Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

F 58

ТС администрирует мой сервер уже больше пол года. Все стабильно работает, сайты приносят прибыть. Рекомендую к сотрудничеству )))

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
M 52

обратился к ТС за консультацией снова

случай немного не тот , но дал пару дельных советов

премного благодарен

frenk, mirrustam, а также ещё множество довольных клиентов, которые хотят высказать

своё мнение, но из за ограничений данного раздела не могут. Спасибо, был рад сотрудничеству.

Продолжаю работать, предложение актуально. Обращайтесь, буду рад помочь.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
AK 94

Добрый день.

Необходимо настроить ВПС и панель ISP lite

Сориентируйте приблизительно по цене и срокам.

Рефки все кончились.

Здравствуйте. Давайте обсудим подробнее, отписал в ЛС.

Доброго всем времени суток.

Хотел бы поделиться с вами хорошей информацией.

Защитная система была переработана и переписана с использованием другого языка программирования.

Теперь, это не просто скрипт, а полноценная программа, которая стала ещё быстрее и лучше.

Проведены большие работы по оптимизации алгоритмов поиска и блокировки атакующих,

теперь это происходит в считанное мгновение, фактически не нагружая систему и прочее...

Спешите! Быть может, в данный момент злоумышленники готовят заговор с целью нарушить работу вашего проекта….

[Удален]

По прежнему сотрудничаем с ТС. Всё хорошо.

S 35

извините, а чисто настроить новый впс, чтоб вордпресс летал сколько стоит ?

slimm, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Подробно расписал вам в ЛС.

Здравствуйте ув. форумчане! Спешу сообщить вам хорошую новость.

С сегодняшнего дня и весь ближайший месяц до 16 января объявлен как период новогодних скидок от 10 до 25 процентов

на все мои услуги. А именно оптимизация и администрирование серверов, защита от DDoS, мониторинг и др…

Более подробная информация по запросу. Спасибо за внимание, буду рад сотрудничеству. С уважением…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий