Не ранжируется сайт в Яндекс.

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
iSeller:
Сечас 80% в ТОП 50 для месячного сайта думаю хорошо. Два ВЧ в ТОП 15.

И толку с этого, если трафа 50 человек всего?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#12
The WishMaster:
И толку с этого, если трафа 50 человек всего?

ХМ, а мне стоит от ТОП 15 ждать большего? какого числа не помню, сайт попал в гугл на первое место, думаю был сбой, в общем два дня от постепенно спускался вниз. Вот сейчас на 13 месте. тогда было около 300 посетителей и куча заказов. Как бы я удовлетворяю желание того кто ищет, но отсутствие ссылок и тому подобное, не дало ему продержаться в 10, больше 2 дней. Вы считаете что 50 чел это мало, для магазина которому 30 дней? Конкуренция не маленькая.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#13
lpcard:
А можно подробнее про органичные ссылки? Ибо даже Гуголь не слыхал о таких 🤣

гугл не слыхал? Не богохульствуйте 🤪

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#14

Ну вот опять по ВЧ ВК я в топ 10 купить iphone 4s. Думаю опять глюк.

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#15

Взял страницу http://istore-1.ru/iphone/

<title>Купить Apple iPhone 4s iPhone 4 Айфон в Москве доставка - Интернет Магазин iStore #1</title>

Ищем в яндексе по запросу "Купить Apple iPhone 4s iPhone 4 Айфон в Москве доставка". У меня ваш сайт на 173 месте. По идее, должен быть хотя бы в первых 30, т.к. запрос задан очень точно.

Ищем в гугле - 12 место. Тоже не айс, но терпимо.

Возможно,

1. Прошло ещё слишком мало времени... Подождите ещё месяц.

2. Сайт под каким-то фильтром.

Лично я склоняюсь ко второму варианту, но для полной уверенности, конечно, нужен более глубокий анализ.

p.s.

Аналогичный эксперимент провёл со страницей http://istore-1.ru/iphone/apple-iphone-4s-16gb-white.html

По запросу "Apple iPhone 4s 16Gb White - Купить Айфон 4c Белый цена в Москве"

в яндексе - нет вашего сайта.

в гугле - на первом месте.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#16
scrivente:
Взял страницу http://istore-1.ru/iphone/

<title>Купить Apple iPhone 4s iPhone 4 Айфон в Москве доставка - Интернет Магазин iStore #1</title>


Ищем в яндексе по запросу "Купить Apple iPhone 4s iPhone 4 Айфон в Москве доставка". У меня ваш сайт на 173 месте. По идее, должен быть хотя бы в первых 30, т.к. запрос задан очень точно.

Ищем в гугле - 12 место. Тоже не айс, но терпимо.

Возможно,

1. Прошло ещё слишком мало времени... Подождите ещё месяц.
2. Сайт под каким-то фильтром.

Лично я склоняюсь ко второму варианту, но для полной уверенности, конечно, нужен более глубокий анализ.

p.s.

Аналогичный эксперимент провёл со страницей http://istore-1.ru/iphone/apple-iphone-4s-16gb-white.html

По запросу "Apple iPhone 4s 16Gb White - Купить Айфон 4c Белый цена в Москве"
в яндексе - нет вашего сайта.
в гугле - на первом месте.

Чем проверяли? И почему запрос купить iphone 4s на 8 месте? Выдает не релевантную страницу, главную.

---------- Добавлено 30.05.2012 в 22:15 ----------

Ну и главное за что фильтр? Переспам? У меня тошнота 4 с лишним на главной, а на странице iphone вообще 6. Но тут я не знаю как избавиться? PR-CY берет название каждого предложения. В итоге переспам. С товарами проще там 2-3, но и они не ранжируются в яндексе.

---------- Добавлено 30.05.2012 в 22:24 ----------

Странная фигня получается, у меня ссылок с анкором купить iphone 4s всего 8, а всего ссылок проиндексировано в яндекс 68, гугл 459, ну это он каждую ссылку с рамблер мне приписал как отдельную. Всего размещено ссылок 72 на сегодня, это за месяц. планирую наращивать очень медленно, только с тематических сайтов, и с хорошим XT. Дорого, но думаю надежно.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#17

UP

Уже 3 вч запроса в Гугл топ-10. Яндекс так и не привел ни одного пользователя. В чем может быть проблема. Сайт вообще не ранжируется в Яндекс.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#18
iSeller:
UP
Уже 3 вч запроса в Гугл топ-10. Яндекс так и не привел ни одного пользователя. В чем может быть проблема. Сайт вообще не ранжируется в Яндекс.

Не нашел ни одного запроса в топе. По статистике лайвинтернет у вас 0 посетителей за 7 дней. И 420 за 31.

Исправляюсь. Гугл по украине стоял почему-то.

Как думаете почему у вас "купить iphone 4s" в топе?

Переделайте титл поставив этот запрос на первое место и я думаю позиции пойдут. Плюс постовые видел с этим анкором на ваш сайт.

Хотя бы так:

<title>Купить Apple iPhone 4s - iPhone 4 - iPad 2 - The New iPad 3 - Цена в Москве - интернет Магазин iStore #1</title>

"Добро пожаловать!" с главной в топку

И что у вас с тегом h1??

<h1 style="display: none;">

Переделайте его под релевантный и пусть он красуется на главной.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#19
Stasmotion:
Не нашел ни одного запроса в топе. По статистике лайвинтернет у вас 0 посетителей за 7 дней. И 420 за 31.

Исправляюсь. Гугл по украине стоял почему-то.
Как думаете почему у вас "купить iphone 4s" в топе?
Переделайте титл поставив этот запрос на первое место и я думаю позиции пойдут. Плюс постовые видел с этим анкором на ваш сайт.
Хотя бы так:
<title>Купить Apple iPhone 4s - iPhone 4 - iPad 2 - The New iPad 3 - Цена в Москве - интернет Магазин iStore #1</title>

"Добро пожаловать!" с главной в топку

И что у вас с тегом h1??
<h1 style="display: none;">
Переделайте его под релевантный и пусть он красуется на главной.

Купить iphone 4s и еще 2 запроса в топ 10. Все аналогичны купить iphone 4s. СЧ НЧ потихоньку набирают. Стоит все в ТОП по России. А вот Яндекс меня вообще игнорирует, хавает страницы, ссылки, но как ни показывал ни по одному запросу, так и не показывает. Вообще по идее там релевантная страница другая посмотрите раздел iphone, там вроде все ровно. Но гугл съел ссылки по главной, а по релевантной пока не все. На релевантной так и стоит тайтл. Упс, спасибо за подсказку и правда на главной H1 не виден.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий