Что нужно сделать, чтобы продать сайт за 500$?

1 23
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#21
SuperMega_info:
Хорошо, ну а если так:

Этот текст я уже разместил на сайте (и дал объяву на доски). Прикол в том, чтобы потом своим клиентам оказывать услуги по администрированию, если кто не умеет самостоятельно. А также по раскрутке, я на правах лорда буду иметь приоритет в выполнениях таких заказов. Ну а там выступлю посредником и обращусь к вам за грамотным СЕО.

Как вам такая форма монетизации? В ней есть элементы пассивного дохода, между прочим.

что-то я сомневаюсь, что у вас получится подвинуть тот же setup.ru :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#22
SuperMega_info:
Выработал для себя такую стратегию.
Создаю сайты на своих поддоменах, раскручиваю их пол-года, а затем продаю людям на новых доменах. Со старых доменов делаю склейку, чтобы рейтинг перетек. Буду делать таких сайтов по 2-3 в месяц и через пол-года толкать по пол-штуки зеленых за сайт. Доход 1-1,5к зелени в месяц.

Как думаете, реально это?

ИМХО, доходность в % покруче МММ будет )))

Бред сивой кобылы. Тут еще нужно поискать таких идиотов, которые купят ГС за 500$

Делайте нормальные сайты и через 3-4 года будите иметь 500$ в день!!!

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#23
Chesterfield:
У нас на районе "посредникам" выбивают зубы:)

смотря чем промышляют Ваши "посредники", которым потом удаляют зубы. Любой продавец, любого магазина - посредник. Если они хороший товар перепродают, то думаю они на вес золота, как и везде. Ну а ели бадяженный, то другой вопрос... 🤪🤣

Fish Eat Fish
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24
Chesterfield:
У нас на районе "посредникам" выбивают зубы:)

Да ну, за что? 🤪

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#25
Snake1951:
Ну а ели бадяженный, то другой вопрос...

На районе товар весьма хорош))) Просто меня всегда удивляют люди, которые пишут на серче, мол "Вот вы оптимизаторы, я вырасту и буду наживаться на ваших услугах". А то мы тут все тут с синдромом дауна сидим и не можем себе клиентов напрямую найти, без цепочки посредников:)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#26

Что-то я не понимаю в этой жизни. Прихожу я такой, держа в руках бабло, и говорю: "Вот, мои клиенты дали эти деньги на оптимизацию. Кто сможет это сделать и сколько он мне оставит в качестве благодарности за посредничество?". Сразу скажу, что те, кто кинутся мне выбивать зубы, тендер не выиграют.

zusull:
что-то я сомневаюсь, что у вас получится подвинуть тот же setup.ru :)

У них нет такого функционала. Движок моего сайта узкой специализации, заточен под недвижимость и ни под что иное не годится. Зато для объявлений недвижимости, он весьма хорош и удобен.

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#27
SuperMega_info:
Прихожу я такой, держа в руках бабло, и говорю: "Вот, мои клиенты дали эти деньги на оптимизацию.

3 года писательской практики показали следующее: приходит ко мне "посредник" и держит бабло...ну, скажем, 200р. за статью. И говорит: "Плачу 30р. за 1000зн., статьи нужны до 1500 символов". Через какое-то время это дело, конечно, вскрывалось и посредник получал своеобразный "удар в зубы" нашими негативными отзывами, ибо заказчик думал, что он нанял копирайтера напрямую, а я был уверен, что никто на моем труде не наживается. Ну да ладно, был молодой и глупый.

Но человека, который может заставить сайт продавать строительное оборудование и не может найти напрямую клиента, я слабо представляю. Вы не предоставляете какой-то услуги, чтобы получать за нее процент...посредник в таких делах чаще всего тормозящее звено, превращающий процесс работы в игру в испорченный телефон. Как по мне, так ссылочные агрегаторы продвинут сайты лучше, чем оптимизаторы, которые соглашаются пахать через посредников.

Лучше оптимизируйте свои сайты для себя и через какое-то время при прямых руках и удачном стечении обстоятельств вы выйдете на желаемый уровень дохода без лишней нервотрепки:) Успехов!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий