Если угнали доменное имя forum-pmr.net

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#141
Dreammaker:

p.s. Переходите на линукс или мак, если нет специфичных программ для работы. На никс-системах, вероятность подхватить трояна уменьшается довольно сильно, хотя, конечно, 100% гарантии нет.

Читал, что на маках сейчас миллионная сеть ботов под ддос.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
U
На сайте с 14.11.2011
Offline
16
#142
SEO-MAN:
Уря! Украденные сайты мне вернули.

Рад за Вас, и очень хорошо, что такое возможно!

Вы же не платили (вымогателю) за возврат ничего ?

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#143

umnyak, нет конечно. Но услуги директи и нотариальные документы - недешевое удовольствие.

U
На сайте с 13.12.2010
Offline
118
#144

лохи что-ли вернули?

U
На сайте с 14.11.2011
Offline
16
#145
SEO-MAN:
umnyak, нет конечно. Но услуги директи и нотариальные документы - недешевое удовольствие.

Если возможно, то в цифрах опишите.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#146

В принципе они хотят за услуги по 200 у.е. за домен. Это все само собой, если расследование подтверждает факт кражи.

В зависимости от количества доменов будет скидка.

Про документы:

Присылают бланк на анг. Его переводишь в бюро переводов на русский. Заверяешь русскую копию у нотариуса, переводишь обратно на англ.

Важно заполнить бланк правильно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#147
SEO-MAN:
маках сейчас миллионная сеть ботов под ддос.

на виндовых компьютерах? :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#148
SEO-MAN:
В принципе они хотят за услуги по 200 у.е. за домен. Это все само собой, если расследование подтверждает факт кражи.
В зависимости от количества доменов будет скидка.

Про документы:
Присылают бланк на анг. Его переводишь в бюро переводов на русский. Заверяешь русскую копию у нотариуса, переводишь обратно на англ.
Важно заполнить бланк правильно.

Мне доводилось делать заверенный нотариусом перевод. Но от качества перевода я, конечно, ну я не очень доволен был, прямо скажем. Хотя фирма вроде бы известная, с очень известными клиентами (мировыми брендами), но перевели так, что я не знаю. Студент бы и то лучше перевел. Смысл некоторых предложений угадывался с трудом. Одно предложение я нашел, где вообще 100% неправильно перевели, т.е. смысл полностью противоположный(!), а не как должно было быть. Причем перевод был не срочный и не 100 страниц, а штук 10.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#149
Dreammaker:
на виндовых компьютерах? :)

http://news.drweb.com/show/?i=2386

Судя по новости, то макинтоши.

---------- Добавлено 17.07.2012 в 13:33 ----------

Independence, тоже была проблема с переводом, пришлось 2 раза все делать.

Кстати, на все ушло 45 дней, как и у bums (отдельное спасибо).

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#150

А деньги за некачественный перевод вернули или как?

И как вы переводческую фирму выбирали, чтобы нормальная была?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий