Защита от спам-ссылок конкурентов в Google

12
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#11
arsenk:
Отлично придумано! Конкурент прогоняет хрумаком за 2 часа тебя по всей черни многомиллионной. А ты потом чистишь вручную со скоростью 1 ссылка в секунду на протяжении 5 лет..

1 сылка в секунду - сильно круто, тоже прошли курсы ускоренного чтения? :)

Никогда такого не было, и вот опять.
[Удален]
#12

Очень радует, что такой инструмент появится. Месяц назад писал абузу в Google по поводу отсутствия такого инструмента.

В любом, случае Google придется, что то сделать с прогонами и спамом ссылок на сайт, мне кажется алгоритмы перестанут их учитывать, так как если такое не произойдет то скоро SEO превратится в занятие кто быстрей настучит на другого и больше плохих ссылок разместит на конкурента.

Вообще очень печально, что при продвижении ресурса 1 год, привлечения множества очень качественнох ссылок(по моей тематике: работа), май сайт с 1первого места теперь ранжируется значительно хуже, чем от министерства по труду.

Видимо gov.by, gov.ru теперь изначально получили бонусы.

SandyMan
На сайте с 13.06.2004
Offline
129
#13

ужас какой-то...

Все в Бинг или Яхо! Осталось только юзеров туда переманить ;)

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#14
crucified:
Если меня не подводит мой английский, то Google планирует в будущем добавить вебмастерам возможность удалять "неестественные" ссылки:

Цитата:
He also mentioned — and this will be good news to many search marketers — that Google is considering offering a tool that allows web masters to disavow certain links, but that may be months away if it happens.

Взято отсюда:
http://searchengineland.com/live-blog-you-a-with-matt-cutts-at-smx-advanced-123513

Хмм.. Интересно, зачем такой инструмент нужен, если "навредить сайту внешними факторами нельзя" )))

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#15

недели три назад на гугловском форуме, читал категорическое заявление, что такого инструмента не может быть, потому что это значительно повлияет на поисковую выдачу (что ни как не совместимо с "не контролированными" правилами команды по качеству поиска.

..а инструмент действительно был бы хороший. Что не съест гугл, тем яша не побрезгует :)

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#16

Ну да малость странный подход у гугловцев, типа наш алгоритм уже не справляется с выявлением не качественных ссылок по этому давайте будите чистить вы сами.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#17
PavelSuslov:
давайте будите чистить вы сами.

Предварительно поставив раком :)

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#18
Frost bite:
Предварительно поставив раком :)

Ну конечно, они поставили всех перед фактом... и все тут.

- Сам чисти беки

- Сам их создавай качественные, а то вдруг кто то создаст плохую

Все это смахивает на какую то глобальную ошибку разработчика :)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#19
PavelSuslov:

Все это смахивает на какую то глобальную ошибку разработчика :)

На невозможность решения стоящей технической задачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий