу больше хД. так к слову), то вам не в СЕО нада. А в Директ Яндекса.

ну не серьезно это... быть бизнесменом с такими бюджетами. Прибавьте нолик и тогда можно ждать результата

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#13
Vaan32:
Прибавьте нолик и тогда можно ждать результата

Ну, я очкую получить санкции за ссылочный взрыв) Бюджеты на сео все время ростут=) Да и закупается все чательно, разборчиво)

Результаты и так радуют. Сайт 6 месяцев в гугле 70% запросов в топ 3, в яше 40% в топ 10

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#14

какой ссылочный взрыв.... о чем вы.... вы же не 1000 ссылок в месяц берете то на 500 р.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#15
Georgy v Chernov:
Но как узнать посещаемость ресурса? Видел такую "плюшку" ток на лиексе. Где еще?

Вбивайте адрес донора http://xseo.in/rank и смотрите поле "трафик", но сервис как я понял определяет размер шкалы отталкиваясь от количества беков, что в какой-то мере вполне логично, ведь где вы видели не посещаемый сайт на который ведет 1000 ссылок с других ресурсов. В любом случае можете попробовать проанализировать несколько знакомых вам сайтов, дабы понять, насколько точно это значение. Также при отборе доменов можно использовать сервис xtool.ru, который определяет так называемый “траст” ресурса на основе исходящих ссылок (уровень заспамленности ресурса, который в обратном порядке трактуется как уровень доверяя со стороны ПС), а также под результатами можно посмотреть видимость сайта в поисковых системах, и если список поисковых запросов будет внушительным, значит сайт посещаемый. А вообще, на посещаемых сайтах стоят счетчики посещаемости, ведь им нет необходимости скрывать свою популярность.

P.S. Но это все хлопотно...

Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#16

Дак, а если бюджеты увеличить до 5000? Ток как раз 1000 хороших жирненьких ссылочек и получится=)

Дело еще в том, что конкуренции не сильно много, да и в целом в тематике не много сео трафика. Думаю идеальный сайт у которого будут все запросы в топ 3 будет иметь трафик с ПС в районе 600 уников в сутки. И если скажем иметь еще 100 уников с сайтов, это серьезный процент прибыли=)

Vaan32:
Вот тут готов поспорить - ибо высказывание не верно

Поясните, чем же полезны такие ссылки? Я имею ввиду для людей, а не ПС.

Zion-i2, Спасибо!

---------- Добавлено 09.07.2012 в 08:14 ----------

Хм, а постовые в гогетлинкс несут трафик? Видь по сути они распалагаются на блогах, блогеры пишут статьи для людей, эти же люди читают статьи и обращают на то, что пишется в постовых...

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#17

даже если ссылка не прокликивается, она также передает вес. Конечно меньший, но передает. Если бы все все ранжировалось от кликов по ссылкам - в рунете было бы 1000 сервисов для этого.

Все работает. Всем все передается)

Все зависит от анкоров, и качества доноров, ну и от качества вашего сайта

Дак, а если бюджеты увеличить до 5000? Ток как раз 1000 хороших жирненьких ссылочек и получится=)

Если речь о сапе идет, то да.

5000 р \ 1000 линков = 5 р за каждую ссылку. о каких хорошеньких и тем более ссылках вообще может идти речь? да еще к тому же которые должны приводить людей на ваш сайт. Ну смешно же...

Кликабельные ссылки могут стоить по 5 рублей только в контектной рекламе!)

Для сравнения. Возьмем статью с размещением на тематическом ресурсе. Возьмем сумму в 300 р (занизим и усредним). 5000 р \ 300 р = 16 ссылок. При условии что статьи вы напишите сами.

16 ссылок - ну какой тут ссылочный взрыв.

Лично я сторонник статейного продвижения. По мне хороший способ с прострелом на ближайшее будущее.

P.S. Щас вишмастер придет и будет кирпичами в меня кидаться хД

Вот ссылка со статьи будет прокликиваться, да даже постовой будет прокликиваться, если оформить все красиво. А так... забудьте о нормальном доп трафике

Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#18
Vaan32:
даже если ссылка не прокликивается, она также передает вес. Конечно меньший, но передает. Если бы все все ранжировалось от кликов по ссылкам - в рунете было бы 1000 сервисов для этого.

Все работает. Всем все передается)

Я и не утверждал обратного=)

Vaan32:
Для сравнения. Возьмем статью с размещением на тематическом ресурсе. Возьмем сумму в 300 р (занизим и усредним). 5000 р \ 300 р = 16 ссылок. При условии что статьи вы напишите сами.
16 ссылок - ну какой тут ссылочный взрыв.

Ну так-то да=)

---------- Добавлено 09.07.2012 в 08:30 ----------

А в руках обьевяления ктонибудь покупал?

---------- Добавлено 09.07.2012 в 08:33 ----------

Vaan32:
Если речь о сапе идет, то да.

Ну 500р бюджет это у меня лиекс + сапа.

На миралинксе 30 статей прикупил, но от них что-то нет трафика...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий