Где найти удаленного оператора в интернет-магазин?

H
На сайте с 30.05.2012
Offline
15
#11

ну ещё из идей нанять пенсионера.

но опять же смотря какой специфики магазин. думаю если мобильники и подобное - ни мамы, ни пенсионеры проконсультировать не смогут.

Расклеить объявление по подъездам рядом с домом. - и проконтролировать и пообщаться по работе можно будет лично.

А по поводу твоей девочки - ну это с каждым человеком может произойти - видимо больше она не заинтересована в твоей работе, может отсутствует, потому что ищет работу.

Самая лучшая мотивация - это денежная, она не может не работать, просто есть разные категории людей.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
Hanzo:
Самая лучшая мотивация - это денежная, она не может не работать, просто есть разные категории людей.

это заблуждение :)

самая лучшая мотивация - интересная работа с ощущением причастности к нужному делу и собственной востребованности...

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#13

а сколько в среднем девочка может заработать? а то может подскажу девочку :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#14
MoMM:
это заблуждение :)

самая лучшая мотивация - интересная работа с ощущением причастности к нужному делу и собственной востребованности...

оператор инет магазина причастен только к интересному проценту с продаж, разве нет?:)

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#15
MoMM:
это заблуждение :)

самая лучшая мотивация - интересная работа с ощущением причастности к нужному делу и собственной востребованности...

Не все должности можно подогнать под данное определение. В данном случае это более-менее актуально (в плане платы % с продажи), если товар требует хорошей консультации и без таковой заказов будет прилично меньше. А в большинстве случаев звонят с фразой "хочу сделать заказ" или интересуются сроками доставки и делают заказ через корзину. За что % то платить? Если человек звонит и уже сам готов сделать заказ, то нужно сделать что-нибудь страшное чтобы человек передумал.

Это скорее вакансия для людей, которым от жизни много не нужно, но которые и напрягаться не хотят. А контролировать такое лучше через просмотр статистики звонков (% пропущенных) + выборочное прослушивание записей. И разумеется обеспечить весь этот сервис.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#16
Логистик:
к интересному проценту с продаж, разве нет?

Я уже озвучил, что девочка, которая сейчас работает в этом не заинтересована.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 19:36 ----------

Alx-:
Не все должности можно подогнать под данное определение. В данном случае это более-менее актуально (в плане платы % с продажи), если товар требует хорошей консультации и без таковой заказов будет прилично меньше. А в большинстве случаев звонят с фразой "хочу сделать заказ" или интересуются сроками доставки и делают заказ через корзину. За что % то платить? Если человек звонит и уже сам готов сделать заказ, то нужно сделать что-нибудь страшное чтобы человек передумал.
Это скорее вакансия для людей, которым от жизни много не нужно, но которые и напрягаться не хотят. А контролировать такое лучше через просмотр статистики звонков (% пропущенных) + выборочное прослушивание записей. И разумеется обеспечить весь этот сервис.

Согласен на 100%. Еще раз хочу заметить, что не ищу человека, который возьмет мою работу в качестве основной. Наоборот, нужен человек, который возьмет ее в довесок к своей...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#17

ну по вашим условиям в туалет даже сходить человеку нельзя будет, вдруг звонок.. 😂

Согласен на 100%. Еще раз хочу заметить, что не ищу человека, который возьмет мою работу в качестве основной. Наоборот, нужен человек, который возьмет ее в довесок к своей...

это понятно, но работать на халяву это тоже не каждый согласиться

нет чтобы человека заинтересовать интересными условиями, а вы сразу штрафы выдвигаете 😂

плохой признак...

моя супруга уж на что исполнительна и ответственна, но она и то офигела

ну удачи вам

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#18
Логистик:
ну по вашим условиям в туалет даже сходить человеку нельзя будет, вдруг звонок..

Ну не надо воспринимать все буквально. Все мы люди и я все понимаю... Минимальное кол-во пропущенных звонков я списываю =) Я по натуре понимающий человек... И девушку вот эту долго терпел, пока она совсем на несколько дней не пропала =)

---------- Добавлено 04.06.2012 в 19:59 ----------

Логистик, Ну что такого требовательного я прошу за то, чтобы сидеть у компа и ждать звонка? Я же сказал, не нужно воспринимать мою работу, как основную...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#19
MoMM:
это заблуждение :)

самая лучшая мотивация - интересная работа с ощущением причастности к нужному делу и собственной востребованности...

+, много плюсов. Ида, девочка с ребенком не самый плохой вариант.)

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#20

Девочки с маленькими ребенками не всегда сами себе принадлежат) Тут скорее прав ТС, если человек все одно сидит рядом с компьютером и занимается еще чем-то - в качестве подработки и не за большие деньги возьмется, при условии, что звонки не один за одним. Другой вопрос - график? Не круглосуточно же.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий