Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#121

Спасибо огромное ТС за уделенное внимание в разгар ночи и содействие в решении проблемы (у нас сервак упал). Хорошо, что есть такие отзывчивые и деятельные профессионалы!

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#122

frenk, gcb, благодарю за отзывы.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#123

Несколько дней назад мои сайты стали недоступны. Обратился к ТС, который разобравшись в ситуации, исправил проблему.

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#124

Почему много отзывов у людей с репой в минус? Есть пару вопросов, поможете?

CentOS nginx+php-fpm

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#125

Отдал человеку сервер, ситуация сложная. Ничего сделано не было, кроме разговоров в аське. Взял 20уе.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#126
askary:
Отдал человеку сервер, ситуация сложная. Ничего сделано не было, кроме разговоров в аське. Взял 20уе.

Опиши, что за ситуация? Просто что бы хоть понимать, реально ли было помочь.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#127

MASTAKILLA, нагрузка на диск высокая была, описал тс полностью ситуацию и что серв уже смотрели, он взялся но ничего не решил, протрындел мне в аську то что я и так понятно, типа оптимизируй скрипты блабла, реальное время безрезультатной работы было минут 5-10. Лучше к madoff обратитесь

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#128
askary:
MASTAKILLA, нагрузка на диск высокая была, описал тс полностью ситуацию и что серв уже смотрели, он взялся но ничего не решил, протрындел мне в аську то что я и так понятно, типа оптимизируй скрипты блабла, реальное время безрезультатной работы было минут 5-10. Лучше к madoff обратитесь

ну по идеи за такое стыдно было бы денег брать 🍻

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#129
askary:
Отдал человеку сервер, ситуация сложная. Ничего сделано не было, кроме разговоров в аське. Взял 20уе.

Я провёл анализ ситуации, дал вам рекомендации по дальнейшим действиям. Ответил на прочие вопросы,

которые были заданы. А ситуация такова, что ваше железо не выдерживает нагрузки. Оптимизируйте код,

займитесь его кэшированием. Оптимизируйте структуру базы, уделите внимание индексации, где необходимо.

А нет, меняйте железо, начав в первую очередь с ssd диска, также описал вам то, что надо посмотреть

в сторону полной оптимизации mysql дабы увеличить время жизни этого самого ssd. Те настройки, которые вам провели

этого не дают. Со своей стороны помимо всего прочего, предпринял действия по пробному изменению

этих настроек. Результата, к сожалению это на данном железе не принесло, вернул ваши. Времени на всё про всё, было

потрачено час (грубо говоря). А это самое ценное, что есть у нас. Цену в 20 у.е за него я считаю достаточной.

Чего вы ещё хотите от меня, не представляю. Ваши претензии, какими бы они не были, тут просто не уместны.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#130

Я вам исчерпывающе описал ситуацию -> вы согласились взяться -> дал доступ-> вы сказали что можно ещё выжать-> прошло 30 минут, вы сказали что ничего сделать нельзя-> еще 10 минут блабла, и поставили цену 20уе за 30минут "работы с сервером" и 15 минут бестолковых "советов". Я вам даже оплатил. Но думаю я буду последний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий