Нужен VDS с минимальной нагрузкой на интернет (10 mbit/s) Москва

1 234 5
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#21
globalmoney:
Т.е. Вы хотите сказать, что для клиента подключаете к серверу отдельный канал к отдельной сетевой карте?

Я не буду Вас учить, как это делать, я говорю, что мы это делаем.

Нам нет смысла рассказывать секреты кластера, гарантии каналов, как мы получаем 10Ge с ценой лучше чем у всех, а качеством .. в прочем, ай пи для качества канала проверить можно :)

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#22
Докер:
Я не буду Вас учить, как это делать, я говорю, что мы это делаем.
Нам нет смысла рассказывать секреты кластера, гарантии каналов, как мы получаем 10Ge с ценой лучше чем у всех, а качеством .. в прочем, ай пи для качества канала проверить можно :)

Я думаю Вам не стоит объяснять что такое DDOS атака и каких мощностей они бывают.

Поэтому если Вы для клиента не подключаете отдельный канал к отдельной сетевой карте, то говорить о том, что Вы предоставляете гарантированный канал на VDS не стоит, т.к. DDOS атака на одного клиента, может положить весь Ваш кластер, точнее канал!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#23
globalmoney:
Я думаю Вам не стоит объяснять что такое DDOS атака и каких мощностей они бывают.
Поэтому если Вы для клиента не подключаете отдельный канал к отдельной сетевой карте, то говорить о том, что Вы предоставляете гарантированный канал на VDS не стоит, т.к. DDOS атака на одного клиента, может положить весь Ваш кластер, точнее канал!

Если я говорю клиенту, что я предоставляю гарантированный канал, я это делаю.

Как я это делаю - Это уже мой опыт, опыт моих сотрудников, опыт моей компании.

Как я уже говорил, Не говорите, не могут другие, если не можете сделать сами (с).

Можно перевести как, если Вы не знаете, как фильтровать DDOS, ставить шейпы на бриджи, резервировать канал, то не мне Вас учить, коллега.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#24
Докер:
Если я говорю клиенту, что я предоставляю гарантированный канал, я это делаю.
Как я это делаю - Это уже мой опыт, опыт моих сотрудников, опыт моей компании.
Как я уже говорил, Не говорите, не могут другие, если не можете сделать сами (с).
Можно перевести как, если Вы не знаете, как фильтровать DDOS, ставить шейпы на бриджи, резервировать канал, то не мне Вас учить, коллега.

Ещё раз спрошу, Вы для выделения клиенту гарантированного канала на VDS, подключаете к серверу отдельный канал с подключением к отдельной сетевой карте или нет?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#25
globalmoney:
Ещё раз спрошу, Вы для выделения клиенту гарантированного канала на VDS, подключаете к серверу отдельный канал с подключением к отдельной сетевой карте или нет?

У нас на одном сервере от 4 до 12 сетевых включений гигабитных.

Ммм.. Дальше сами поймете?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#26
Докер:
У нас на одном сервере от 4 до 12 сетевых включений гигабитных.

Не совсем понял, у Вас в одном сервере стоит от 4 до 12 сетевых карт с гигабитными включениями или всё таки это подаётся на свитч/маршрутизатор/роутер и т.п., а к серверу в итоге приходит всего 100 Мбит/с, о которых Вы писали в своей офф. теме?

Если первое, т.е. на каждый сервер приходит несколько гигабит, то обманули пользователя данного форума, в своей офф. теме, если второе, то Вы сейчас очень сильно лукавите!

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#27
globalmoney:
Не совсем понял, у Вас в одном сервере стоит от 4 до 12 сетевых карт с гигабитными включениями или всё таки это подаётся на свитч/маршрутизатор/роутер и т.п., а к серверу в итоге приходит всего 100 Мбит/с, о которых Вы писали в своей офф. теме?

Очень рад что Вы прочитали нашу тему.

На сервере стоит от 4 до 12 сетевых карт, и все это включено в наш свитч, по КАЖДОМУ серверу, в том числе шареда.

Мы оказываем услуги с гарантированным каналом, в кластере, это значит что интернет на N стоит 100 мегабит, но если мне надо 110 мегабит, система делает отдельный бридж и гонит трафик, к примеру, по 8 сетевой карте. Чем не гарантированный канал, не понимаю? :) Тем что его смогут превысить? Но, как? =) DDOS можете сразу отбросить... Ведь Вы догадываетесь, что если клиент купил свои 10 мегабит, то общая разрешенная нагрузка повышается на плюс десять мегабит для ноды, на которой может быть хоть 12 гигабит, все зависит только от нашего желания поставить еще свитч, и попросить Ростелеком или Миран сварить еще оптику :-)

Выгодно ли? Да, выгодно!

P.S. Канал у нас 20 гигабит. Могу если хотите загрузить файлик какой то... =)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#28
Докер:
На сервере стоит от 4 до 12 сетевых карт

Напишите модель сервера, в котором у Вас стоит 12 сетевых карт и думаю остальным станет всё понятно.

На остальную часть Вашего текста, даже отвечать не вижу смысла, т.к. и так всё уже стало ясно.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#29
globalmoney:
Напишите модель сервера, в котором у Вас стоит 12 сетевых карт и думаю остальным станет всё понятно.
На остальную часть Вашего текста, даже отвечать не вижу смысла, т.к. и так всё уже стало ясно.

Вы хотите тоже такие купить? На сайтах есть модели, посмотрите, подумайте, как это сделать, у Вас получится, я уверен. 🍿

Давайте оставим суждение за клиентом – Если клиент будет не доволен гарантированным каналом, мы об этом узнаем очень скоро…

А то что Вы не разбираетесь, я для себя понял...

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#30
Докер:
Вы хотите тоже такие купить?

нет, они нам не нужны.

Докер:
На сайтах есть модели, посмотрите, подумайте, как это сделать, у Вас получится, я уверен.

Я спрашивал о том, какие модели серверов стоят у Вас в стойках с 12 сетевыми картами!?!

И по скольку Вы меня отослали в поиск, то либо Вы нагло соврали о наличии таких серверов, либо просто о них не знаете!!!

Докер:
А то что Вы не разбираетесь, я для себя понял...

Для себя я уже такой вывод сделал про Вас давно (ещё из Вашей темы), т.к. Вы видимо не технический специалист, а из отдела продаж.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий