Закуп ссылок для молодого сайта

1 234
[Удален]
#21

смотря какие запросы, вч сч нч, соответственно и ссылки исходя из этого брать. какие страницы хотите продвигать на такие и берите ссылки.

Maxim_Minin
На сайте с 13.07.2008
Offline
78
#22

Покупаю по 5-7 ссылок в день на весь сайт, 9 запросов сайту 3 месяца. Покупать начал месяц назад. Потихоньку двигается вверх.

Шустрый хостинг (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=984) с адекватным саппортом, а тут покупаю комментарии (http://qcomment.ru/ref/3532)
S
На сайте с 29.07.2009
Offline
65
#23
sesa:
это по сколько же денег тратиш? я хотел при минимальных затратах максимум 500р на закуп, основной упор делаю на уникальный контент

500р. в месяц для такого сайта на ТОП по запросу "читы для cs"?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#24
Mad_Man:
За пару месяцев можно обходить офсайты по названию компании\бренда\программы

примеры есть? Что-то я не припоминаю, чтобы кто-то надолго обходил популярные бренды по крайней мере...ну если бренд, конечно, "потолки в Кукуевке", то понятно...

Я имею ввиду прямой запрос "бренд", а не "бренд купить", "бренд фото" и всякое такое...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
T
На сайте с 23.07.2011
Offline
10
#25

Автор темы, создание сайта на юкозе и прикрепление домена второго уровня может-быть и прибавляет вам крутости среди своих сверстников и прибавляет вам самооценки, но время и деньги потраченное вами на сайт(на два сайта) просто "уйдут" в пустую, хотя нет, вы может-быть сможете догнать после того как просидите все каникулы дома за компом и из этого ничего не получите вы поймёте что вы затеяли это всё зря и нах вам это не надо лучше найдите себе занятие, прочтите какую-нибудь книгу, например про какого-либо человека выдающегося, который заработал много денег.

А по сабжу как уже писали ранее тема очень популярная, можно конечно много человек получать с такого сайта, но сайт ещё очень молодой,http://polu-bomj.ru/load/moi_proektiki_i_pokupki/kupil_sajt_2minecraft_ru/11-1-0-117 там тип купил сайт на юкозе и продвигал его и всё описывал сайт про майнкрафт.

Я например после покупки домена после выставления дискрипшина,кейвордс и т.д оставляю сайт постоять месяца 3, потом покупаю вечных ссылок без анкоров, потом контент хороший,потом лишь надо будет покупать ссылки, выстраивать всякие стратегии продвижения сайта и т.д

Продвижение сайта и его оптимизация это уже целая наука + танцы с бубном. Нормальный сайт это не только его дизайн и трафик который он приносит, но и его монетизация, не будешь же ты у посетителей просить деньги из-за того что они заходят на твой сайт.))

PS: забей на сайт иди играй, читай книги, занимайся спортом, кури, бухай, нюхай, занимайся любовью живи полноценной обычной жизнью и проживи свою жизнь как обычный офисный планктон и будь счастлив, потому-что если же ты решишь этим заниматься у тебя не будет ни времени чтобы погулять, пообщаться с друзьями и т.д,будешь нервный из-за того что ссаный яндекс не хочет хавать страницы твои и собака не даёт трафика или вообще ты дойдёшь например до 1000 хостов в день и ты подумаешь жизнь хороша и я чёткий тип, мои друзья нубы и неудачники они не смогли как я, а тут опа и АГС и у тебя нету ничего.Лан пойду наконец-то займусь делами, а то из-за евро2012, на 3 дня от графика отстаю удачи.

не мясо, не молоко.

---------- Добавлено 10.06.2012 в 02:22 ----------

ого, сколько написал))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
timaalex:
и т.д оставляю сайт постоять месяца 3

Бредятина какая-то... зачем тратить время? :D

timaalex:
потом покупаю вечных ссылок без анкоров, потом контент хороший

Тяжелый случай... не логично ли контентом заниматься в эти три месяца? А подобные ссылки вообще выброшенные деньги.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 23.07.2011
Offline
10
#27

ну конечно заниматься контентом)) и допиливать сайт.

А вот мне кажется чтобы потом не получить санкции, от ссылок,тем более после ввода пингвина,сначала фундамент некий нужен...ИМХО

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

Ну так фундамент - это не проср... пропушенные три месяца, а работа над сайтом. И причем тут вообще фильтры?

T
На сайте с 23.07.2011
Offline
10
#29

Если вы про агс, то это я переубеждал автора этим заниматься

Сейчас можно "меню поправить" и фильтр получить.)

Ну конечно от ссылок с точными вхождениями будет больший эффект, но сейчас надо экспериментировать, иначе никак, а вы считаете что вечные ссылки деньги впустую?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30

Вечные ссылки без анкоров? - да, впустую.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий