Наводнения в Краснодарском крае!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1021
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1022
dibart:
Но погибли люди!! 144. Только в Крымске моих земляков - 96. Еще не полностью сошла вода и не всё разгребли. Погибших может быть еще. Строить пиар на смертях, топтаться на костях - СКОТСТВО и ПОДЛОСТЬ»."

Подписываюсь:

Максим Курзин
Пиар на крови.

"Люди, ну когда же закончится этот беспредел?

Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром... "

Изабелла Кулешова
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#1023
Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

А я то думал чего оппозиция в Крымск кинулась, не людям же помогать. И вот выясняется что они наклейки Едра клеили и фоткали потом получившуюся инсталляцию для вброса в интернет. Не?

P.S. Если что, я не из партии.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1024

удалено....

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1025
Zexh:
Пока мне до сих пор не очень понятно, как речка-вонючка СО СТОРОНЫ Неберджаевского даже поднявшись на 4 метра в режиме слива с горловины, унесла туда грузовик и достаточно далеко. Штатный слив имеет известный уровень воронки и течет по руслу, даже пусть и постепенно выходя за берега.

вообще-то площадь водосбора ниже Неберджаевского водохранилища, но выше Неберджаевки 20 кв.км. Даже выпадение 100 мм осадков даст 2 млн. кубометров по этому руслу за сутки, не считая того, что слило само водохранилище...

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1026
WEB-мастер:
А я то думал чего оппозиция в Крымск кинулась, не людям же помогать. И вот выясняется что они наклейки Едра клеили и фоткали потом получившуюся инсталляцию для вброса в интернет. Не?

Ага - это вот оппозиция школьные спортзалы под расклейку приспособила:

http://vk.com/wall-30606852_22666

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1027
<!--WEB-->:
Ага - это вот оппозиция школьные спортзалы под расклейку приспособила:

Кстати пакеты где то заказывались и печатались ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#1028
<!--WEB-->:
Ага - это вот оппозиция школьные спортзалы под расклейку приспособила

На снимке нет наклеек, есть пакеты. В новостях пишут что какие были пакеты, в такие и раскладывали.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 13:51 ----------

EVGENIY22:
Кстати пакеты где то заказывались и печатались ;)

У любой партии или крупной организации на складах кучи пакетов со своей символикой всегда есть. Сувенирная продукция же.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 13:53 ----------

Зачем Едру пиариться? Кто не видел их логотипа?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1029
WEB-мастер:
На снимке нет наклеек

Зато здесь есть:

Не планировал сюда все фото сваливать, специально оставил ссылку на страницу. Но ведь чтобы догадаться перейти по ссылке, нужен мозг, а я об этом не подумал.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 14:56 ----------

WEB-мастер:
В новостях пишут что какие были пакеты, в такие и раскладывали.

И наклейки - какие были, такие и клеили. А то без стикеров вода жажду не утоляет.

[Удален]
#1030

<!--WEB-->, и ты после этого еще утверждаешь, что бог есть? Где он был тогда, когда зачинали ЭТО?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий