200-400 бэков от 10$ прогон по базе

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#11

Возьму на ручную еще. Очередь освободилась.

В личку заказы.

ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#12

Заказал один сайт - тариф профи.

Сделано быстро и на первый взгляд качественно.

Пришло около 1000 писем, результатов ждемс...

СДЛ СДЛу рознь (с) Форест Гамп
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#13

Прошу модераторов закрыть топик. Разговаривал с топикстартером. Оказалаь, что он использует мою базу каталогов, купленную у меня (он это подтвердил). Товарищь, вы нарушаете авторские права. Я разрешаю своим клиентам использовать базу только в личных некомерческих целях.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#14
Samplik:
Прошу модераторов закрыть топик. Разговаривал с топикстартером. Оказалаь, что он использует мою базу каталогов, купленную у меня (он это подтвердил). Товарищь, вы нарушаете авторские права. Я разрешаю своим клиентам использовать базу только в личных некомерческих целях.

Я Через Вас купил сабмитер, мне в подарок база.

По мимо Вашей базы я уже купил Две и Ваша была разбавлена по самые уши. Хватит уже ездить по ушам какие авторские права???

В рунете каталоги общие.

p.s. откройте яндекс наберите: "Защита авторских и смежных прав" и почитайте попадают ли Ваши действия, о продаже базы общедоступных каталогов интернета, неизвестно каким путем составленную (возможно тоже купленную с добавлением своих каталогов) под описание Авторские права.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#15
Lexxxdee:
Я Через Вас купил сабмитер, мне в подарок база.
По мимо Вашей базы я уже купил Две и Ваша была разбавлена по самые уши. Хватит уже ездить по ушам какие авторские права???
В рунете каталоги общие.

С вашей стороны использование результата чужого интеллектуального труда с целю на нём заработать - это как минимум неуважение и оскарбление в адрес автора, в то время как автор трудится над улучшением своего продукта, чтобы такие как вы использовали его опять же в корыстных целях, а не для личного пользования.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#16
Lexxxdee:
По мимо Вашей базы я уже купил Две и Ваша была разбавлена по самые уши. Хватит уже ездить по ушам какие авторские права???
В рунете каталоги общие.
Samplik:
С вашей стороны использование результата чужого интеллектуального труда с целю на нём заработать - это как минимум неуважение и оскарбление в адрес автора, в то время как автор трудится над улучшением своего продукта, чтобы такие как вы использовали его опять же в корыстных целях, а не для личного пользования.

Господа, а Вы ещё подеритесь! Один продаёт базу, другой по ней прогоняет, никто никому не мешает, топик зачем закрывать?

А вообще мне интересно, чем все закончится...

)ПС И-ик.. извините! На днюхе...(

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#17
Samplik:
С вашей стороны использование результата чужого интеллектуального труда с целю на нём заработать - это как минимум неуважение и оскарбление в адрес автора, в то время как автор трудится над улучшением своего продукта, чтобы такие как вы использовали его опять же в корыстных целях, а не для личного пользования.

Смысла фразы не понимаю? В том что я признался, что у меня база покупная на меня теперь наезды? Да покупная, я купил 3 базы в том числе и Ваша. Вы за нее получили деньги. Какие проблемы?

Когда я покупал Вы меня не предупредили, что нельзя использовать ее в своих целях как я хочу. НА сайте у Вас как Вы говорите написано некое соглашение. Я его не читал (Вы мне не дали пред покупкой с ним ознакомиться, не предупредили), может оно и написано где-то внизу страницы мелким шрифтом. ПОВЕРЬТЕ Я БЫ КУПИЛ У ДРУГИХ, БАЗЫ У ВСЕХ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ. +-300 каталогов новых. При покупке меня не предупредили взяли мои деньги, а теперь говорите что я дожен не гонять по вашей базе.

ХОРОШО Я ПО ВАШЕЙ БАЗЕ ГОНЯТЬ НЕ БУДУ. Я ЕЕ СОТРУ. ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.

ВСЕ РАВНО ТЕ 2 БАЗЫ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ ТУТ ПОКРЫВАЮТ ВАШУ ПОЛНОСТЬЮ И ЕЩЕ С ЗАПАСОМ ОСТАЕТСЯ.

ТАК ЧТО? ВАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ???

НЕТ??

НУ ХОРОШО ТОГДА Я СКАЖУ ВАМ, ЧТО СОБРАЛ СОБСТВЕННУЮ БАЗУ, И ГОНЯЮ ПО НЕЙ, ТЕПЕРЬ ВАМ ЛЕГЧЕ? ИЛИ ОПЯТЬ НЕТ?

З.Ы. Вы даже опустились до того, чтобы тыкать минусы, мое мнение о Вас изменилось напрочь.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#18
Ёхан Палыч:
Один продаёт базу, другой по ней прогоняет, никто никому не мешает

Если обратить внимание сюда: http://www.avtorminus.ru/seofavours.html

То можно понять, что я так же предлагаю услуги регистрации в базе, но, естесственно, не за 30 долларов, как пишет топикстартер в своём конечном тарифе, так как только сама база стоит 29. И поверьте, она того стоит. Теперь скажите мне, кто друг другу конкурент :-|

ЗЫ О минусах... я их вам не тыкал. Наверняка нашлись благоразумные люди... Моё мнение о вас тоже очень сильно изменилось.

ЗЫ ЗЫ Я убеждён, что топик нужно закрыть. А на счёт не знал, что нельзя использовать... Читайте последний пункт №8: http://www.avtorminus.ru/seorule.html

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#19

Я уже сказал что купил Все самые лучшие базы.

Просто Ваша была первая, т.к. сабмитер брал через Вас.

Просто при сравнении баз Авторег практически один и тот же везде, правда у одно человека авторег просто супер, не буду называть его ник, я думаю все и так знают. перекрыл Вашу базу полность +350 новых. Так что, качество вашей базы оставляет желать лучшего. Заметьте за теже деньги.

Впрочем что тут рассуждать каталоги одни и те же у всех.

Ну я посмотрел Ваши цены. Вы берете 100$ за прогон ручной и что?

Берите хоть 200$

Я же не говорил что гоняю по базе Самплика у которого прогон стоит 100, а я гоню за 30. Вы сами только, что придумали это? Я написал лишь что базы покупные. И все. Почитайте внимательно топик там не указано Ваше имя.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#20
Samplik:
Если обратить внимание сюда: http://www.avtorminus.ru/seofavours.html

А-а, Макс, ну это называется демпинг, авторство тут не причем. Совет на будущее: если прогоняете, берегите свою базу как зеницу ока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий