Докер - Сильно. Выгодно. Надежно

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#61
'[umka:
;10583227']Т.е. заключается трёхсторонний договор?

Зачем заключать трёхсторонний договор с клиентом, если для этого есть агентский договор между двумя компаниями на прием средств и работу? :)

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
Fury30
На сайте с 29.03.2012
Offline
4
#62

Большое человеческое спасибо докеру за решение моего вопроса, который вообще не связан с их компанией!!! Докер ждите клиентов!!! Этот сервер тоже может быть перенесем к Вам!!! СПАСИБО!!!!

Спасибо Докеру (http://docker.ru/?r=716) за все! Лучшая хостинг компания которую я встречал...
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#63
Fury30:
Большое человеческое спасибо докеру за решение моего вопроса, который вообще не связан с их компанией!!! Докер ждите клиентов!!! Этот сервер тоже может быть перенесем к Вам!!! СПАСИБО!!!!

Да, не за что =)

Обращайтесь если что сразу на прямую, поможем если сможем :)

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#64

Сделали очень щедрый бонус, просто счастливый случай что нашел эту тему и решил попробывать их VPS. :) И работает отлично и люди приятные. ☝

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#65

Сильно. Выгодно. Надежно.

Здравствуйте! А вот и пятница, а значит, пора отдыхать, наслаждаться работой своих проектов, и снова отдыхать…

Компания «Докер» предлагает Вам насладиться Вашим отдыхом на выходных, чтобы с понедельника активно переносить сайт к нам, ведь с 09.07.2012 стартует акция, перенеси свой сайт, насладись 30 дней совершенно бесплатно!

Всем участникам акции предлагается попробовать любой тариф кластерного виртуального хостинга, на 30 дней без какой-то либо оплаты!

Для того что бы заказать хостинг пакет, Вам достаточно оформить заказ на интересующий Вас хостинг пакет на срок 1 месяц, и ввести Промокод «REST!».

Обратите внимание, что 100% скидка рассчитается на последнем шаге заказа!

Напомним, что мы предоставляем круглосуточную техническую поддержку через тикет систему или чат.

Компания на рынке 7 лет, у нас обслуживаются очень крупные и надежные клиенты.

Размещение в дата центре Миран (Tier III категория) или ФриХост (Tier II+ категория).

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#66

Хм, а библиотека ioncube у вас не установлена что ли?

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#67
Bishen:
Хм, а библиотека ioncube у вас не установлена что ли?

Благодарю за интерес к нашей теме.

Для установки нужного Вам модуля PHP/Perl, следует обратиться в техническую поддержку (используя тикет систему, в личном кабинете).

Мы все установим :)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#68

потерто....

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#69

Благодарю за интерес к нашей теме.

Разобрались :)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#70

Докер, спасибо что пошли навстречу, я посчитал что это решить нельзя и отписался на форуме. Сейчас попробую бекап восстановить, если все ок - останусь у вас.

И у меня к вам вопрос: как у вас с бекапами обстоят дела? Нужно самому настраивать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий