«Яндекс» ударил по дорвеям

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#191
Zaharov.Ax:
щас морды отрубят и кирдык всем хитростям оптимизации =)

Я только "за" - у меня конкуренты сразу рухнули бы.

Тот кто только морды покупал - тому придется попотеть конечно

а так в основном по ВЧ отвалится часть запросов.

контент рулит по НЧ и даже СЧ, тем более сейчас когда отвалилась часть доров

но ИМХО- это не сбудется, совсем без ссылок нельзя, а если рубить только морды, то начнут продавать внутрение

а внутренних то намного больше чем морд)))

может сделают фильтр:

1. N ссылок- респект

2. N+1 ссылка, в баню..

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#192

Ceres, biplane, а если не вылезете из *опы? ;)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#193
OptimaNet:
1. N ссылок- респект
2. N+1 ссылка, в баню..

чушь полная.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#194
OptimaNet:
Тот кто только морды покупал - тому придется попотеть конечно

Кто всегда покупает, потеть не будет ;)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#195

Ceres, ага.. где то это уже было ... о! "казаки пишут письмо турецкому султану"! :D

D . G ., ну.. все бывает конечно :).. однако были в топе и до эпохи мордоворотства и сейчас.. думаю шанс все-таки у нас есть.. :) как думаете? ;)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#196

Чистая выдача = пустая выдача, все нах в топку!

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#197
biplane:
D . G ., ну.. все бывает конечно .. однако были в топе и до эпохи мордоворотства и сейчас.. думаю шанс все-таки у нас есть.. как думаете?

лишь бы дорвееводы не перестарались и не порвали бы яндекс к чертям ;)

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#198

про победу доров однозначно скажу, что ее нет. забанить дор с наглым яваредиректом проще простого (что яндекс и сделал + еще пару моментов связанных с упоминанием блокнотика и рупоиска), однако яваскрипт это как никак язык программирования... к тому же вовсе не обязательно юзать js даже...

скажем так, 10к паг приносит порядка 20$ за 5-6 часов в будни... а теперь посчитайте, много ли нужно сделать доров чтобы поиметь банальные 200$? мне лично на данный момент и 1000$ в месяц хватило бы... и потом сам бан, он происходит весьма интересно (так, что дор умерает тока после апа).

p.s. - еще тут писали про написание новых тз =) все правильно... потому доров и стало меньше - меньше стала конкуренция (незачем делать много) и не все имеют банальную техническую возможность вырваться в выдачу.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#199

[

gmario:
что яндекс и сделал + еще пару моментов связанных с упоминанием блокнотика и рупоиска

Угу, еще он смотрит на копирайт дорвейщика, вы их разве не замечали, на любом солидном доре есть копирайт, например я ставлю: "Super Dooor By Svarog". Обратите внимание на то, что все слова с большой буквы, это настораживает, не правда ли? :)

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#200

Соглашусь с pinglove, комерциализация + монополия = Яндекс.. пошел он [moderated] этот яндекс 😡 😡

Рамблер решает, до этого момента никогда бы не подумал ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий