почему сайт не на первом месте?

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#21
asto:


trendy, еще пройдитесь по выдаче Гугла, там еще пару конкурентов найдете.

да нет там никого в гугле - пара сообщений в блогах и интернет-магазин на Украине.

и я уверен, не продвигаются они никак специально.

---------- Добавлено 18.06.2012 в 01:03 ----------

knowing2business:
Там нет не единой морды, просто из вас оптимизаторы никакие! Конкуренция действительно практически нулевая.

так я вообще не оптимизатор, о чем и написал сразу. просто не могу понять, что мне мешает выйти на первое (заслуженное :) место по Москве, а по Питеру вообще попасть на первую страницу выдачи Яндекса.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#22
trendy:
по Москве - один. и он тоже не на первом месте.

Не одной Москвой живет страна (C), тем более в плане такого продукта. Это не локальный продукт, который может пользоваться спросом только по Москве. Если внимательно смотреть выдачу, то Вы и по Москве не один такой☝ Умеющий искать да найдет (C)☝ Нашел как минимум троих конкурентов именно по Москве. Так что имейте ввиду🍿

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#23

ТС. Продолжайте работать. Подождите немного. Сайт довольно молодой еще. Да и ссылки вы закупаете поганенько

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#24
asto:
Не одной Москвой живет страна (C), тем более в плане такого продукта. Это не локальный продукт, который может пользоваться спросом только по Москве. Если внимательно смотреть выдачу, то Вы и по Москве не один такой☝ Умеющий искать да найдет (C)☝ Нашел как минимум троих конкурентов именно по Москве. Так что имейте ввиду🍿

ну киньте ради интереса ссылки конкурентов, кто выше меня. кроме разверни.ком. этих уже увидел.

только это все не отвечает на мой вопрос - ну не продвигают они этот запрос. зачем им это? у них это не единственный продукт. а у нас единственный, мы только на нем и специализируемся.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#25
knowing2business:
Там нет не единой морды, просто из вас оптимизаторы никакие! Конкуренция действительно практически нулевая.

И что с того, что нет ни одной морды? Нынче и по конкурентным запросам в Яндексе далеко не всегда вылазят в выдаче морды☝ В данном случае прикол в том, что для большинства конкурентов этот товар является одним из многих, а не едиственным, как у ТСа. Поэтому в выдаче внутренние страницы, так как это подразделы магазинов, один из товаров, продаваемых в магазине.

В Карусели можно купить презервативы. Им свой сайт по запросу "купить презервативы Contex в Москве" двигать внутряк или морду? Ясен пень - внутряк. В данном случае тоже самое, но только речь идет не о Карусели, а о интернет-магазинах сувениров. См выдачу.

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#26
Seredniy:
ТС. Продолжайте работать. Подождите немного. Сайт довольно молодой еще. Да и ссылки вы закупаете поганенько

ну а как непоганенько их закупать? в сеопульте указал запросы, что там еще делать-то? понимаю, был бы конкурентный запрос, наверное, надо было бы мудрить с ручными режимами и прочим. но тут-то?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#27
trendy:
ну киньте ради интереса ссылки конкурентов, кто выше меня. кроме разверни.ком. этих уже увидел.
только это все не отвечает на мой вопрос - ну не продвигают они этот запрос. зачем им это? у них это не единственный продукт. а у нас единственный, мы только на нем и специализируемся.

Вы так и не догоняете? У них масса товаров и продвигается масса товаров! Если у вас монопродукт, это не значит, что другие магазины не продвигаются по этому запросу☝ Уже закрыл их сайты, влом искать, щас посмотрю.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#28
trendy:
простите за тупой вопрос, но я не очень понимаю, а как же я это сделаю? ведь это не на моем сайте ссылки.
trendy:
ну а как непоганенько их закупать? в сеопульте указал запросы, что там еще делать-то? понимаю, был бы конкурентный запрос, наверное, надо было бы мудрить с ручными режимами и прочим. но тут-то?

Ждать, верить, надеяться.

А если серьезно - доверьтесь профессионалам, либо увеличивайте бюджет и качество СЕОшной работы.

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#29
Seredniy:
Ждать, верить, надеяться.

А если серьезно - доверьтесь профессионалам, либо увеличивайте бюджет и качество СЕОшной работы.

я не понимаю, какую ценность добавить профессионал в этом вопросе? точно так же закупит ссылки на сеопульте? запросы-то простые. или я чего-то не вижу?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#30
asto:
И что с того, что нет ни одной морды? Нынче и по конкурентным запросам в Яндексе далеко не всегда вылазят в выдаче морды☝ В данном случае прикол в том, что для большинства конкурентов этот товар является одним из многих, а не едиственным, как у ТСа. Поэтому в выдаче внутренние страницы, так как это подразделы магазинов, один из товаров, продаваемых в магазине. В Карусели можно купить презервативы. Им свой сайт по запросу "купить презервативы Contex в Москве" двигать внутряк или морду? Ясен пень - внутряк. В данном случае тоже самое, но только речь идет не о Карусели, а о интернет-магазинах сувениров. См выдачу.

Другое дело что нет морд оптимизированных, поэтому и в выдаче внутряк. И это разве не говорит о том что конкуренция практически нулевая? Обойти внутряк дело не хитрое, нужно только время и терпение при наращивании ссылочного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий