Мысли о песочнице

12
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#11
xVOVAx:

прикрутите гугл аналитикс , добавте в вебмастерс тулс гугла

вы что издеваетесь? :D

в общей выдаче ровно столько страниц сколько есть на сайте. Попробовал ради эксперимента вынести доступность в 1 клик к части уникального контента. Посмотрим что получится

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#12

я не издеваюсь , по крайней мере в вебмастере могут быть указаны ошибки вашего сайта , и при чем тут доступность клика к индексации сайта да хоть 10 кликов до продукции - для гуглобота пофигу, лишь бы "дорога прямой" была

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#13
xVOVAx:
я не издеваюсь , по крайней мере в вебмастере могут быть указаны ошибки вашего сайта , и при чем тут доступность клика к индексации сайта да хоть 10 кликов до продукции - для гуглобота пофигу, лишь бы "дорога прямой" была

Ошибка сервера 0 ошибок

Доступ запрещен 0 ошибок

Не найдено 1 ошибок

Повторяющееся метаописание 103

Длинное метаописание 42

Короткие метаописания 47

Отсутствующие заголовки (теги title) 0

Повторяющиеся заголовки (теги title) 14

Длинные заголовки (теги title) 0

Короткие заголовки (теги title) 0

Неинформативные заголовки (теги title) 0

2 724 URL отправлены

2 611 – количество проиндексированных URL

З.Ы. вебмастертулс советует делать доступность конечной страницы не далее чем в 3 клика от главной

З.З.Ы. мне кажется Вы не совсем поняли в чем проблема. Проблема в том что в основном индексе мало страниц слишком, относительно общего индекса. У меня есть полные отчеты по страницам. Высококачественных страниц (не менее 1,5 тыс символов уникального текста, не считая таблицы) раз в 5 больше чем основной индекс

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#14
nalivajko:
раз в 5 больше чем основной индекс

Значит Вы скоро можете доиграться.

Кроме того, не хватает ссылочного. Ссылки с морд обычно расширяют основной индекс. И социальные ссылки.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#15
YuriDnepr:
Значит Вы скоро можете доиграться.

Кроме того, не хватает ссылочного. Ссылки с морд обычно расширяют основной индекс. И социальные ссылки.

Мы еще только начали. Я же пишу что основной индекс растет, но несравнимо медленно.

К тому же вы сами дали ссылку на статью где написано о квоте на индекс. (хотя не уточнено на который). Ссылок на морде вроде достаточно. Где-то читал что на странице желательно что бы не было больше 50 ссылок. Подробнее о социальных ссылках пожалуйста.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 17:41 ----------

с момента создания темы и до этого поста основной индекс подрос на 11 страниц :D

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#16

nalivajko, Количество внешних ссылок на сайт и реальный PR сайта влияют на глубину индексации google ботом страниц вашего сайта. Если вы считаете бредом внешние ссылки и продвигаете сайт только святым духом и на чесном слове - то google бот в праве не найти все страницы вашего сайта :)

ps. Тема ни о чем, песочницы нет.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#17
Saney:
nalivajko, Количество внешних ссылок на сайт и реальный PR сайта влияют на глубину индексации google ботом страниц вашего сайта. Если вы считаете бредом внешние ссылки и продвигаете сайт только святым духом и на чесном слове - то google бот в праве не найти все страницы вашего сайта :)

ps. Тема ни о чем, песочницы нет.

это просто борода. я же объясняю что все страницы гугл отиндексировал

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#18

ну и что что он проиндексировал , вам объясняют а вы на броневике катаетесь , если нету внешних ссылок на страницу значит фуфло страница и сайт в общем, ссылки это не только позиции в серпе, а и сигнал для гугбота !!! вразумите это наконец

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#19
nalivajko:
это просто борода. я же объясняю что все страницы гугл отиндексировал

Отиндексировал и отправил в дополнительный индекс, как страницы с низким качеством. В основном держит наиболее качественные и популярные (по ссылкам, внешним и внутренним) страницы. Примерно так.

Когда Вы купите 5-10 морд с ПР2-4 и направите на вашу морду безанкорной ссылкой, то весь вес внутренней линковки акцептора перельётся на все внутренние страницы пациента (Вашего сайта). С количеством ссылающихся страниц будет увеличиваться и количество в основном индексе. Прямопропорционально. Один из факторов взятия в основу (на ряду с уникальным контентом в первую очередь)

[Удален]
#20
...Когда Вы купите 5-10 морд с ПР2-4 и направите на вашу морду безанкорной ссылкой...

По личному опыту, эффективно PR 4-5 c УВ2 на карту сайта...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий