повторяющийся текст в футере - санкции возможны?

1 234
O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#21
VertuOzz:
Вас устраивает Гугл? Так для чего тогда тему создавать?? Методы ранжирования у ПС, мягко говоря, различны, и что хорошо для G, не всегда работает у Я.🙅

Яндекс это не религия часом? Я не выбираю себе суженую-ряженую поисковую систему. Меня устраивает не Гугл, а достигнутая цель в Гугле. И то, что это большая часть моей итоговой аудитории. Не стоит утрировать. Мне нужен не яндекс, а его аудитория, пусть это и 20%.

ОЧевидно, что тема создана для того чтобы понять, как достичь параллельно с гуглом того же с яндексом. И почему так плачевно на данный момент для сайта, который реально в своей тематике инет-магазинов лучший по большинству параметров. Есть примеры среди конкурентов, того что Гугл+Яндекс=ТОП это реально.

И точно тема создане не для того чтобы говорить зачем тебе яндекс, если все в гугле хорошо и ты этому и так рад.

Инте-магазин это сотни факторов, и чтобы быть лучшим, надо быть в идеале лучшим во всех элементах, в т.ч. в Яндексе.

---------- Добавлено 26.06.2012 в 22:45 ----------

Kamchess:
Чаще всего такой ответ означает, что санкции есть.

Крайне редко снимаются санкции на домен. Скорее, такие случаи - это исключение из правил.

Хочется надеяться, что это сгущение красок. Т.к. ни в какую логику это не вписывается. И совком попахивает...

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро...
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#22
Ohch:
Яндекс это не религия часом?

Хм... а что еще обсуждать в ветке про Яндекс?

Ohch:
Меня устраивает не Гугл, а достигнутая цель в Гугле.

И это не ваш выбор, заметьте. Так уж вышло.

Ohch:
Есть примеры среди конкурентов, того что Гугл+Яндекс=ТОП это реально

Вполне реально. Поэтому я и спросил, в Яндексе конкуренты соответствуют вашим параметрам? Возраст, ссылочное?

Ohch:
И точно тема создане не для того чтобы говорить зачем тебе яндекс, если все в гугле хорошо и ты этому и так рад.

увы, сути вы так и не уловили:(

Ohch:
хочется надеяться, что это сгущение красок. Т.к. ни в какую логику это не вписывается. И совком попахивает...

Надежды юношей питают...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#23
Kamchess:
Крайне редко снимаются санкции на домен. Скорее, такие случаи - это исключение из правил.

Что за бред??? Если убрать все нарушения на сайте и написать платонам то через месяц все санкции снимаются и сайт возвращается в выдачу...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#24
SlonoTOP:
Что за бред??? Если убрать все нарушения на сайте и написать платонам то через месяц все санкции снимаются и сайт возвращается в выдачу...

Есть примеры? Заплачу $3000 по факту, если сделаете мне такое. Даю конкретный сайт, говорите, что убрать и через месяц он возвращается в выдачу. Ок? А то на форуме звездеть - не мешки ворочать. В этом все специалисты. А как до дела доходит, так все в кусты.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#25
Kamchess:
Чаще всего такой ответ означает, что санкции есть.



Крайне редко снимаются санкции на домен. Скорее, такие случаи - это исключение из правил.
Kamchess:
Есть примеры? Заплачу $3000 по факту, если сделаете мне такое. А то на форуме звездеть - не мешки ворочать. В этом все специалисты. А как до дела доходит, так все в кусты.

У меня примеров вагон и маленькая телега...

И вообще странно слышать от вас такие вещи, вы не первый день в сео и на форуме, я вас читаю и офигеваю :)

Он сам по себе не вернется, проводится работа, пишется платонам, далее они говорят, что нарушения устранены или нет, если устранены то через месяц будет повторная проверка сайта и он возвращается...

Киньте свой сайт в личку и я за 3к баксов с большим удовольствием поработаю, ну и напишите, что с ним за беда приключилась...

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#26
77ww77:
Абсолютно согласен, у меня всё наоборот яндекс дает хорошие позиции, гугл дай бог ТОП-30, вот и думай, либо что-то менять, но тогда яша обидется, либо забить на гугл. Пока выбрал для себя второе.

+1 часто такое бывает когда Яндекс повышает в ввыдачи Гугл опускает и наоборот.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27
SlonoTOP:
проводится работа, пишется платонам

Ну, так я и предлагаю конкретно - $3000 Вам за эту работу по факту. Заодно и убедитесь, что я знаю немножко больше, и бывают ситуации, когда санкции не снимите никакими усилиями и переделками сайта. Хотите попробовать? ;)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#28
Kamchess:
Ну, так я и предлагаю конкретно - $3000 Вам за эту работу по факту. Заодно и убедитесь, что я знаю немножко больше, и бывают ситуации, когда санкции не снимите никакими усилиями и переделками сайта. Хотите попробовать? ;)

Вы сайт скиньте в ЛС и расскажите, что да как, не видя сайта и истории сложно принимать решения :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#29
SlonoTOP:
Вы сайт скиньте в ЛС и расскажите, что да как, не видя сайта и истории сложно принимать решения :)

Скинул урл. Посмотрим, что ответите. 😂

O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#30
VertuOzz:
Хм... а что еще обсуждать в ветке про Яндекс?

Вполне реально. Поэтому я и спросил, в Яндексе конкуренты соответствуют вашим параметрам? Возраст, ссылочное?

Надежды юношей питают...

1. Яндекс, не религию

2. Возраст - мой почти 1 год против их 3-5 лет

3. Через три месяца позиции в Я-ксе были многие в топ-10, топ-20, топ-30. Теперь - В топ 1 000 000.

И пишут что санкций нет. Конечно))) В тематике в стране 50 живых сайтов и 200-300 мертворожденных, а я не нахожу себя в топ-500... Я не знаю что это, пессимизация, бан, невидимый бан, злой рок или эпитимья... Но скорее это пиндец... Яндекс теряет уважение, пардон... Хотя и Гугл не святой, но более предсказуем...

И увы или ах (нужное подчеркнуть) - уже не вьюноша.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий