«Яндекс» ударил по дорвеям

[Удален]
#211

Ветку прочитал до 18 страницы, потом надоело, перепрыгнул в конец. Не подскажете странцу?

Кстати, Explorer никогда не парсит яву, а компилит и исполняет, имхо

А прежде, чем откомпилить - надо парсить :) Больше, чем имхо :)

K. Ermakov, роль в позиции в выдаче.

[Удален]
#212

Ярик, верно, теперь даже не поэкспериментируешь- все меняется на глазах... нет чистоты эксперимента, придется выждать...

[Удален]
#213

Да-да, "тИЦ не влияет на выдачу"... подразумеваются смежные факторы.

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#214

имхо я бы сказал что яндекс ударил по бегуну )

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#215
svarog:
[ Угу, еще он смотрит на копирайт дорвейщика, вы их разве не замечали, на любом солидном доре есть копирайт, например я ставлю: "Super Dooor By Svarog". Обратите внимание на то, что все слова с большой буквы, это настораживает, не правда ли? :)

странный стеб, если вы дорвейщик... вероятно вы не в теме просто...

а по сути то доры на партнерские программы досуговых сайтов с ява редиректом и доры без редиректа, но без спрятанного контента и ссылок на блокнотик/рупоиск живут и весьма успешно. уверен что не многие тут продвигают досуговые сайты в выдаче... зато многие амбициозно говорят про свою тему, в которой стало чище и делают это главным аргументом о победе.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#216
а по сути то доры на партнерские программы досуговых сайтов с ява редиректом

gmario, цемент, бетон и вырвать зуб - по вашему тоже к досугу относится?

Там чу-де-са! )
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#217
gmario:
странный стеб, если вы дорвейщик... вероятно вы не в теме просто...

я когда-то видел дор, где автор внизу писал благодарности Яндексу за хлеб да мало, писал что он понимает если его дор забанят, что он не абидитса :)

посмотрел бы я на доры этого творца сейчас, как он заговорил :) да Яшка, наконец то все доры покилила, не найти их ужо :)

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#218

2Ceres

а к чему вопрос? тема о победе доров вообще, а пострадали во основном мастера работающие с блокнотиком и рупоиском...

да и еще, моменты с возвращением забаненных доров в выдачу тоже не стоит забывать... о какой победе можно говорить в этом случае? если дор такой успешно живет до следущего апа.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#219

gmario, да это не вопрос собственно, хоть на конце и стоит вопросительный знак.

Оптима, Блокнотик, Рупоиск - кто будет следующий ...

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#220
Ceres:
цемент, бетон и вырвать зуб - по вашему тоже к досугу относится?

все зависит от целевой аудитории ;)

Для дантистов, например, "вырвать зуб" - это досуг. Так что, как говорил Эйнштейн, все относительно

308827355

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий