Долгожданный курс, который стоил 500$, Теперь бесплатно

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#71

прикол конечно, взята тема с известного буржуйского реса 2010 года, переведена и чуть подправлена под наши реалии и гоу продавать.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
P
На сайте с 14.01.2011
Offline
11
#72

буржуйский ресурс в студию

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#73

prowebber Ты всеравно не владеешь английским, а если бы владел - не спрашивал... :)

Думаешь кто-то рыться будет в топиках, что бы удовлетворить твое любопытство?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#74

Сколько уж раз говорили:

а) Школоло такие темы без надобности т.к. всегда нужны дополнительные телодвижения по доводкам, а что бы их сделать требуется некий базовый набор знаний, которые конечно же в курсах отсутствуют.

б) Выкладывая подобные недотемы все чего можно добиться так это создать дополнительные трудности тем, кто уже данной темой пользуется, но никак не помочь новичкам.

Новички, не гонитесь за кнопкой бабло и не пытайтесь работать в сверх-конкурентных нишах. В них Вы проиграете из-за недостатка опыта и объема. Изучайте базовые принципы арбитража и эффективной монетизации ищите выгодные варианты монетизации в нишах где ещё низкая конкуренция.

Что касается самого "курса":

  • как я и говорил ранее информации не достаточно и частично она НЕ верная;
  • часть указанных схем напрямую запрещена партнеркой и карается полным баном без выплаты средств;
  • у партнерки есть не решенные вопросы по скриптам, по кроссбраузерности, по шифрованию на которое агрится НОД32;

Вывод: те кто раньше работал и так все знают про данные схемы, а новичкам соваться смысла нет, только накосячите и время впустую потратите.

PS: как бы не хотелось срубить новичкам бабла на подписках и СМС я бы рекомендовал им направить все силы на изучение белых схем работы с акцентом на товарные офферы CPA систем

ebitok, с какой цель вообще тема создана, чисто не понравилось что втюхивают недокурсы за хорошее бабло, ну так и на Сёрче такое сплошь и рядом?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#75

ТС молодец, +1 ему. Пока за 500 баксов пихают такой низкосортный контент, это надо вываливать в паблик. Борьба за качество контента)

А там глядишь через полгода-год начнут что-то дельное выкатывать.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#76
olegapro:
ТС молодец, +1 ему. Пока за 500 баксов пихают такой низкосортный контент, это надо вываливать в паблик. Борьба за качество контента)
А там глядишь через полгода-год начнут что-то дельное выкатывать.

Да ну... сколько не пали все равно руководств нормальных не появится. Всегда найдется один недовольный, который сольёт тему, либо со злости, либо что бы самолюбие потешить, либо что бы окупить вложения продавая курс раз в 10 дешевле, так что смысл человеку неделю корпеть над продуманным курсом нет. Так замутить на коленках на пару страничек 'курс' и под соусом супер-пупер мега прорыва, да под прикрытием репы его впихнуть за 99,99$ - в этом сегменте большинство курсо-писцев работает и будет работать.

Я помнится доказывал уже в 'партнерских программах', что в настоящий момент курс сам по себе не эффективен т.к. слишком быстро они устаревают, а времени на создание требуется много.

IMHO не стоит всякие курсы покупать, нужно копать паблик информацию и не лениться задавать дополнительные вопросы тем, кто в теме. Мне например постоянно в ICQ ломятся по SEO и монетизации, и ничего плохого я в этом не вижу... стараюсь помочь, насколько хватает времени.

Что касается ТС, то пусть палит конечно, но лучше бы уж палил темы менее серые, скажем Арбитраж со сливом на CPA офферы, чем не тема. Уверен многие бы почитали с радостью руководство подробное по данном направлению. По добыче целевого и дешевого трафика (до 30 коп) и т.п. темы.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#77

ТС, возьми с полки пирожок) заслужил

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
137
#78

ТС ну что когда новый материал выложиш? жду с нетерпением🍿

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
K
На сайте с 13.03.2011
Offline
15
kxo
#79

на этой ветке уже наверно столько народу в ожадании : )))

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#80
ebitok:
Новичкам соваться смысла нет? :D

Зачем переспрашивать, уже ответил, но если что повторюсь "Новичкам соваться смысла нет, только разочаруются"

ebitok:
думаешь на тех форумах, курс покупают только профи?

Думаю что большинство кто вообще обитает на всяких разных закрытых форумах новички, чисто по теории больших чисел.

Кстати, а что хоть за форумы, где курс то продавали за 500$?

ebitok:
Курс покупают новички, таких же новичков полно и на серче!

И? Тоже мне Гондурас открыл...

ebitok:
курс позиционирует себя как "Обучение новичков"

Ясное дело, профи на то и профи, что не лох и не поведется на левые курсы.

ebitok:

так что не нужно тут про то, что схему могут юзать только отцы.

Очень даже нужно, и если у Вас противоположное мнение, то это не значит что оно единственно верное.

ebitok:

... Но все Ваши слова про "КУРС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ" написаны по просьбе вайза.
Пруф: (3 строчку снизу читаем)

Ага, а теперь найди меня на том форуме? Он открытый ... закрытый? Я разве говорил что курс не полный, я говорю что той инфы, что на морде недостаточно для работы в данной сфере для новичка. Я без понятия есть ли такая инфа в оригинале или нет, подозреваю, что то что ты предоставил и есть полноценная выжимка из курса, но это не делает её более полезной для новичков.

И зачем бы я тогда просил тебя выкладывать ещё темы?

Что касается ТС, то пусть палит конечно, но лучше бы уж палил темы менее серые, скажем Арбитраж со сливом на CPA офферы, чем не тема. Уверен многие бы почитали с радостью руководство подробное по данном направлению. По добыче целевого и дешевого трафика (до 30 коп) и т.п. темы.

Так что прежде чем ля ля тополя думать нужно... жду извинений ;)

PS: кстати, а ты уверен что МвКеш заинтересована в притоке школоло, которая по твоим 'схемам' в нарушение правил партнёрки будет лить траф и ловить баны для себя и штрафы для партнёрки? Думаю они в ближайшее время прибьют ссылку на регу и будут по собеседованию подключать народ, как это изначально было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий