ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#941
IPSERVERWORLD:
srvgame,

Я пытался донести, что задержек как раз не было в этой ситуации, а питание, к сожалению, повторимся, пока не под нашим контролем, но будем решать.

По поводу персонального менеджера. Если он Вам нужен, то почему мы об этом не знаем? :)

В московской локации на городской подстанции произошла просадка напряжения по одной из фаз, что повлекло за собой перезагрузку некоторого оборудования. ИБП эту просадку пропустил, почему - ДЦ разбирается, но уже сейчас понятно, что будем закупать собственные UPS. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Алексей менеджер, я общался с ним нормально, но мне сказали что его больше нет в скайпе.

В первую очередь я бы высказал все ему, и не пришлось бы искать менеджера на форуме))

[Удален]
#942

srvgame,

То есть оказывается Ваши сообщения - это был (ещё) поиск менеджера. Интересно. :) Кроме того, не понятно для чего именно персональный (но это решаемо тем не менее), и что Вы хотите с ним решать и в какое время. Если ускорять процесс решения по тикету/тикетам, то это лучше делать непосредственно в Skype ТП: support.ipserver. Для этого персональный менеджер не нужен. Если Вам хочется что-то чтобы было как-то иначе, то это можно решать через Skype: sales.ipserver.(не круглосуточно конечно)

Передадим, чтобы с Вами связались. Вы уже тогда обрисуйте, пожалуйста, в деталях, что требуется, а то пока не понятно.

p.s. Тот менеджер с которым Вы общались - временно был занят другими делами. Сейчас как раз расширение штата по этому направлению.

[Удален]
#943
IPSERVERWORLD:
srvgame, Вы уже тогда обрисуйте, пожалуйста, в деталях, что требуется, а то пока не понятно.

Стабильности и непрерывной работы серверов.

[Удален]
#944

srvgame,

Вопрос был про менеджера.

H
На сайте с 12.09.2015
Offline
17
#945

Что там про ддос защиту?

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#946

И когда решится вопрос с проблемной нодой?

Слишком часто у вас проблемы и вы не при кухне, и отмазки все на оборудование

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
[Удален]
#947
renons:
И когда решится вопрос с проблемной нодой?
Слишком часто у вас проблемы и вы не при кухне, и отмазки все на оборудование

Уточните, пожалуйста, номер услуги.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#948
IPSERVERWORLD:
Уточните, пожалуйста, номер услуги.

Услуга 8666.

И дело не только в данном "инциденте", если на решение проблемы одной ноды и развертывании бекапов уходит столько времени, естественно клиенты, мягко говоря, переживают от отсутствия информации.

Продолжать не буду, ибо будут одни точки. Видно учитывая историю данной услуги - изначально не повезло с нодой.

[Удален]
#949
renons:
Услуга 8666.

Спасибо за информацию.


И дело не только в данном "инциденте", если на решение проблемы одной ноды и развертывании бекапов уходит столько времени, естественно клиенты, мягко говоря, переживают от отсутствия информации.

Тикеты вроде бы всем сделали уже давно. По завершению планировали уведомить рассылкой.

Видно учитывая историю данной услуги - изначально не повезло с нодой.

НОДа, действительно, неудачная, точнее RAID-контроллер. Сделаем перенос на SSD. По компенсации со всеми индивидуально обговорим. На НОДе всего было около 14 контейнеров.

А srvgame-у мы бы рекомендовали решить проблему с BBU, так как включённый write-cache без неё, конечно же взрывоопасен. В тикете запланируют установку.

---------- Добавлено 25.12.2015 в 01:14 ----------

Linkator:
Заработало. 45 минут даунтайма с перезагрузкой. У меня поднялось нормально.

Часть НОД была запланирована на обновление XEN, в итоге из-за внеплановой перезагрузки пришлось ядро восстанавливать, потому что сам перезапуск сервера занимает минут 5-10 не более, вместо этого был kernel panic. Поэтому немного дольше времени заняло.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#950
Тикеты вроде бы всем сделали уже давно. По завершению планировали уведомить рассылкой.

Одно но, оно как раз важно. Думаю на будущее, вы поправите.

Не клиент должен делать делать запрос, что там случилось и ждать ответа. А провайдер оповестить клиентов, что возникла проблема и когда будет решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий