За Май

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#181

Если невтерпеж, то можно в вебмани кинуть, а их, например, на карту Тинькофф через Киви. Три процента комиссии добавится, зато сразу.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#182
Soarer:
можно в вебмани кинуть, а их, например, на карту Тинькофф через Киви

Зачем такие сложности, если к WM можно привязать кучу карт и моментально выводить под 1%? ;)

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#183
Drinko:
Зачем такие сложности, если к WM можно привязать кучу карт и моментально выводить под 1%? ;)

Не, ну я же не настаиваю. Как вариант. А на привязанные к вебманям карты мгновенный вывод? Здорово, если так, а то с рапиды идет по банковскому графику, т.е. раньше понедельника уже увы...

Вообще за инфу спасибо, Альфа у меня тоже есть, может, и я так вытяну часть, если сегодня придут. Как-то раньше потребности не было.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#184
mansursp:
RedXoks, один раз был перевод в субботу от Рапиды Онлайн, но надеяться не стоит. Планируйте получение денег на 1-5 числа следующего месяца и все нормально будет

В субботу только если рабочий день! перенесённый, а эта суббота обычная!

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#185

Интересное письмо пришло от Google сегодня ночером:

[ATTACH]110717[/ATTACH]

В первый раз такое вижу, раньше только с рапиды поступал отчет о переводе.

PS

Теперь Рапида уже не сможет отнекиваться, что деньги от гугла не поступили ☝

png 110717.png
S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#186

Ы, еще прикол. Только что приходит письмо на почту:

"Вам поступил платеж от Google AdSense

Здравствуйте!

Сообщаем, что недавно Вам поступил платеж на сумму Ваших доходов в AdSense. Его объем отражает Ваш итоговый доход по состоянию на конец последнего месяца.

Чтобы получить дополнительную информацию, войдите в свой аккаунт и откройте раздел "Платежи". В зависимости от выбранного Вами способа оплаты на этой странице также будет показан ссылочный номер, по которому можно найти и получить платеж."

Офигеть. Куда он мне поступил? Да и в ЛК уже пять дней как инфа висит, а на почту только пришло.

Далее веселее:

"Если в Вашей стране можно выполнять платежи с помощью банковских переводов, советуем Вам использовать этот способ как более быстрый и надежный. Чтобы получить дополнительные сведения, нажмите на эту ссылку: Как подписаться на электронные платежи?"

Ну и совсем убили:

"Поздравляем! Надеемся, Вы вскоре сможете получить платеж."

---------- Добавлено 29.06.2012 в 09:40 ----------

Ыть, не успел :-)

Да, видимо, Гугл зашевелился на предмет задержки платежа.

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#187
Drinko:
Интересное письмо пришло от Google сегодня ночером:

Ага, первый раз такое шлют, очень оно смутило меня непроснувшегося утром.

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#188
Soarer:
Ы, еще прикол. Только что приходит письмо на почту:

"Вам поступил платеж от Google AdSense

Здравствуйте!

Сообщаем, что недавно Вам поступил платеж на сумму Ваших доходов в AdSense. Его объем отражает Ваш итоговый доход по состоянию на конец последнего месяца.

Чтобы получить дополнительную информацию, войдите в свой аккаунт и откройте раздел "Платежи". В зависимости от выбранного Вами способа оплаты на этой странице также будет показан ссылочный номер, по которому можно найти и получить платеж."

Офигеть. Куда он мне поступил? Да и в ЛК уже пять дней как инфа висит, а на почту только пришло.

Далее веселее:

"Если в Вашей стране можно выполнять платежи с помощью банковских переводов, советуем Вам использовать этот способ как более быстрый и надежный. Чтобы получить дополнительные сведения, нажмите на эту ссылку: Как подписаться на электронные платежи?"

Ну и совсем убили:

"Поздравляем! Надеемся, Вы вскоре сможете получить платеж."

---------- Добавлено 29.06.2012 в 09:40 ----------

Ыть, не успел :-)

Да, видимо, Гугл зашевелился на предмет задержки платежа.

Я так и не понял платеж вы получили или нет? А то впервые вывожу на онлайн рапиду.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#189
MaxVZ:
Я так и не понял платеж вы получили или нет? А то впервые вывожу на онлайн рапиду.

Никто пока не получил...

RedXoks
На сайте с 26.12.2011
Offline
30
#190

Уважаемые пользователи! Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе" ООО «Гикор» прекращает свою деятельность по предоставлению персонального платежного сервиса (далее - ППС).

Вместе с этим, ООО НКО «Рапида», далее – Рапида, предлагает Вам персональный платежный сервис Rapida Online. Предлагаемые Рапидой тарифы соответствуют ранее установленным тарифам ООО «Гикор». Условия предоставления сервиса представлены в Оферте.

В случае принятия решения об использовании персонального платежного сервиса Rapida Online, Вам необходимо нажать кнопку «Принять», в случае отказа - необходимо нажать кнопку «Принять и перевести средства», в данном случае денежные средства будут переведены по указанным Вами реквизитам не позднее следующего дня (после перевода остатка средств использование кошелька будет невозможно). Указанные действия подтверждают Ваше согласие на передачу в ООО НКО «Рапида» персональных данных и предоставляют возможность дальнейшего использования ППС или отказа от его использования.

--- Написано в рапиде, это как понять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий