Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#81
Мне кажется, что нормальный сайт. Можно подавать.

Еще бы не мешало увеличить посещалку.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#82
Иван34:
Еще бы не мешало увеличить посещалку.

Посещаемость и наличие сайта в каталоге - вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения.

M
На сайте с 18.07.2012
Offline
4
#83
R
На сайте с 31.03.2012
Offline
58
#84

Вы про меня забили) я еще на 6 странице писал.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85

Дорогие форумчане!

Никто ни про кого не забыл. Тема очень внимательно мониторится сразу несколькими редакторами.

Если не отвечают, значит (мое предположение), никто из редакторов, читающих тему, не чувствует себя специалистом в данной тематике. Не все редакторы DMOZ читают этот форум.

Вот я, к примеру, не особый специалист в компьютерных играх. Ну и какого лешего я влезу и буду давать ответы/советы, за истинность которых не смогу поручиться?

Я лучше промолчу и не буду давать человеку ложных надежд (несправедливых замечаний).

Поэтому, не обижайтесь, ждите, возможно, спец по вашей тематике и зайдет в тему.

На всякий случай - на Webimho есть подобный раздел, где тоже можно спросить о шансах сайта на попадание в DMOZ.

Возможно, там будут отвечать другие редакторы.

The Piper at the Gates of Dawn.
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#86

Уже давно хочу попасть в дмоз

есть ли шанс попасть сайту fonwall в раздел

World/Russian/Компьютеры/Программное_обеспечение/Настройка_рабочего_стола/Обои/

?

Мы там, где рады нас видеть.
M
На сайте с 05.03.2011
Offline
46
#87

Здравствуйте,

сайт: shikimori.org

dmoz: Искусство: Анимация: Аниме

A
На сайте с 05.02.2011
Offline
12
#88

Сайт: fifabook.ru

dmoz:World: Russian: Игры: Компьютерные игры: Спорт: Футбол: FIFA, серия

PS в этом разделе куча заброшенных сайтов...

32fbfa
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#89
Cell:
Дорогие форумчане!

Никто ни про кого не забыл. Тема очень внимательно мониторится сразу несколькими редакторами.

Если не отвечают, значит (мое предположение), никто из редакторов, читающих тему, не чувствует себя специалистом в данной тематике. Не все редакторы DMOZ читают этот форум.

Вот я, к примеру, не особый специалист в компьютерных играх. Ну и какого лешего я влезу и буду давать ответы/советы, за истинность которых не смогу поручиться?

Я лучше промолчу и не буду давать человеку ложных надежд (несправедливых замечаний).

Поэтому, не обижайтесь, ждите, возможно, спец по вашей тематике и зайдет в тему.

На всякий случай - на Webimho есть подобный раздел, где тоже можно спросить о шансах сайта на попадание в DMOZ.

Возможно, там будут отвечать другие редакторы.

Спасибо за ответ, а то я подумал. что меня проигнорировали ))


Сайт:
http://sky-tracker.net/
Раздел:
даже не знаю какой точно (может подскажет кто), ибо много всего (и новости и игры разных жанров)

И кстати, мне вот интересно почему такие сайты, как gamebanana.com и gametracker.com не в каталоге, ибо это одни из лучших в своей теме.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
kvaker
На сайте с 26.08.2011
Offline
32
#90
Надержный хостинг (http://webhost1.ru/?r=3226 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий