200-400 бэков от 10$ прогон по базе

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#21
Samplik:
А на счёт не знал, что нельзя использовать... Читайте последний пункт №8: http://www.avtorminus.ru/seorule.html

Я Вам десять раз уже повторил Вы при покупке ничего не говорили. Я бы купил у других.

А теперь ссылки всякие даете. Знаете такую поговорку: "После драки кулаками не машут"?? Она в данном случае о Вас.

ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#22

По традиции, скромный оффтоп.

Народ, объясните мне, человеку, далекому от понимания авторского права, или как там его..

Теперь коллекция ссылок на сайты (читай каталоги) интернета охраняется законом? Просто тут пока читал, кучу раз встретил "мои права нарушены"...

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#23

Lexxxdee, Samplink, ну, Вы, это, разберитесь в личке.

К кому обращаться потом? Данный спор не красит ни одного из Вас.

Anatoliy_K:
Просто тут пока читал, кучу раз встретил "мои права нарушены"...

Во-во, какие права? На что? на интеллектуальный продукт?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24

Я смотрю уже прилично времени прошло после первых прогонов. Лучше по теме напишите - что там в итоге вышло, сколько беков приросло, насколько Тицушка вырос :)

Там чу-де-са! )
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#25

Неделя всего прошла. С первого прогона.

Zpro был первым он отпишет (по автомату).

Я смысла не вижу общаться, вообще с Сампликом в личке? Он мне писал в начале, когда я только создал топик. Я ему сказал, что купил уже еще базу и там все тоже самое +-200 каталогов новых.

Слушать бред об авторских правах.

Когда тут все продают базы и у всех 80-90% каталогов одинаковые.

Я же не ору, что трачу по 30 баксов лишь за 200 новых каталогов к базе.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

Lexxxdee, не мне судить (сверху судья есть), у меня всего лишь свое мнение по вашей ситуации: если бы вы перепродавали купленную базу - тогда для меня лично вы были бы мошенником. А использовать купленную базу в своей работе (не важно чьи сайты вы прогоняете) - не вижу в этом никакого криминала.

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#27
Ceres:
Lexxxdee, не мне судить (сверху судья есть), у меня всего лишь свое мнение по вашей ситуации: если бы вы перепродавали купленную базу - тогда для меня лично вы были бы мошенником. А использовать купленную базу в своей работе (не важно чьи сайты вы прогоняете) - не вижу в этом никакого криминала.

Действительно.

Самплик просто беситься, что он гонит по 100$, а я по 30.

Ну я об этом не знал, пока он сам тут не дал ссылку. Что мол цены перебиваю. Во-первых Вашу базу изрядно разбавил. И думаю отдача будет больше. Вы бы купили базу, сами знаете у кого. Да добавили в свою. Это так совет.

[Удален]
#28
Лучше по теме напишите - что там в итоге вышло

Ага, тоже интересует. Кто там заказывал, ау! Поделитесь впечатлениями.

A
На сайте с 28.08.2006
Offline
3
#29

Я подписывался на Профи - нулёвый сайт

про результаты трудно пока что то сказать, но какие то беки появились

как только устаканится что то - отпишу.

В целом по процессу довольно приятно общатся с человеком.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#30

Брал профи. За сутки с копейками прогнал два сайта. Оба - не нулёвые.

60-70 беков уже есть у каждого.

Пока навалилось около 700 писем. О результатах говорить рано (в части каталогов вообще себя не обнаружил), но процесс налицо :)

Из плюсов:

- быстро и много

- не надо придумывать названия

Из минусов:

- названия часто являются обрезанным описанием. Я бы такое в свой каталог не принял :). Нужно больше "названиеподобности", а не "тайтл набитый ключевиками".

- нет списка ссылок, которые нужно установить. Для максимизации эффекта я предпочитаю это делать.

Через месяц отпишу результаты.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий