Если угнали доменное имя forum-pmr.net

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#111
SEO-MAN:
скан завереного у нотариуса заявления был отослан на каком языке?
А то тут проблемка, в ПМР нельзя заверить документ на англ. языке (заверяют только на гос. языке - русском), послал русский перевод заверенный.

Заверялась подпись заявителя на заявлении на русском языке и к этому заявлению пришивается перевод, на нем "свидетельствую подлинность подписи сделанной переводчиком ИВАНОВЫМ ИВАНОМ ИВАНОВИЧЕМ в моем присутствии. Личность его установлена". Печать и подпись нотариуса.

Прошивка заверяется "всего пронумеровано, прошито и скреплено печатью 2 листа". Печать и подпись нотариуса.

Такая "конструкция" устроила регистратора.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#112

А я заполнил бланк registrant declaration на английском от годадди, в нем роспись моя.

Сделал перевод на русский, внизу перевода подпись и печать переводчика.

Далее нотариус (печати и подпись) на русском свидетельствует подлинность подписи переводчика. Тоже прошито и скреплено на 2 листах, отослал цветной скан.

Но годади запросили нотариально заверенный документ на английском (через ресселерклуб), я ответил, что у нас заверяются документы только на русском языке.

Прошла неделя... Тишина. Щас ресселеров спросил - как дела? Говорят - ниче нового, ваше пояснение скинули годадди, ждите, мы "усиленно" ведем переговоры.

Наверно надо сделать видеообращение на ютубе с загранпаспортом в руках.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#113

SEO-MAN, как в дальнейшем планируете защищать домены?

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#114

Регистратор залочил домены от любых действий.

Что то надо сделать по доменам - личная просьба от меня.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#115
SEO-MAN:
Что то надо сделать по доменам - личная просьба от меня.

Так если опять уведут мыло?... могут и попросить от Вас.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#116

SEO-MAN, был установлен антивирус в те дни, когда ориентировочно угнали? Я так понял похитили cokies.

Чтобы это сделать нужно запустить .exe на компьютере пользователя, такое могут сделать, если вотрутся в доверие (написав в icq/сайп/мыло) и убедят запустить какую-то программу. Не было новых друзей присылавших программы?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#117
SEO-MAN:
Регистратор залочил домены от любых действий.
Что то надо сделать по доменам - личная просьба от меня.

Я по вообще, а не только эти домены. Есть идеи какие-то? Я просто до сих пор не очень пойму, как полноценно защитить доступ к панели. Например, dc предлагает привязку к социальным сетям или кошельку webmoney. Вот этот вариант неплох, однако с другого компьютера, как я понимаю, не войдешь

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#118
awasome:
Я по вообще, а не только эти домены. Есть идеи какие-то? Я просто до сих пор не очень пойму, как полноценно защитить доступ к панели. Например, dc предлагает привязку к социальным сетям или кошельку webmoney. Вот этот вариант неплох, однако с другого компьютера, как я понимаю, не войдешь

У некоторых регистраторов есть обязательное подтверждение по смс.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#119
Etranger:
У некоторых регистраторов есть обязательное подтверждение по смс.

Можно линк? Пока таких регистраторов не встречал.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#120
Crazy & Co.:
Можно линк? Пока таких регистраторов не встречал.

DynaDot.com, например. Только не со всеми сотовыми операторами получается :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий