ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

IPSERVERWORLD
На сайте с 30.06.2012
79
$$$:
Я самый рыжий что-ли, у меня часа три уже не работает ID запроса: 49968

Восстановлено.

Искренне и с уважением, Dedicated&Virtual servers https:/www.ipserver.su (https:/www.ipserver.su)
Z
На сайте с 04.02.2009
155
IPSERVERWORLD:
Восстановлено.

теперь я самый рыжий походу 😒

myscript
На сайте с 16.07.2007
135
IPSERVERWORLD:
Я самый рыжий что-ли, у меня часа три уже не работает ID запроса: 49968
Восстановлено.

Уже и номер узнали услуги, скажите когда поедем то?

zomorg:
теперь я самый рыжий походу

Не один ты. Тоже четвертый час пошел простоя. Надо же перед новым годом так попасть...

$$$
На сайте с 24.07.2007
106
$$$
IPSERVERWORLD:
Восстановлено.

а сервер так и был не доступен по сети, и за глюка диска, это не назовёшь что он работает, не как!

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
IPSERVERWORLD
На сайте с 30.06.2012
79
myscript:
Уже и номер узнали услуги, скажите когда поедем то?

Не один ты. Тоже четвертый час пошел простоя. Надо же перед новым годом так попасть...

Ещё одна Standard НОДа восстановлена. Осталось две. Проблема в том, что у них IPMI не доступен как назло, поэтому дольше времени заняло.

myscript
На сайте с 16.07.2007
135

наконец то заработало...

Z
На сайте с 04.02.2009
155
myscript:
наконец то заработало...

и у меня 5 часов в минус. самого активного времени

toper
На сайте с 28.11.2008
106
324 79:
А телефоны то как у вас завязаны на хостинг?
IP телефония чтоль?

она родимая. астериск крутим.

IPSERVERWORLD:
В связи с данным инцидентом, в Январе будет организовано мероприятие в Москве для наших клиентов. Как всё запустим, более подробно об этом опишем.

Сибирь как всегда в пролете.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
IPSERVERWORLD
На сайте с 30.06.2012
79
toper:
она родимая. астериск крутим.
Сибирь как всегда в пролете.

В Сибирь подарки Вам отправим. :)

На мероприятие пригласим начальника ДЦ. Будет званый ужин, развлечения, беседы, подарки,и прочее, программа не составлена ещё, но идея давно обсуждалась внутри компании.

Мероприятие будет в одной из пятниц вечером.

Что касается сбоя. ФИОРД уверяет, что не должно было быть каких-либо сбоев, перебоев и т.д. - это основной аргумент. Но напрашивается вопрос почему тогда это случилось. Наше руководство встретится с руководством ДЦ и всё обсудят.

ИБП поставили наконец-то надёжный. Наши собственные поставить никто не возражает при этом.

Z
На сайте с 04.02.2009
155
IPSERVERWORLD:
В Сибирь подарки Вам отправим. :)

На мероприятие пригласим начальника ДЦ. Будет званый ужин, развлечения, беседы, подарки,и прочее, программа не составлена ещё, но идея давно обсуждалась внутри компании.

Мероприятие будет в одной из пятниц вечером.

Что касается сбоя. ФИОРД уверяет, что не должно было быть каких-либо сбоев, перебоев и т.д. - это основной аргумент. Но напрашивается вопрос почему тогда это случилось. Наше руководство встретится с руководством ДЦ и всё обсудят.

ИБП поставили наконец-то надёжный. Наши собственные поставить никто не возражает при этом.

Это все фигня. скажу Вам как клиент, который не хочет уходить... Вам главное хорошенько проставиться! Что бы усыпить бдительность и реально понять тех, кто готов Вам платить бабосик! Я подтянусь 100%... Если пригласите конечно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий