Proxy-SEO - персональные прокси от GlobaTel с уникальными ip для работы с Яндекс.XML

GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#61

Что ж. Будем ждать и надеяться, надеяться...

Куплю места под ссылки/статьи на площадках по тематике "Полиграфия"
Alex_Fed
На сайте с 08.07.2010
Offline
53
#62
Pustik:
И что теперь делать в связи со сложившейся ситуацией? Работа стоит из-за отсутствия xml проксей... есть какие-то альтернативы глобателу?

покупайте индивидуальные прокси:)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#63

Господа - еще у кого-нибудь есть проблемы с работой прокси?

---------- Добавлено 15.01.2013 в 12:45 ----------

YanGoo,

Написал вам в личку с просьбой прислать ваш логин в нашем биллинге - ответа не получил. Получается, нет так уж проблема вас и волнует.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
YG
На сайте с 23.01.2011
Offline
35
#64
firstman:
Написал вам в личку с просьбой прислать ваш логин в нашем биллинге - ответа не получил. Получается, нет так уж проблема вас и волнует.

Для меня новые тарифные планы не приемлемы, осталось 2 дня использования, продлевать не планирую.

Может быть, не стоило писать предыдущие сообщения, но нервы не выдержали.

Для будущих клиентов:

Использовал услугу около года, серьезные проблемы в работе прокси были только в последнее время.

По скорости работы сказать ничего плохого не могу, она очень хорошая, можно сказать даже для прокси идеальная.

S
На сайте с 03.08.2012
Offline
7
#65
firstman:
Господа - еще у кого-нибудь есть проблемы с работой прокси?

Добрый день, у нас проблема. Штурмуем вашу поддержку, но результатов нет. Проблема с Yandex.XML curl не может подключиться по вашим прокси :(

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#66
Strelnikov:
Добрый день, у нас проблема. Штурмуем вашу поддержку, но результатов нет. Проблема с Yandex.XML curl не может подключиться по вашим прокси

Решим. Сообщите, пожалуйста, логин в биллинге в личку мне.

S
На сайте с 03.08.2012
Offline
7
#67
firstman:
Решим. Сообщите, пожалуйста, логин в биллинге в личку мне.

Отправил в личку

R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#68

Мда по сей день ни компенсации ни рабочих прокси, просил много раз о смене прокси, но так ответа и не дождался. В январе прокси по моему всего несколько дней поработали. Мда с такой работой лучше похоже пользоваться элитными проксями и примерно столько же платить за ********у, нежели платить за нерабочие прокси.

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
46
#69

Вчера купил 5 proxy, из них не работают 4, написал в поддержку, пообещали заменить, сегодня днем спросил, когда это случится, тишина.

Если нет возможности качественно предоставить услугу, зачем брать деньги?

Или снизьте цену вдвое и прямо так и скажите, что вы продаете кота в мешке, или просто не оказывайте подобных услуг.

Тем более перед оплатой спрашивал, есть ли свободные, сказали есть, никаких проблем нет.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#70
terlimbombom:
Вчера купил 5 proxy, из них не работают 4, написал в поддержку, пообещали заменить, сегодня днем спросил, когда это случится, тишина.

Если нет возможности качественно предоставить услугу, зачем брать деньги?
Или снизьте цену вдвое и прямо так и скажите, что вы продаете кота в мешке, или просто не оказывайте подобных услуг.

Тем более перед оплатой спрашивал, есть ли свободные, сказали есть, никаких проблем нет.

Сообщите мне свой логин в биллинге - разберемся.

rpob,

Сделали вам 1 мес компенсации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий