Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-3

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#461

Как на ВП сделать табы в виджетах? Хотелось бы узнать не сколько вариантов, просто облазил весь гугл и везде с косяками какими-то...

[Удален]
#462

подскажите плагин для бекапа ФАЙЛОВ сайта (тема, картинки, плагины и прочее из корневого каталога)

с обязательной отсылкой всего этого на имейл

для бд нашел такой, для файлов не смог нормального найт

L
На сайте с 20.08.2012
Offline
8
#463

вопрос 1:

при добавлении новости, она выводится вся на главной. Как сделать её сокращённой с кнопкой "Продолжение поста"?

вопрос 2:

может где-то есть готовый шаблон, вроде этого www.ellf.ru?

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#464
Mosart:
Можно ли как-то уменьшить ширину окна редактирования поста? В моей теме ширина вывода поста почта в два раза меньше и редактировать его в таком широком окне крайне неудобно - получается не то что хотелось бы видеть в результате.

[Spoiler][/Spoiler]

P.S. Не знаю как загнать картинку в миниатюру или под кат...

ищи в wp-admin/css/wp-admin.css строчку #post-body-content{width:100%;float:left} там width:100%; по вкусу поменяй

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#465

Добрый день. У меня вчера появилась следующая проблема при добавлении картинки на блог:

После окончания загрузки картинки должны появиться поля с внесением заголовка изображения, выравнивание картинки и собственно кнопка "Вставить в запись", но почему-то такого не происходит. В чем может быть проблема? Благодарю.

D
На сайте с 15.07.2012
Offline
8
#466

Стоит блог на Денвере. Записи добавляются, но когда переходишь на страницу с записью выскакивает 404, почему так? Как исправить?

svetlanka_smile
На сайте с 06.04.2009
Offline
64
#467

Есть ли в вордпресс возможность оптимизировать/уменьшить размер фото. Просто создали мне сайт moe-mnenie.com, а я заливала фото прямо с фотоаппарата, как пример http://moe-mnenie.com/wp-content/uploads/2012/06/DSC08156.jpg. Получились все фото огромного размера. Можно ли как то их все уменьшить? Если да, то кто сможет такое сделать и за сколько? С ув. Светлана

Читайте мой блог (http://moe-mnenie.com)
HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#468

Ребятки, подскажите к какому форуму можно прикрутить WP. Интересуют форумы типа phpbb, punBB, SMF (Simple Machines Forum)? Нужна общая регистрация и авторизация. Пробовал связать с помощью плагина wp-unated с phpbb, не получилось.

За ранее благодарен.

Разработка сайтов на WordPress. Доработки. Верстка макетов. Консультации, решения проблем.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#469

Может все-таки кто-нибудь поможет? Если переключаюсь на загрузчик браузера, то все нормально, а если стандартным загрузчиком, то после загрузки картинки, не появляются поля для вставки изображения в пост, а зависает, как на скрине выше. В чем может быть проблема?

A
На сайте с 04.06.2012
Offline
22
#470
Jaroslav:


Может все-таки кто-нибудь поможет? Если переключаюсь на загрузчик браузера, то все нормально, а если стандартным загрузчиком, то после загрузки картинки, не появляются поля для вставки изображения в пост, а зависает, как на скрине выше. В чем может быть проблема?

Такая же проблема, + не устанавливаются\обновляются плагины.

Пробывал отключать все плагины - не помогает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий