Алкашная тема.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#101

Бардо, да я знаю что все хорошо будет и станет он лучше меня :) знаю, что и сейчас все хорошо, но как-то тяжело на душе... очень. Может просто сегодня все проблемы как-то особо остро ощущаются. ХЗ.

А водку я один никогда не пью. Коньяк с колой еще куда ни шло, или вино. Но за хорошим вином надо ехать в центр города. А за коньяком чуть позже схожу когда пиво закончится или если второго найду...

Почему вебмастера не пьют? В аське блин 200 человек и все трезвенники-язвенники! А кто пьет, тот из другого города.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#102
Demotix:
А за коньяком чуть позже схожу когда пиво закончится или если второго найду...

Это ошибка. Второй за столом приводит к бесконтрольному пьянству и запою. Вторая - к адюльтеру и нечистой утренней совести.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#103
Бардо:
к адюльтеру и нечистой утренней совести

Маэстро делится опытом, или тоскует по молодости? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104
6uoncuxo3:
Маэстро делится опытом, или тоскует по молодости?

Сэр, вы всю дорогу пытаетесь намекнуть на мою сексуальную несостоятельность в пьяном виде? А как подъеду, покажу?:)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#105

Бардо, "вторая" - бутылка? ))) Если "вторая" - женщина, то это не про меня. У меня есть жена, которая сейчас с ребенком в больнице, и если я приглашу в гости подругу... просто выпить... то это равносильно измене. Нет, про вторую даже мыслей не может быть.

мне надоело одному пить... я уже пятый или шестой день один упиваюсь в хлам по вечерам. Утром еле встаю на работу, выпиваю коктейль отрезвляющий и пару-тройку остановок до работы еду на такси. Я один в квартире. Кот есть, но он собака не слушает меня! Вот такстист - это единственный человек, который меня выслушает, отвесит шутку какую-нить или историю в тему расскажет... Я с ним езжу уже лет 5 наверное, отличный мужичок, хотя я ему в сыновья гожусь... Правда пил он раньше безбожно, но уже месяцев 6 как в завязке.

Nothing Else Matters от апокалиптики это шедевр!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#106

Бардо, увольте, маэстро. Хлопотно это - бордель через границу тащить. :D

Хотя, можете в подмосковье прихватить перса aka Roman77, на нём сколько угодно репетируйте. :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#107
Demotix:
я уже пятый или шестой день один упиваюсь в хлам по вечерам.

ну это, товарищ, совершенно зря. Запой у современного IT-мачо не должен продолжаться более двух дней. Иначе он становится вне формата.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#108
Бардо:
ну это, товарищ, совершенно зря. Запой у современного IT-мачо не должен продолжаться более двух дней. Иначе он становится вне формата.

Два через два намано 🍾

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#109

Бардо, я не придерживаюсь традиций современности, не отдаю дань модным тенденциям, не пью элитный алкоголь ради понтов или какого-то эфемерного вкуса ибо это я такой как есть. Живу как научился, пью то, что пили в детстве в подъездах и во дворах и хорошим привычкам изменять не хочу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#110

Demotix, охота крепкое? балтика 9?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий