Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида" часть вторая

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#511
glauber7799:

и как тут не назовешь и не сравнишь авнеров с тупыми, упрямыми ослами - видит что тянет арбу в пропасть, но не остановится.

Я бы не стал так уж откровенно чморить овнеров.

Все мы люди. У них свой интерес. У нас - свой.

Они паразитируют на людских слабостях - мы паразитируем на них.

Просто пытаться друг друга ломать через колено - деструктивный вариант.

Видимо кто-то убедил их, что уничтожив крупный файлообмен, бабло из кармана этих фо перекочует в их собственные.

Если вышеописанная схема лавины мелочевки, заполняющей файлообменный вакуум сработает, как бы самим овнерам не стать спонсорами нового крупного фо для зачистки рынка и восстановления баланса сил.

p.s. кстати в плане хохмы. почему бы овнерам самим не постить на фо под те же 50-60% (или какой-набудь 90%-ный спецтариф для производителя). Один хер они все в своих партнерках отстегивают 50%+ адалт-вебмастерам. В качестве бонуса им можно выделить эксклюзивную блокировку их контента по md5. Вот только представьте кто в такой схеме окажется совсем лишним? (и это вовсе не пираты)

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#512

Блин, даже продление аккаунта с самого аккаунта убрали( Кстати, визу снова убрали))

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#513
FSrating:
Я бы не стал так уж откровенно чморить овнеров.

да никто и не пытается. лучше чем они сами себя чморят уже не получится.

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#514
temploer:
Позор модерам на филе. Эти ушлепки походу нахапали модераторских прав только для того, что бы им было больше привелегий в постинге и устранение неугодных конкурентов. А как только заработок просел так и все сразу забыли что они модеры. Борда на глазах превращается в неконтролируемую свалку где какждый олух не читая правил пихает свои говнотемы куда придется.
З.Ы. Вобщем овцы выползайте и делайте свою работу!!

Да всегда там такие модераторы были, в "рыбные" разделы было просто нереально пробиться

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#515
TreezZ:
Блин, даже продление аккаунта с самого аккаунта убрали( Кстати, визу снова убрали))

TreezZ, ты с какой планеты, что ты куришь?

Kamatozzza
На сайте с 18.11.2010
Offline
22
#516

Даа! Мы работаем за бабки, они сильнее страха и дороже совести ... (с) из сериала ШЕФ :D

Заработок для копирайтеров! Попробуй, это легко (http://advego.ru/289kVpySuc) Я зарабатываю на этом ФО, платит 2 раза в неделю! (http://asfile.com/ref/Kamatozzza)
A2
На сайте с 28.06.2012
Offline
0
#517
Blastrock:
гореть в аду этим уродам, которые нас и орон без денег оставляют 😡

Тебе гандон только улицу подметать доверит можно

Геи рулят

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#518

Все время читаю этот топик.И честно говоря я в шоке.здесь одна школота.Когда вы начнете молча зарабатывать.Все проблемы на 50% от вас.Вы здесь постоянно выкладываете все новости О :"Палка появилась","Палка пропала","КК появилась","КК пропала","Visa появилась","Visa пропала","Я заработал","Я нет","У меня есть ПП","У меня нет".......Когда уже закончится этот СРАЧЬ???

ИМХО нужно О открыть свой закрытый форум(как сделали это некоторые ФО) и отослать нормальным ВМ ссылку, что бы они могли открыто общаться.А єтот БРЕД закрыть.

Извините не сдержался!

---------- Добавлено 29.06.2012 в 03:12 ----------

Аноним в паблик слабо написать?

[Удален]
#519

Нервный не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.

melikh:
здесь одна школота

оно и видно, кто не в состоянии написать с пунктуацией и без ошибок.

melikh:
Когда вы начнете молча зарабатывать

Кому надо начать ? И зачем ?

melikh:
ИМХО нужно О открыть свой закрытый форум(как сделали это некоторые ФО) и отослать нормальным ВМ ссылку, что бы они могли открыто общаться.А єтот БРЕД закрыть.

Может еще серч закроем ?

melikh:
Все проблемы на 50% от вас

это потому что ->

melikh:
Вы здесь постоянно выкладываете все новости

😂 секретные данные ?

не нравится - вали и не указывай че другим делать.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#520
Blastrock:
Пыщ-пыщ ! всем бояться ! 🤣

Наутилус:

Скоро правообладатели вообще перестанут выпускать контент. А нафига, если можно неплохо зарабатывать на исках к "пиратам"?🤪

Ну и получат они уход всего бизнеса в страны третьего мира, как я уже говорил. Пусть попробуют засудить шаремастеров из Вьетнама, Венесуэлы, Ирана или большинства стран СНГ. И все ФО тоже в эти страны переберутся и счета там будут держать, только и всего.

Обама и армия США, конечно, могут напасть на Иран за его нефть, но за нарушение авторских прав гомосеков... сомневаюсь 😂

ivannikov86:

Ну и какие данные они получат? Номера кошельков? У многих кошельки сделаны на левого человека.
ip-адреса? Это уже серьёзней, если вы заходите на орон со своего домашнего компьютера.

Вот если этих людей действительно найдут, влепят им огромные штрафы, то да, это конец...

Жалко будет тех бомжей и студентов, на которых оформлены у многих платежные данные. И тех, чей взломанный комп работает прокси-сервером. Помню, в Германии были прецеденты, когда штрафовали и даже давали срока тем, кто предоставлял выходные сервера сети TOR, разумеется, не имея никакого отношения к распространению файлов через эту сеть. Теперь весь мир будет страдать тем же маразмом?

Хотя америкосы - люди честные, они честно все данные указывают. Правда и постить эту гомосятину от Фишера могут только они.😂

Blastrock:

P.S:
а можно дать на лапу, вебмастерам выплаты сделать (все-таки много зависло, у многих по штукарю) + премию например, выходное пенсионное пособие на хавку/развитие белых сайтов. А прогу и команде заняться чем-то белым и спать спокойно. Тем более у них орон не один проект.
Счастливый конец. Все довольны.

Всеравно ж орон рано или поздно коль не завалят, так оплачивать нечем будет.
Вернее уже нечем. Нечем !

Я вот одного не пойму, Орон, что, правда полностью белый бизнес, оформленный на реальных людей и реальную фирму? Что его нельзя просто прикрыть по принципу - нет фирмы, нет и иска? Хотя да, в те времена, когда Орон создавался - этот бизнес еще был белым. Пусть вон сейчас на КлудКэш, Ришар или Квиншару иск подадут, мы хоть посмеемся.😂

FSrating

Я смотрю, мы мыслим одинаково. Вот бы еще овнеры это поняли. Или хоть подискутировали на эту тему, сколько раз уже приглашал их к обсуждению. Вам, товарищи Нау и компания правда нужен такой вот сценарий? Да, мы потеряем в результате часть прибыли, но вы потеряете ее всю или почти всю, об этом хоть подумайте. ☝

FSrating:

p.s. кстати в плане хохмы. почему бы овнерам самим не постить на фо под те же 50-60% (или какой-набудь 90%-ный спецтариф для производителя). Один хер они все в своих партнерках отстегивают 50%+ адалт-вебмастерам. В качестве бонуса им можно выделить эксклюзивную блокировку их контента по md5. Вот только представьте кто в такой схеме окажется совсем лишним? (и это вовсе не пираты)

Тот же Filesmonster давно имеет такую программу для овнеров, да и все ФО предлагают для них лучшие условия. Не слышал, чтобы хоть один откликнулся. Им надо все и сразу.

Вспоминается Камерон, заработавший на "Аватаре" пару миллиардов и жалующийся, что у него из-за "пиратов" еще 500 миллионов прибыли потерялось. Хочется спросить: ТЕБЕ, ЧТО, 2 МИЛЛИАРДА МАЛО??!!! Это ж какая степень жадности быть должна, ей-богу...

Если ты - творческий человек, ты должен бы быть рад, что благодаря "пиратам" твой фильм посмотрел бедный китаец в деревне, который в ином случае просто никогда бы его не увидел.

Впрочем, к производителям адалта это не относится, там творчеством и не пахло...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий