Где найти удаленного оператора в интернет-магазин?

1 234 5
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#21
errora:
Другой вопрос - график?

нет, с 9 до 19, час на покушать...

Можно до 18 сделать, не проблема

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#22
zaka4ek:

Мне больше подойдет человек, который работает за компом, например пишет тексты или версткой занимается, либо программист.

Готовы платить по 500-1000р за принятый звонок что-ли :) ?

ЗЫ. В среднем любая помеха на рабочем месте при нетиповой задаче - это полчаса-час убитого времени. Года полтора назад попадалась статистика насколько выбивают отвлекающие моменты при этой работе.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#23

Оператор для приема заказов и их обработки? Консультации потенциальных клиентов и тд.?

Это полная занятость человека должна быть, такую работу совмещать нельзя. Ибо в свободное время оператор должен просматривать продукцию магазина, читать различные пособия и т.д. Т.е. должен знать продаваемый товар на отлично, чтобы клиент был доволен.

Если все так сложно, найди еще владельцев мелких магазинов, и сделайте call центр в регионе, благо аренда копейки, зарплата копейки, интернет качественный уже есть и т.д.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#24

ТС, назовите категорию товаров, а лучше ссылку в ЛС, возможно смогу помочь.

А что бы помогли тут, надо изначально давать полную информацию:

- бюджет

- график

- количество звонков (или посещаемость)

- категория товара

- регион

И тогда уже можно отталкиваться. ;)

Спасибо!

O
На сайте с 10.11.2010
Offline
14
#25

А почему не рассматриваете компании, которые предоставляют такие услуги как "Менеджер интернет-магазина". Очень удобная штука.

Не хочу никого рекламировать, но точно знаю что у МКК есть такая услуга.

Вам дают человека, вы его обучаете по товару (громко сказано, просто список возможных вопросов и конкретные ответы на них) и он сидит у себя там в колл-центре и принимает Ваши звонки, и еще звонки от других таких же компаний.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#26
а CRM система на что? кто ж работает без нее?

посоветуйте, пожалуйста, конкретный софт, оптимальный для решения задач, о которых идет дискуссия в этой теме

т. е. для контроля работы операторов на телефоне

MT
На сайте с 28.08.2012
Offline
0
#27

Здравствуйте. А Вам еще нужен оператор? просто я давно уже ищу такую работу... готова сидеть за компом с утра до вечера. Детей нет. Но я не из Москвы.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 23:39 ----------

zaka4ek:
нет, с 9 до 19, час на покушать...
Можно до 18 сделать, не проблема

Вот, я бы согласилась...)))

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#28

MariaTheBest, К сожалению, уже нашел.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#29
zaka4ek:
К сожалению, уже нашел.

ну так давайте рассказывайте были ли проблемы, обучали ли, сколько платите, какая нагрузка

интересно же

:)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#30

AndyM, Нашел через знакомого программиста, студент 4 курса. Учится заочно, в компах разбирается, поэтому изучить товар не составило труда. Нагрузка сейчас не большая, по большей части сидит скучает. Плачу чуть меньше средней зп в его городе.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий