повторяющийся текст в футере - санкции возможны?

1 234
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#31
Ohch:
Яндекс теряет уважение, пардон...

Ваше? Ему на него плевать. Его интересует только собственная прибыль. Если Ваш сайт мешает ему получать прибыль - сайт будет в шопе. Всё просто и логично. Это просто бизнес и ничего личного.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#32
Kamchess:
Ваше? Ему на него плевать. Его интересует только собственная прибыль. Если Ваш сайт мешает ему получать прибыль - сайт будет в шопе. Всё просто и логично. Это просто бизнес и ничего личного.

я в курсе

на мое мнение пофиг ровно до того момента пока их мало... когда много = теряет прибыли

ибо я Янедекс поиском не пользуюсь уже, и этот момент всего лишь вбивает крышку в мой личный маленький гробик яндекса

если рассуждать с позиций бизнеса - яндекс идет путем сорвать сейчас, после меня хоть потом и похер что потом, гуглу он будет уступать долю на рынке по несколько процентов в год

гугл не идеален и тоже бабки, но грамотнее... чем меньше недовольных, и больше довольных клиентов, тем больше денег

впрочем пока - я клиент яндекса)) в директе... странно, да?))

благо у директа не минималки востребованности поискового ключа

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро...
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#33
Ohch:
яндекс идет путем сорвать сейчас, после меня хоть потом и похер что потом

А Вы создали бизнес (Интернет-магазин) не для тех же целей? Давайте хоть сами себе врать не будем. Каждый делает свой сайт исключительно для прибыли и ни для чего больше.

[Удален]
#34
Kamchess:
Давайте хоть сами себе врать не будем. Каждый делает свой сайт исключительно для прибыли и ни для чего больше.

То, что тебя имеют деньги это понятно, но не все такие, не стоит выдавать свое мнение за единственно возможное. Да и ты зарываешься часто, считая что если ты там в чем-то спец (якобы), то теперь можешь говорить на все темы (как связанные с сайтами, так и жизненные) априори верно. Это тоже не так, не льсти себе. Сайты создаются не только для денег (блоги, семейные сайты, детские, и т.д.) Если ты имел ввиду под сайтами ИМ, то так и пиши. Более того, даже сайт с интернет магазом можно создать после того как ты создал магаз в реале, и доделать к нему интернет магаз, не факт, что он будет приносить прибыль даже ощутимую, но в качестве сервиса для реального магаза и для удобства клиентов его НУЖНО делать сейчас в городах, где интернетизация высока, либо прогрессирует. ИМ может служить хорошим справочником по товарам и наполнен быть реальными отзывами, а купить товар люди могут и в другом магазе, прочитав тексты на твоем.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#35
Ohch:
в общем все перечисленное некритично? странно всё это...

остается ручной бан непонятно за что или автофильтр также непонятно за что

Вы слишком большого мнения о свое сайте, яндексу плевать и он не работает ручками

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#36
paran03d:
Вы слишком большого мнения о свое сайте, яндексу плевать и он не работает ручками

чтобы понять слишком большого или нет, сначала надо его хотябы увидеть ;)

яндексу плевать на сайты? т.е. поисковой системе плевать на сайты и их качество? это что-то новое...)) я думал это поисковая система, задача которой как раз оценка и ранжирование в выдаче согласно ревалентности описковых запросов...

ручками яндекс работает в том числе, как и не ручками... и даже алгоритмы в итоге создают люди как ни странно 🤪

но вообще-то вопрос был о другом

---------- Добавлено 27.06.2012 в 08:39 ----------

Kamchess:
А Вы создали бизнес (Интернет-магазин) не для тех же целей? Давайте хоть сами себе врать не будем. Каждый делает свой сайт исключительно для прибыли и ни для чего больше.

безусловно в бизнесе прибыль - чаще всего один из решающих факторов. при этом есть прибыль краткосрочная и долгосрочная. можно косить бабло сейчас по максимуму. а можно с перспективой.

но если, например, я зарабатываю 1000 у.е. и мне предложат за 1500 у.е. от того пойти работать вахтером - я откажусь. угадайте почему.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#37
hjdenis:
Сайты создаются не только для денег (блоги, семейные сайты, детские, и т.д.)

Ага, и на всех них тоже есть реклама 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий