Вопрос по ведению сайта? Как достич многотысячника

12
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
793

Неоднократно вижу ресуры в интернетие по 2000 и больше страниц каждый, с дватой создания с 2010 - 2011 года. Естейственно чем больше страниц тем больше вес ресурса и посещение, если страницы оптемизированы. Скажите - как такого достич? Самому же столько писать нереально) С какого кол-ва статей (пока ты пишешь сам) уже можно заказывать?

Товарищи многотысячники - поделитесь опытом как Вы этого достигли? Если не сложно вкратце как Вы развивали ресурсы)

Просто у меня блог - 120 страниц, ему уже год, посещение 400. Что делать, стоит ли развивать, как часто писать или заказывать не знаю :( Смотрю на некоторые ресурсы и поражаюсь, как можно за 2 года 20 000 страниц наклепать :)

---------- Добавлено 09.06.2012 в 19:07 ----------

В дополнении вопроса - сколько же нужно вложить в ресурс с 2000 страниц и больше))) И когда примерно ждать отдачу?

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#1
agrib.ru:
Неоднократно вижу ресуры в интернетие по 2000 и больше страниц каждый, с дватой создания с 2010 - 2011 года. Естейственно чем больше страниц тем больше вес ресурса и посещение, если страницы оптемизированы. Скажите - как такого достич? Самому же столько писать нереально) С какого кол-ва статей (пока ты пишешь сам) уже можно заказывать?
Товарищи многотысячники - поделитесь опытом как Вы этого достигли? Если не сложно вкратце как Вы развивали ресурсы)
Просто у меня блог - 120 страниц, ему уже год, посещение 400. Что делать, стоит ли развивать, как часто писать или заказывать не знаю :( Смотрю на некоторые ресурсы и поражаюсь, как можно за 2 года 20 000 страниц наклепать :)

---------- Добавлено 09.06.2012 в 19:07 ----------

В дополнении вопроса - сколько же нужно вложить в ресурс с 2000 страниц и больше))) И когда примерно ждать отдачу?

можно самому писать по 10 статей в день, на форуме есть такие люди лично у меня нету времени и здоровья стока много писать в день, можно заказывать у копирайтеров, а там где 20 000 скорей всего копипаст или дубли страниц.

Тяжелая это работа))) А еще я бы не мучился развивать сильно блог и у него сильно вкладывать сил, так как монетезировать сложно.

Под словом блог я имею ввиду (сайт о себе и все разное, что думаю то пишу, он не имеет определенной тематики)

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#2
oleoro:
можно самому писать по 10 статей в день, на форуме есть такие люди лично у меня нету времени и здоровья стока много писать в день, можно заказывать у копирайтеров, а там где 20 000 скорей всего копипаст или дубли страниц.

Тяжелая это работа))) А еще я бы не мучился развивать сильно блог и у него сильно вкладывать сил, так как монетезировать сложно.

Под словом блог я имею ввиду (сайт о себе и все разное, что думаю то пишу, он не имеет определенной тематики)

А что легче монитизировать?

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#3

так вам нужна монетизация, траффик или страницы? это три совершенно ращные вещи

а как достичь? пишите сами + заказывайте. другого не дано. нормальный контент сам себя не сделает

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#4
agrib.ru:
А что легче монитизировать?

этого никто не расскажет, никто не хочет делится опытом на халяву и получать новых конкурентов.

Нужно найти тематику, где не тяжело набирать посещаемость сайта и чтоб за рекламу хорошо платили.

В комерчиских тематиках реклама дорога, конкуренция высокая, посещалку тяжело набрать.

В развлекательной тематике легко набрать посетителей, а реклама не дорогая. Я не скажу, вам так как сам еще экспериментирую с разными тематики и присматриваюсь где есть деньги) и куда можно податься.

Тяжело в интернете зарабатывать, нужно вкалывать по 5-10 часов в день за компьютером чтоб чего то добиться.

Если знаете английский можете в буржнет там доходы побольше.

Но и раскрутка потяжелей)

ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#5

мне на моем сайте квартир посуточно нужно именно посещаемость! Как мне его достичь?

E
На сайте с 09.06.2012
Offline
0
#6

недавно подключил рся на свой сайт тематике туризма в лазареском и получи л неожиданно высокий доход от самого яндекса.

Интересно знать насколько высок доход от подобной сети гугл и возможно ли их использовать совместно

Интересно так же где можно почитать о том как получать деньги из гугла ведь у них такой же платежной системы как у яндекса

Частный сектор в лазаревском.
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#7
oleoro:
этого никто не расскажет, никто не хочет делится опытом на халяву и получать новых конкурентов.

Нужно найти тематику, где не тяжело набирать посещаемость сайта и чтоб за рекламу хорошо платили.

В комерчиских тематиках реклама дорога, конкуренция высокая, посещалку тяжело набрать.
В развлекательной тематике легко набрать посетителей, а реклама не дорогая. Я не скажу, вам так как сам еще экспериментирую с разными тематики и присматриваюсь где есть деньги) и куда можно податься.

Тяжело в интернете зарабатывать, нужно вкалывать по 5-10 часов в день за компьютером чтоб чего то добиться.

Если знаете английский можете в буржнет там доходы побольше.
Но и раскрутка потяжелей)

Английский знаю хорошо. Буду пробовать в любом случае!)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
ninzzo:
мне на моем сайте квартир посуточно нужно именно посещаемость! Как мне его достичь?

Нужно просто его продвигать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#9

economlaza,

если работать с adsense и проживать в России, то рапида Вам в помощь.

По поводу многотысячника, у меня среди моих проектов есть один сайт о гос закупках,и ежедневно от заказчиков поступает около 100 страниц уникального контента, остается только успевать форматировать текст и добавлять на сайт.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#10

Статьи на сайт могут придти из пяти источников:

1. Вы пишите их сами.

2. Вы платите за то, чтобы Вам писали.

3. Вы просите тем, кому небезразличен Ваш сайт, бесплатно написать интересующих их/Вас материал, или с готовностью предлагаете всем авторам, попробовать свои силы/поучаствовать в конкурсе/оказать морально-материальную поддержку.

4. Вы размещаете на сайте статьи со ссылками на другие сайты. За это Вам ещё и заплатят.

5. Вы банально сканируете контент или крадёте его на других ресурсах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий