Продвижение в соцсетях: сервисы и методики. Часть 2

Z
На сайте с 27.07.2012
Offline
0
#31

A.Hagen, спасибо большое за статьи, узнал много нового! Жду с нетерпением продолжение :)

P
На сайте с 29.06.2009
Offline
39
#32

Большое спасибо за использование сервиса Smook.ru

Скажем честно, проблема с заданиями Google + немного сбила темп работы и подпортила планы. Долго уже не можем ее решить и забросили многие фланги: и работу поддержки, и функциональную часть.

Проблема в том, что люди жмут лайки, а они попросту не засчитываются гуглом. Такое происходит сейчас у всех и это реально проблема такого рода сервисов.

Кажется (опять же не могу быть уверен) нашли решение проблемы и на этой неделе будем тестировать.

Еще раз спасибо за использование сервиса и извиняемся за доставленные неудобства, связанные с поддержкой и невыполнением ряда заданий.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#33
Pushilin:
Большое спасибо за использование сервиса Smook.ru

Скажем честно, проблема с заданиями Google + немного сбила темп работы и подпортила планы. Долго уже не можем ее решить и забросили многие фланги: и работу поддержки, и функциональную часть.
Проблема в том, что люди жмут лайки, а они попросту не засчитываются гуглом. Такое происходит сейчас у всех и это реально проблема такого рода сервисов.

Кажется (опять же не могу быть уверен) нашли решение проблемы и на этой неделе будем тестировать.

Еще раз спасибо за использование сервиса и извиняемся за доставленные неудобства, связанные с поддержкой и невыполнением ряда заданий.

Если вы официальный представитель сервиса, то пожалуйста прокомментируйте пару моментов:

1) Техподдержка игнорирует запросы, ну просто не отвечает и все тут

2) Модерация кампаний проходит произвольным образом, иногда в течении пары минут, а иногда и пару дней можно прождать, это на мой взгляд абсолютно неприемлемо

3) По Facebook многие аккаунты - откровенные боты, без друзей и подписчиков и с минимумом информации на аккаунте, при том что цена значительно выше средней на рынке - это ни в какие ворота не лезет

До выяснения этих вопросов очень не рекомендую использование данного сервиса

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#34

Спасибо Автору, Браво! ))

так, а кто подскажет что под "share" понимаетс яна форумке? )))

P.S. просто в пнд ассоциатив, что что то "на шару" т.е. бесплатно (((

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#35
otpad:
Спасибо Автору, Браво! ))

так, а кто подскажет что под "share" понимаетс яна форумке? )))

P.S. просто в пнд ассоциатив, что что то "на шару" т.е. бесплатно (((

"Share" переводиться как поделиться, что по факту означает - опубликовать в своей ленте со ссылкой на источник

P
На сайте с 29.06.2009
Offline
39
#36
A.Hagen:
Если вы официальный представитель сервиса, то пожалуйста прокомментируйте пару моментов:

1) Техподдержка игнорирует запросы, ну просто не отвечает и все тут

2) Модерация кампаний проходит произвольным образом, иногда в течении пары минут, а иногда и пару дней можно прождать, это на мой взгляд абсолютно неприемлемо

3) По Facebook многие аккаунты - откровенные боты, без друзей и подписчиков и с минимумом информации на аккаунте, при том что цена значительно выше средней на рынке - это ни в какие ворота не лезет

До выяснения этих вопросов очень не рекомендую использование данного сервиса

1. В техподдержку приходит очень большое количество писем, особенно от исполнителей. Поэтому некоторые сообщения могут быть потеряны. Признаем, что механизм еще не отлажен. Если видите проблему со скоростью ответа - повторите, пожалуйста, заявку.

2. По мере поступления разных заданий мы сталкиваемся с разными проблемами. Например, код Facebook может быть установлен на сайте разными способами и под каждый вариант нам приходится дописывать в системе автоматическую проверку выполнения. Это, конечно, наши проблемы, но я просто хочу пояснить, что мы не просто так долго модерируем задания.

3. Вот за это спасибо и подумаем, что с этим сделать. Либо отсев, либо фильтры при добавлении задания на количество друзей.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#37
Pushilin:
1. В техподдержку приходит очень большое количество писем, особенно от исполнителей. Поэтому некоторые сообщения могут быть потеряны.

Smook я как понимаю только для рекламодателей, при чем тут исполнители?

Pushilin:
Признаем, что механизм еще не отлажен. Если видите проблему со скоростью ответа - повторите, пожалуйста, заявку.

Такие моменты надо отлаживать до запуска, и да проблему со скоростью вижу, с 03.07 висит неотвеченный тикет. Это уже не проблема, а катастрофа на мой взгляд, учитывая что сегодня уже 30.07, т.е. прошло 27 дней с момента создания тикета

Pushilin:
2. По мере поступления разных заданий мы сталкиваемся с разными проблемами. Например, код Facebook может быть установлен на сайте разными способами и под каждый вариант нам приходится дописывать в системе автоматическую проверку выполнения. Это, конечно, наши проблемы, но я просто хочу пояснить, что мы не просто так долго модерируем задания.

Все это звучит вполне логично и адекватно, но есть одно "но", задание давались на одну и ту же официальную страницу на самом Фейсбуке, тут согласитесь никаких технических вопросов решать не надо

Так что проблема получается действительно с вашей стороны, и к сожалению касается именно модерации

Pushilin:
3. Вот за это спасибо и подумаем, что с этим сделать. Либо отсев, либо фильтры при добавлении задания на количество друзей.

Оптимальный вариант тут будет пойти по пути Твайта с Форумком, перед добавлением в систему все аккаунты проходят модерацию с помощью авторитетного независимого сервиса-аудитора (например klout.com), после чего разделить их на категории (опять же как у Твайта с Форумком) в зависимости от популярности

Причем на разные категории должны быть разные цены, ненормально когда одинаково стоит лайк со страницы с 5000 подписчиков и с аккаунта который читают 40 друзей

Теперь еще один неприятный момент, очень часто и достаточно подолгу в рабочее время можно видеть надпись:"На данный момент сервис закрыт на технические работы"

Мне кажется, что технические работы все-таки надо проводить по окончанию рабочего дня, оптимально - ночью

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#38

A.Hagen подскажите из своего опыта, есть ли зависимость между кол-во посещения определённой страницы и кол-вом например тех же лайков или твитов. Вот пример есть посетители страницы в день от 10-50 человек с ПС.

P.S. цену плюсиков G+ выставил 0,09, но исполнителей не много, пытаюсь понять это из за кол-во заказа или цены.

Тоже самой и постами, сейчас поднял цены до 0,25 в G.

Над интерфейсом ребятам еще работать и работать, нужно клацать по закладкам, когда бы ло бы проще видеть список заданий

X
На сайте с 11.03.2012
Offline
14
#39

Добрый день.

Возник такой вопрос.

Целесообразно ли создавать группу\страницу в VK - товар который продаем проф.деревообрабатывающий инструмент и оборудование - тематика явно не для аудитории VK - но вроде знающие люди сказали сто надо якобы яша любит странички в соц сетях с движухой и это хорошо сказывается на продвижении в комплексе.

Также это касается гугл+ FB и twitter (последний хорошо ся ведет в гугле, первые 3 строчки в поиске гугла были твиты с ссылка на сайт с конкретным запросом) и что лучше страница или группа или пофиг?

Стоит ли создавать Ни ради продаж а ради того чтоб Яше понравилось? Немного денюжек есть на создание вести их тоже есть кому.

F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
#40

Подскажите пожалуйста " после чего заказываем упоминания с Форумка (ставим опцию смотреть аккаунты и выбираем только с 5000+ друзей или подписчиков, рекомендуемая цена 5 центов) "

Так и не нашел при выборе "типа задания" данный вид..где его можно найти?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий